Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

швед177
Все таки надо спасибки к статусу привязывать. Можно анекдотов на 1000 сообщений накидать, сомищем стать . А можно 50 сообщений написать, реально полезных, получить за них 2000 спасибов, но так же и останешься на уровне малька( не знаю, нужны ли они вообще... Пообщавшись, изучив страницы, каждый сам для себя расставляет рейтинг пользователей и статусы форумские не важны. Думаю существующий счетчик сообщений/спасибок вполне достаточный! Либо вывести среднее количество спасибок на одно сообщение, это будет интересно)

 

я внимание не обращаю на статусы, про "спасибки" понятно, но реально всё таки кто читает форум-знает кого и с чем едят. Тем более не только форум читать нужно, но и профильную инфу в других местах черпать.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53
А кто мне объяснит для чего придумана регистрация на форуме ? Для того, чтобы ник свой вставить и всё? Появляются новые форумчане, вернее даже новые ники, кликаешь на иконку, чтобы понять кто это или обратиться по человечески, а не как к ... по кличке, а в разделе информации о пациенте - пустые строки. Разве это нормально ?

 

Иваныч... не серчай, заполнение информации дело добровольное...

 

ты предлагаешь без паспортных данных на форум не пускать?:)

 

Паспортные данные мне без надобности, но хотя бы имя свое, свой населенный пункт и возраст могут форумчане указать ? Мне пишут по техническим и по другим вопросам, а я должен корректно ответить. Вот и начинается переписка - " как тебя зовут... откуда ты..." Или может по статусу обращаться ? - " ПРИВЕТ ИКРИНКАааа !!!", "ЗДОРОВО КАРАССИК - ... раздолбасик "...

Изменено пользователем Иваныч53
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NedLend

Ну вот про данные согласен с Иванычем 53, а про статус , я как то не разглядываю, тем более многие уже знакомы по другому форуму по этому уж очень не приглядываюсь. Да и Андрей 93 тоже прав сообщения разные по своему качеству и значимости. Можно отправить сообщение с какой нибудь полезной инфой , а можно типа " охренеть" и статус будет на высшем уровне. Мое предложение задуматься по поводу соотношения количества сообщений и благодарностей за них. ( даже вот это сообщение можно было написать тремя, а то и четырьмя сообщениями)

Изменено пользователем NedLend
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Наверно не сюда, но думаю если в настройках пользователя выделить отдельный пункт "имя", тогда думаю больше начнет указывать этот важнейший параметр при регистрации. И сделать его обязательным для заполнения, как и дату рождения.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Честно говоря, статус лично мне по барабану, но если он нужен, то я бы сделал его по времени регистрации, как было до этого или по новой. Например: новичок, осмотрелся, постоянный пользователь, старожил. Насчет фоток и имени абсолютно согласен с теми, кто предложил это в обязаловку. Мы все столько раз их везде сообщали, что найти данные про любого не составляет особого труда, особенно если специально этим озадачиться.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

рыбьи статусы убрали;)

статистика - точная но скучная вещь, поэтому голые цифры меня лично не радуют:pardon:

предложения высказываем, может голосовалку потом сделаем

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer

Можно сделать статус редактируемым и всё. Пусть люди себе ставят статусы сами, кому это так принципиально. Для кого статус особой роли не играет, тот ничего изменять и не будет ;)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NedLend
Честно говоря, статус лично мне по барабану, но если он нужен, то я бы сделал его по времени регистрации, как было до этого или по новой. Например: новичок, осмотрелся, постоянный пользователь, старожил. Насчет фоток и имени абсолютно согласен с теми, кто предложил это в обязаловку. Мы все столько раз их везде сообщали, что найти данные про любого не составляет особого труда, особенно если специально этим озадачиться.
Наконец то добрался до компа и сменил аватарку. Полностью поддерживаю!!!!!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×