Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ромич 37

Магазин spearfishing.de Андрея Берга. Отзывы и обсуждения.

Recommended Posts

Don_n

Всем Привет! Так получилось(магазин просчистался,), что есть 5-6 кг свободного веса в посылке от Берга. Если кого интересует, жду до воскресенья(02.04.) Место прибытия- Башкирия, Месягутово.

• Like 1

Atrian

Всем привет!

Не нашел более подходящего места.. В общем хочу заказать катушку с spearfishing.de

Душит меня земноводное платить 35 евро за отправку))

Может есть желающие присоединиться к заказу и раскидать доставку на общак?)

Посылка стандартная, крупногабаритные вещи не влезут (по моему до 120см), но всякой полезной мелочевки можно набрать.

:alko:

• Like 1

Atrian

На spearfishing хочу взять катушку которую локально тут не достать.

Закинул инфу ещё на форум самого магазина, подожду... попробую организовать общую закупку

akonvisher

Приветствую господа подвохи.

Я живу и охочусь в Израиле у берегов средиземного моря. Так же как и у многих имеется сложность покупки снаряги из-за небольшого выбора в наших магазинах.

Я решил сконструировать роллер на основе арбалета Beuchat Marlin Elite и заказал в магазине Андрея Берга spearfishing.de голову "MVD Invert Roller G2 Kit for Beuchat Marlin Elite/Carbone"

Так как пересылка у них стоит очень дорого (42евро) то заодно заказал буй-торпедо и по-мелочи.

Голова пришла но ни глубина жёлоба под гарпун ни посадочный диаметр не подходил. Голова просто не заходила в барель!

Я тотчас написал в магазин с фотографиями замеров ружья и головы но через 2 дня мне ответили что надо ждать когда решение примет ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!. Через пару дней я опять напомнил о себе. Мне ответили ждать. 5-го сентября через 8 дней с подачи просьбы заменить деталь я опять спросил когда мне пришлют правильную деталь - мне Андрей ответил чтобы я "спокойнее, без истерик" и переспросил какая именно у меня марка арбалета. Конечно я ответил что арбалет марлин элит и голову я заказал под марлин элит.

Итого: я 10-го августа оплатил заказ, 28-го августа получил неподходящую деталь и до сих пор жду когда Андрей перешлет мне деталь или хотя бы вернет деньги за деталь и за дорогую пересылку (а я еще и таможенную пошлину оплатил).

Андрей же уже месяц тянет время.

Возможно у Андрея кончились деньги и он не может принять на себя ответственность за свою ошибку? Возможно он прав и у меня истерика по поводу невыполнения продавцом обязательств? Возможно я ошибаюсь и суть тороговли это не поставка в точности того товара который оплачен покупателем а пересылка товара между продавцом и покупателем без доли ответственности?

• Like 5

Юракен

Я так понимаю, это крик души?

• Like 1

Юракен

И ещё вопрос, это единичный случай или уже были подобные?

• Like 2

Atrian

С возвратом товара не сталкивался, но недавно получал от Андрея посылку.

Пришло ровно то что заказывал, по срокам всё отлично.

Единственное что не понравилось - офигительно дорого стоит пересылка негабарита (4200р по курсу на день покупки).

https://www.fedex.com/apps/fedextrack/?action=track&trackingnumber=770243770683&cntry_code=de_english

• Like 1

Seregka

У соконфятника новые штаны "Имерсион", купленные у Берега, поползли. Так его магазин к производителю отправил, не желая решать вопросы. А производитель не чешется.

• Like 3

швед177

Против Андрея и других интернет продавцов ничего плохого сказать не могу-продавцы, как продавцы. Но от покупок в интернете стараюсь ОТКАЗАТЬСЯ, то не так или не этак, долго идёт, не то придёт, проблемы решать в большинстве случаев сложно, если это не китайцы.

• Like 2

Ржавый
Я так понимаю, это крик души?

если человек больше не появится то скорее всего крик;)

пусть его сообщение будет частью отдельной темы, будем собирать отзывы об этом известном магазине;)

постараюсь найти и перенести сюда отзывы других форумчан...

только отзывы многочисленных реальных пользователей может дать реальную характеристику товара или услуги:bayan:

• Like 1