Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Земляк 25,64,62,40,50

Обочечники и отношение к ним окружающих!

Обочечники и мое отношение к ним.  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Обочечники и мое отношение к ним.

    • Никогда не объезжаю
      9
    • Всегда объезжаю
      2
    • Только когда опаздываю
      13
    • Мне плевать на всех
      0
    • Сам не объезжаю и другим не советую
      19


Рекомендованные сообщения

Земляк 25,64,62,40,50

Какого пункта по вашему не хватает!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТиМакс
Какого пункта по вашему не хватает!

Отвечу по еврейски:- Таки что вы мне посоветуете?

 

А на самом деле ответ можно прочитать в моём посте выше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка

тема извечная.

не объезжаю...

 

ТиМакс, по логике твоей тогда любого объезжальщика можно приписать - я вот тут живу, а вы понаехали, а мне надо... и бла-бла-бла....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТиМакс
тема извечная.

не объезжаю...

 

ТиМакс, по логике твоей тогда любого объезжальщика можно приписать - я вот тут живу, а вы понаехали, а мне надо... и бла-бла-бла....

 

Хулиганка представь ситуацию, ты живёшь в многоквартирном доме этаже так на 2-ом 3-ем, в твоём доме каждое лето открывают магазин на первом этаже и в него каждый день скапливается очередь из покупателей и чтобы тебе попасть домой или выйти из него, когда ты идёшь на работу или по делам, тебе приходится каждый раз отстоять очередь тратя на это своё время, здоровье и деньги и так почти каждый день вот кто имеет большее моральное право пройти тот человек который хочет пройти к себе домой и ему ничего не надо покупать в этом магазине или человек который просто зашёл раз в год купить жевачку в этом магазине вот тебе моя логика, а ты про то что я оправдываю всех объездунов.....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
Обочины они бывают разные. Многие знают переезд в г.Тимашевске, когда те кому надо на переезд создают пробку в пару километров, причём 80-90% ото "моряки" которые постоят в этой пробке 1 раз в год ну максимум 2 раза, так вот мой вам вопрос - имею ли я право пару раз в день объехать эту пробку по обочине с минимальной скоростью стараясь не создавать пыли в прямом направлении или я должен каждый грёбаный день минимум два раза стоять по 20-50 минут в этой пробке (жариться в машине, тратить на 1-2 литра с-ка дорогого бензина и своего времени зачастую с маленьким ребёнком и женой) и так почти каждый летний день. Так что - обочины они с-ка разные, правильней сказать - обочечники бывают разные. Кстати "моряки" объезжают эту пробку со свистом по встречке и по обочине с обеих сторон

Поддержу! Только хочу сказать, что я не хочу даже раз в год, когда еду на море уже задолбаный пробками по всей м4, стоять еще и в Тимашевске. Впрочем я там и не стою, а объезжаю. Ну очень не понравилось твое отношение к людям, которые на море едут.И этот вопрос должны решать местные власти, а то как сезон, начинается строительство платных дорого или ремонт бесплатных. Я лично думаю что это диверсанты!!! Ну или просто вредители.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
тема извечная.

не объезжаю...

 

ТиМакс, по логике твоей тогда любого объезжальщика можно приписать - я вот тут живу, а вы понаехали, а мне надо... и бла-бла-бла....

 

+10005400:so_happy:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

Опачки! По читал тут.

Так вот езду по обочине не приемлю, если только не сворачивать рядом и соответсвенно в строй не вклиниваться. Ибо это считаю хамством.

Но ситуации можно представить разные и далеко не позитивные когда нужно прям быстро добраться.

Понимаю что такие случаи единичны, но все же обочиники мамой клянутся что именно им надо и пох на всех.

 

Гайцам надо руки развязать на месяц летний по пятницам воскресениям и квартирный вопрос сотрудников и их материальное благосостояние решатся. И самое не маловажное пробок в Москве меньше будет, если лишать за обочину хотя бы на полгода.

Исходя из своего негативного отношения к таким индивидуумам стараюсь не попадать в такие места, и по пятницам с работы в обед валю к себе в область.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТиМакс
Поддержу! Только хочу сказать, что я не хочу даже раз в год, когда еду на море уже задолбаный пробками по всей м4, стоять еще и в Тимашевске. Впрочем я там и не стою, а объезжаю. Ну очень не понравилось твое отношение к людям, которые на море едут.И этот вопрос должны решать местные власти, а то как сезон, начинается строительство платных дорого или ремонт бесплатных. Я лично думаю что это диверсанты!!! Ну или просто вредители.[/QUOT

 

Один только вопрос. А где ты увидел моё отношение к людям едущим на море?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТиМакс

Я, представьте, тоже на море езжу и в других станицах и городах не позволяю себе по обочинам объезжать пробки, но я на море, как наверно и вы, езжу редко, а вот в своём городе я езжу через пробку по несколько раз в день и далеко не каждый раз объезжаю её и стою вместе со всеми. Жаль что вы не поняли мою позицию по этому вопросу.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

Позиция любого человека, тем паче водителя должна руководствоваться ПДД и чувством взаимоуважения на дороге и по жизни.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×