Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Леший
А не расскажешь поподробнее об особенностях эксплуатации:

- Твоя закачка

- дистанция стрельбы

- какой линь применяешь

- линесброс гребёнка или магнитный...:drinks:

 

Ружьё превзошло мои ожидания, простое до неприличия. У меня среднерукая 70ка, хочу заднерукую, можно и на этой тягу удлиннить и 50ку заднерукую. Перекроет все мои охоты и пристреливаться не нужно будет. Перестал пользоваться Пеликом 55м, затем 45, Тнемугру продал и даже старенький Темпест продан. Ружье просто превосходное, плавает без гарпуна.

Качаю до 20кг. зимой, летом не больше 18, причем тяжелый трезуб от Алексеича с 18 кг. закачкой, разматывает все 5м. линя и ощутимо дергает. Катушки нет, хотя для пресняка и на трофей, катушка нужна, в море катушка только мешает. Линесброс магнитный, Алексеич продает в комплеате с ружьём. Лини дайнема разные по длинне, для пресняка, на коротке два витка, в море три. Есть один линь леска для точной стрельбы. Привязка передняя в паз, прошу Алексеича отверстие под линь не сверлить.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ERKAR
http://piccy.info/view3/6133873/76baf41ab247ebaf7e6cf6dbe5eb4c85/orig/ Вот такое ружьё я нашёл с ФЗСМ -ом.

И че его продаютиь??:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клён

А это как работает

Изменено пользователем Ржавый
видео подправил
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клён

Да, нет.Тот кто сделал говорит, что нет время. Делал для себя. Но полно инфы, как сделать самому.Я вот загорелся сделать такой.Если получится выложу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ERKAR
Да, нет.Тот кто сделал говорит, что нет время. Делал для себя. Но полно инфы, как сделать самому.Я вот загорелся сделать такой.Если получится выложу.

А вообще приходилось что нить делать руками?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клён

Много чего для себя и друзей я делаю сам. Руки растут от куда надо. Сегодня отдал чертежи в разработку .Через несколько дней начнём делать первый образец . Если всё получится , то уже трое друзей на очереди. Как то так...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
Много чего для себя и друзей я делаю сам. Руки растут от куда надо. Сегодня отдал чертежи в разработку .Через несколько дней начнём делать первый образец . Если всё получится , то уже трое друзей на очереди. Как то так...

 

Ого... :). Копия ружья Механика???

А какие размеры планируете, компоновка, материалы???

Выкладывайте здесь что будет получаться пожалуйста :drinks:.

Есть интерес :rolleyes:...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio
Да, нет.Тот кто сделал говорит, что нет время. Делал для себя. Но полно инфы, как сделать самому.Я вот загорелся сделать такой.Если получится выложу.

уже наверно четверо!:blush::)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×