Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Земляк 25,64,62,40,50

Обочечники и отношение к ним окружающих!

Обочечники и мое отношение к ним.  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Обочечники и мое отношение к ним.

    • Никогда не объезжаю
      9
    • Всегда объезжаю
      2
    • Только когда опаздываю
      13
    • Мне плевать на всех
      0
    • Сам не объезжаю и другим не советую
      19


Рекомендованные сообщения

КарНемо

С ностальгией вспоминаю времена 13 летней давности!

Я был молодой,накачанный,в дверце лежала бИта и один из моих авто была Газель бортовая,тентОваная..

Вот на ней я и любил ездить на дачу:hahaha:

Как?Как,Карл из 1(Одной? полосы сделать 4(четыре),при этом занять и Встречную полосу???!!!

Кто помнит,Осташковское шоссе,на Пирогово,не даст соврать!

Так я на Газели занимал промежуточное положение на дороге,не давая обгонять себя ни слева,ни справа(по обочине):hahaha:

Бывало,бывало,выскакивали и пытались:морду лица:набить:yess:

Но мы,Газелисты,ребята тоже не прОмах...(2 авто у меня тогда был Фолькс 4...)

PS!Все мы родом из Детства!И я Нисколько не:парюсь:,когда меня БАНят:bayan:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

А у меня с собой всегда, в каждой машине, бокен лежит (учебная катана) лучше биты в много раз! Хорошо что ни разу не понадобилась в пробках, а так желания да и руки рёбра ломает будь здоров. Из подъезда разок нариков выгонял )))

 

Всем удачи на дорогах!!!

И ещё раз терпения!

 

Да ещё!

Мы же не ругались тут, так чуть по флудили!!!

Мы же друзья усе! С кем ещё так по трындеть?

С чужими так точно рукоприкладством может закончиться!

Но мы же знаем что тут друзья!!! Можно и по "трындеть" ))))

Вовку и тёзку моего и всех я уважаю и всегда готов со всеми по кричать дабы был ещё один повод при встрече стаканчик за понимание хлопнуть!

Одно жаль, поводов набирается, а встреч мало, ну совсем мало!!!

Всем НХНЧ и ни гвоздя ни жезла!!!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

сообщения не по теме(флуд) перенес в болталку http://people-water.ru/showthread.php?t=859&page=110

 

напоминаю: если не нравится тема/сообщение жмите сигнал администрации, она постарается принять меры, не вступайте в перепалку и не устраивайте скандалы, если ваше мнение не совпадает с другими это не значит что надо переходить на личности, тем более в резкой форме :bayan:

 

теперь по теме: у каждого своя правда на обочине, соотношение мнений можно видеть в голосовалке...

разглядеть в пыляшей обочине того у кого "теща рожает" нереально...

все решают Правила движения, и судить/мешать обочечникам тоже лучше законными путями, иначе чревато самому нарушить Закон:pardon:

стараюсь не попадать в пробки, попав стараюсь не нарушать, пылящих по обочине "вспоминаю по матушке", а так у всех своя голова;)

пару ночей назад в Лакинске наблюдал как фурщики зажали с трех сторон особо рьяного обочечника на 9ке и вышли "объяснить", понял с полуслова что реально тормозит всю пробку именно он:so_happy:

далее по теме пожалуйста:bayan:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
сообщения не по теме(флуд) перенес в болталку http://people-water.ru/showthread.php?t=859&page=110

 

напоминаю: если не нравится тема/сообщение жмите сигнал администрации, она постарается принять меры, не вступайте в перепалку и не устраивайте скандалы, если ваше мнение не совпадает с другими это не значит что надо переходить на личности, тем более в резкой форме :bayan:

 

теперь по теме: ;)

пару ночей назад в Лакинске наблюдал как фурщики зажали с трех сторон особо рьяного обочечника на 9ке и вышли "объяснить", понял с полуслова что реально тормозит всю пробку именно он:so_happy:

далее по теме пожалуйста:bayan:

А я считаю, что если бы не было фур то и не было бы пробок, или по крайней мере пробок на трассе, было бы меньше. Посмотрите, как долго трогается фура и как медленно она двигается. И из этих секунд складываются минуты часы..... А этих фур впереди тыща .... Но я отлично понимаю, что фурщики ни в чем не виноваты. Кто же знал ,когда строили дороги, что все изменится и товары в основном начнут возить машинами? Но и я не виноват! Поэтому, если будет возможность объехать фуры по обочине ,объеду. Ну а если получится, как с девяткой то тоже постараюсь объяснить кто тормозит всю пробку .... :pardon:

Изменено пользователем сергей резниче
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15

Вся беда в том, что у каждого своя Правда и каждый, сознательно, или бессознательно считает её правдивей Правды оппонента.... и так во всём, просто так устроены человеческие мозги. Потому подобные опросы смысла особого не имеют и "перековать" чужие убеждения не смогут.:pardon: IMHO, есессно.... опять же, исходя из вышесказанного:pardon:

Изменено пользователем Механик15
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КарНемо
А я считаю, что если бы не было фур то и не было бы пробок, или по крайней мере пробок на трассе, было бы меньше. Посмотрите, как долго трогается фура и как медленно она двигается. И из этих секунд складываются минуты часы..... А этих фур впереди тыща .... Но я отлично понимаю, что фурщики ни в чем не виноваты. Кто же знал ,когда строили дороги, что все изменится и товары в основном начнут возить машинами? Но и я не виноват! Поэтому, если будет возможность объехать фуры по обочине ,объеду. Ну а если получится, как с девяткой то тоже постараюсь объяснить кто тормозит всю пробку .... :pardon:

СпецОм привёл всю цитату!!!!

Что бы показать ДЕБИЛИЗМ афффтора сего вЫсера!!!

ТС,Вы вообще то Водитель?Или водЯтел?

PS!Не хочу даже обсуждать сей вЫсер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КарНемо

сергей резниче-ты потроллил нас?Иначе я Никак не могу обьяснить твой пост.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Земляк 25,64,62,40,50

Да..... Коментарии излишни. По голосовалке и так всё видно. Хотя это и кажись что тема яйца выведенного не стоит, почему-то некоторых это перевозбуждает. Ничего личного. Перековывать никого не собирался. Пока друг в друга стрелять не стали, прошу модераторов закрыть голосовалку! А от себя пожелаю всем простого терпения, ведь это так просто!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Земляк 25,64,62,40,50 писал:
Да..... Коментарии излишни. По голосовалке и так всё видно. Хотя это и кажись что тема яйца выведенного не стоит, почему-то некоторых это перевозбуждает. Ничего личного. Перековывать никого не собирался. Пока друг в друга стрелять не стали, прошу модераторов закрыть голосовалку! А от себя пожелаю всем простого терпения, ведь это так просто!

 

по просьбе топикстартера тему прикрываем до более спокойных времён

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

IMG-20211207-WA0001.jpg

  • Хаха 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×