Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Земляк 25,64,62,40,50

Обочечники и отношение к ним окружающих!

Обочечники и мое отношение к ним.  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Обочечники и мое отношение к ним.

    • Никогда не объезжаю
      9
    • Всегда объезжаю
      2
    • Только когда опаздываю
      13
    • Мне плевать на всех
      0
    • Сам не объезжаю и другим не советую
      19


Рекомендованные сообщения

Андрей93

4 дня назад, встраивается обочечник, причем внаглую, я подвигаюсь но стартую вперёд что бы рассказать что он мудак. В итоге он мудак, а я виноват.

f606b61c98fc.jpg

Изменено пользователем Андрей93
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

А так вопросы конечно только к власти: как вы бл.ь организовывываете так движение, что люди часами тухнут на отдельных участках, где гайцы которые бы по 5 рублей выписывали за нарушение и т.д.

Был в ОАЭ, ну нет там пробок и все, хотя в Дубае машин как у нас в любом миллионнике. Очень грамотные дороги, развязки ну и штрафы конечно!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Земляк 25,64,62,40,50
4 дня назад, встраивается обочечник, причем внаглую, я подвигаюсь но стартую вперёд что бы рассказать что он мудак. В итоге он мудак, а я виноват.

f606b61c98fc.jpg

 

Да уж! А сколько дтп во время перестроений с обочины! Время, нервы, потраченные деньги, если страховка не перекрыла. Хотя все что не делается, всё к деньгам! сочувствую , поэтому стараюсь в крайнем правом не передвигаться!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче

Пример из моей поездки. Перед Ростовом, точнее перед Аксаем всегда пилять ремонт и естественно огромная пробка. Я знаю, что где то через 1.5 -2 км. есть съезд и можно эту пробку объехать. Вопрос, что я должен делать. 1. Стоять как все. 2. Доехать по обочине до съезда. 3. Выйти из машины и всем рассказать, что пробку можно объехать и позвать всех ехать за мной. Кстати, я знаю как объехать пробку в Феоодосии....:hahaha: и не только. Должен ли я, делиться такой инфой с другими? Или то, что уже люди знают что есть объезды, достаточно?

Изменено пользователем сергей резниче
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Земляк 25,64,62,40,50

В общем-то сейчас есть навигаторы с функцией в объезд пробок, не-то что раньше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Мишань, последнее время я ставлю машину на обочину и попробуй меня объехать, и по обочине я иногда обгоняю едующие машины, а не стоящие, там тоже тема на 100 страниц. Вопрос в другом, смысл регистрации здесь, а не на Драйв2, чтобы сразу открывать такие темы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка
Хулиганка представь ситуацию, ты живёшь в многоквартирном доме этаже так на 2-ом 3-ем, в твоём доме каждое лето открывают магазин на первом этаже и в него каждый день скапливается очередь из покупателей и чтобы тебе попасть домой или выйти из него, когда ты идёшь на работу или по делам, тебе приходится каждый раз отстоять очередь тратя на это своё время, здоровье и деньги и так почти каждый день вот кто имеет большее моральное право пройти тот человек который хочет пройти к себе домой и ему ничего не надо покупать в этом магазине или человек который просто зашёл раз в год купить жевачку в этом магазине вот тебе моя логика, а ты про то что я оправдываю всех объездунов.....

 

Не поверишь, но я живу на вылетной трассе в 20км от Москвы. И как приходит лето дачников СТОЛЬКО и ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО объездунов, что вместо 25мин до дома едешь по 1,5 часа.... И живу так не первый год так. И еще пережили ремонты на соседних двух трассах с запретом на грузовики и тогда к нам, на когда-то узенькую дорожку, ломились все....

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжик

никогда... пропускать обочечника или нет все зависит от настроения, иногда пропускаю и ласково ему желаю попутного ветра в одно место, но это редко))) в основном нет, сколько раз видела ругающуюся рожу, один раз даже скомканную бумагу мне в стекло кинули, уроды, че тут скажешь))) страшно иногда на придурка кого-нть нарваться

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антонычъ

Я езжу по обочине))) Вот недавно штраф пришел, теперь там не езжу по обочине))) Ну че давайте обсудим тему?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

Вот некоторые явно как на красную тряпку кинулись на эту тему.... пища для психиаторов,из за чего невинная тема так цепляет кого то...

Я езжу по обочине,когда опаздываю серьезно..или теща рожает..или корову доииь пора...

Не считаю,что это красиво,но что поделать!.. Происходит это раз в пару месяцев,такова жизнь... иногда интелигентных обоченников пропускаю,а иногда,когда пмс,нет и радуюсь своей вредности.

На днях:)в час ночи,перед Каширой,в тупой стоячей пробке встала. Впереди увидела сьезд через поля деревни,науськала впереди по обочине едущий порше,что есть обьезд. Так как на обочине стояла тачка без водителя,то сначала порш,а за ним я сделали финт ушами-протолкнулись между стрячими машинами на встречку и поперли задом.Дорулили до поворота с гайцом;).. так как дело было швах,обьяснил чел на порше про обьезд и гаец вместо наказания погнал весь поток по нашему обьезду... бывает и так!:dance:

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×