Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ромич 37

Магазин spearfishing.de Андрея Берга. Отзывы и обсуждения.

Recommended Posts

сергей резниче
Я работаю и общаюсь с Андреем больше пяти лет. Мне не нужно чужих рассказов, я сам кому хочешь расскажу. Это порядочный обязательный великодушный человек. И всех ему благ. Все интересное покупаю только у него.
Так ни кто и не против. Общайтесь. Покупайте. А всех благ я лично всем желаю! Всем!!! Здесь ведь не про качества человека а про его магазин. Ну а косяки у любого могут быть . Самое главное их (косяки) вовремя исправить ... Это ведь в любом деле важно? Не так ли?
  • Like 5

Саныч

Сегодня получил посылку от Берга. Бракованные штаны мне ЗАМЕНИЛИ. Итог: неполных ЧЕТЫРЕ месяца переписки и пересылки.... Сезон загублен (то мерз в 5 мм, то потел в 10 мм), ни слова извинений..... Фото для сравнения штанов здесь: http://people-water.ru/showthread.php?t=184&highlight=imersion&page=8.

• Like 3

сергей резниче

Кто скажет? А как сейчас обстоят дела с доставкой пневматических ружей на нашей таможне? Давно ни чего у Берга не брал были непонимания на границе. Через раз заворачивали ножи и пневматику.

• Like 1

Рыбоедовъ

Заказал костюм , барель РА, тяжи, мелочевку и...

Нож.

Жду,оплатил, но пока не пишет Андрей .

• Like 3

сергей резниче
Заказал костюм , барель РА, тяжи, мелочевку и...

Нож.

Жду,оплатил, но пока не пишет Андрей .

Он может и не сказать про нож. Можно или нельзя?Так было. Но меня в принципе интересует можно ли из за бугра без проблем получить пневмат посылкой?
  • Like 1

мимо проплывал
Он может и не сказать про нож. Можно или нельзя?Так было. Но меня в принципе интересует можно ли из за бугра без проблем получить пневмат посылкой?

из другого. но не менее популярного заграничного интернет магазина не так давно приехало две посылки почтой россии.

в одной был один пневмат, во второй два. ножей небыло. все прошло гладко.

• Like 3

сергей резниче
из другого. но не менее популярного заграничного интернет магазина не так давно приехало две посылки почтой россии.

в одной был один пневмат, во второй два. ножей небыло. все прошло гладко.

Спасибо! Мне в принципе и надо было узнать как с другими магазинами . Просто не знал где спросить.:alko:

• Like 1

Виктор868

Привет Сергей. В прошлом году приобрёл у Берга пневмат, забирал родственник и отправляли общей посылкой, но ружьё разбирали. Всё пришло без проблем.

• Like 3

458mike
Кто скажет? А как сейчас обстоят дела с доставкой пневматических ружей на нашей таможне? Давно ни чего у Берга не брал были непонимания на границе. Через раз заворачивали ножи и пневматику.

Я тоже хотел нож заказать. У меня была большая посылка. Андрей сказал что если нож разборный, то можно примотать к гарпунам и все пройдет как по маслу. Но я побоялся, риск все равно оставался что посылку завернут. Купил нож в Москве.

Жалко конечно, у него шикарные ножи есть в продаже, в Москве таких не купишь.

А вот последняя сборная посылка пришла вся раскуроченная, наша доблестная таможня решила проверить и оторвала верх коробки просто "с мясом", просто зубами наверное драли! Пришлось все проверять по описи, слава богу все было на месте, и в порядке.

Так что вопрос пропустят ли пневмат если купить в другом магазине некорректный - все зависит какой таможенник будет посылку проверять. Кроме того Берг пневматы частично разбирает, чего ни один зарубежный магазин делать не будет. Так что шансы получить пневмат от Берга намного выше.

• Like 2

izgosha

лет 6 назад,заказывал и нож,мини-лазер,посылка была стандартная ,шмурдюка много,дошло без проблем.и вопросов по заказу не возникало

• Like 2