Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Иваныч53
Посмотрев на чертежи изготовил пробный образец для Иваныча 53. Если подойдёт тираж не проблема. Не подойдёт - поправим.

 

Отлично Олег ! Спасибо большое за отзывчивость и оперативность !!!:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег Климов

Ну и до кучи фото манифолдов. На изображении просто скрученный вариант. В финале стыки запаиваются

1857191296_.thumb.jpg.aaf288e433e6d96b19d5473784a02e6f.jpg

1278048113_2.thumb.jpg.fc596caa509d143b4820b989612d13d5.jpg

695298482_1.thumb.jpg.5a245cd74bd433eba8f0b39ce36f48c3.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Вах вах вах... :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53

Олег ! Еще раз спасибо большое за помощь и модернизацию переходников.

 

18024707_m.jpg:so_happy:

 

Все они установлены на предназначенные места и начинают нести свою службу ! Фото в работе выложу попозже.

Есть еще просьба. Можно ли изготовить переходник с резьбы М16х1,25 на резьбу М14х1 по эскизу ?

 

18024710_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15

18024710_m.jpg

Дружище, возможно и не по делу, но у меня вопрос об авторе чертежа, а точнее о тайном смысле (во всяком случае, для меня) таких отклонений от размеров и внутреннем диаметре резьбы, который обозначен, как линейный размер и который обычно никогда не указывается. Изменено пользователем Механик15
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53

Вить ! Не докапывайся !:razz: Я больше двух десятков лет конструкторской документации в руках не держал... :pardon:Не заметил, что значек диаметра не поставил.:redface:А диаметром этим я хотел обозначить циллиндрическую проточку после резьбы, за канавкой под уплотнительное кольцо. А отклонения от размеров - это падлюка-"Компас" так рисует...:hahaha::hahaha::hahaha: Спасибо, что указал на ошибку !:friends:

P.S. А вот глубину внутренней канавки, под уплотнительное кольцо, я не указал, а ты не подсказал ! :razz: Так что - 1:1 :hahaha:

Изменено пользователем Иваныч53
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15

Дружище, я не докапываюсь, просто часто кормлюсь сам разработками нестандартного оборудования в различных САПР и подсознательно рассматриваю чертежи с позиции станочника, который будет претворять это всё в металле. :pardon::friends:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53
Дружище, я не докапываюсь, просто часто кормлюсь сам разработками нестандартного оборудования в различных САПР и подсознательно рассматриваю чертежи с позиции станочника, который будет претворять это всё в металле. :pardon::friends:

 

Да... Когда-то и я рассматривал работу с той же позиции... Дисквалификация...:sorry:

 

Вот начал снова "Компас" осваивать... Может чего и вспомню...

Изменено пользователем Иваныч53
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53

Ну Витя - проверяй !;)

18043512_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Ну Витя - проверяй !;)

18043512_m.jpg

Я бы убрал все отклонения размеров(такие разные и замороченные) , а отдельно написал бы следующий текстик: "Все неуказанные отклонения размеров плюс-минус 0,1 мм". Это сильно облегчило бы жизнь токарю, а так крУгом голова идёт от твоих заданных отклонений (откуда ты такое навычислял?) Ну и нет значков диаметров в размерах правой части чертежа. Ну и крайний левый размер 24 мм - это ведь тоже диаметр? Или ты предполагаешь квадратную накатку;)

Я тот ещё критикан;):pardon:

Изменено пользователем Механик15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×