Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый
при том что "Пеленгас" ему бы поработать над качеством своего оружия ,подводного , очень у многих похожи поломки ,например поршень ,хотя люди и сезона не от охотились.
обобщать не стоит... каждый конкретный косяк обосновывать по любому товару, желательно на личном примере использования

 

Пеленгас и работает над качеством и совершенствоанием через обратную связь с покупателями в отличии от многих других проииводителелй...скоро Пеленги придут на форум, там и будем общаться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Storm

Регулятор нужен имхо для 10-20% охотников, не больше. Мне раньше не нужен был, но после ночной охоты на судака в камнях и нескольких убитых наконечниках на пелике 55 2/3 (пелик без вопросов здорово шмаляет крупняк и на дистанции, но в ближнем бою такая мощь не нужна, казалось бы можно взять стрелялку попроще на мелочь, но в водоеме есть шанс встретить доброго карпа и амура, вот и стоит постоянно дилемма, либо убивать наконечники и быть готовым ко встрече с крупняком, либо шмалять мелочь с какой-нибудь пукалки, но пропускать крупняк мимо глаз). После всего этого очень добро вспоминал марес сирано с его регулятором. Пеленгас думаю сделают регулятор, все-таки, почему бы и не расширить линейку ружей, будет хорошим конкурентным преимуществом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юра М

Лучше 30 минут гарпун шатать, чем потом локти кусать. А если серьезно то два ружья в лодке выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Я коротко, по теме. Нет! И ещё раз нет!

 

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xoxol

Как по мне то регулятор ни к чему, времени на то что бы сообразить про него и переключить рыба почти не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
Как по мне то регулятор ни к чему, времени на то что бы сообразить про него и переключить рыба почти не дает.
Абсолютно согласен! Вещь которая усложняет конструкцию ружья и одновременно ослабляет её надёжность, но в то же время повышает её цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53

А если регулятор боя как вариант исполнения, а лучше - как опция ? Кому нужен, тот и закажет . Как к такому варианту отнесетесь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Я коротко, по теме. Нет! И ещё раз нет!

 

Спасибо за понимание.

хорошо обосновал свое мнение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Как по мне то регулятор ни к чему, времени на то что бы сообразить про него и переключить рыба почти не дает.
нНМне например нужен регулятор, главное что бы был прост в использовании не сильно удорожающий стоимость ружья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
А если регулятор боя как вариант исполнения, а лучше - как опция ? Кому нужен, тот и закажет . Как к такому варианту отнесетесь ?
смотря скока стоить будет эта доп опция:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×