Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Oleg21100

Фонари "Аква мастер". Волга. Днепр. Десна. Сейм.

Рекомендованные сообщения

Игорь Новиков

Фонари Аквамастер в наличии и на заказ доставка по России сайт для заказов https://vk.com/underwaterlights - Волга на 4 АКБ 300$/на 8 АКБ 340$

- Днепр на 4 АКБ 210$/на 8 АКБ 250$

- Десна на 2 АКБ 135$/на 1 АКБ 130$

- Сейм на 2 АКБ 160$

- АКБ - 18650 4 шт - 32$ АКБ - 18650 8 шт - 64$

- Зарядка 1А - 8$/2А - 16$

Доставка - 20$

тел. +79158038995

volga-8.jpg.6cf679d05ad5e3022fd6dd255b6f57e6.jpgu09iRuunlMk.thumb.jpg.6f2e6d8b16f5356e4f3dd2fb1f831256.jpg9QI8F0lFoqo.thumb.jpg.3349509a594ffc4b86dfb8820da9dd3d.jpgBNeYI6NODSg.thumb.jpg.556b8b1738ee962a005011a5384c1a22.jpgthumb_volga-11.jpg.5397e5704b9f9814711ab04731df48fb.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taper
Вчера с друганом охотили...И! Должен заметить, что хиЧник тёплого света боится меньше. Я с 5000К плавал и только лещей видел, он с 300К и только щупаков. Мистика! Ещё мне очень понравилась его нажимная магнитная кнопка. Я прям засомневался в ништяковости диммера...

Для вас мой друг, необходима сочитаемость и того и другого, тогда ваши ништяки совпадут. Скажем кнопкой включили, выставили димером нужный вам свет и выключили его кнопкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ogr_zlodei

Думается что это перебор и не нужное нагромождение всяких свистоперделок :)

Или кнопка или диммер, но под одну руку и без всякого блуда с крутилками и жмакалками в корме фонаря. Есть у меня фонарик DF010 с поворотным кольцом, как mj810 и поворотом на 90 градусов. Так вот я думаю по осени вклячить в него драйвер с диммером. Может и нормально получится, а может и хрень полная. Но попробовать надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

не отдаляемся от темы фонаря Днепр:bayan:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taper
не отдаляемся от темы фонаря Днепр:bayan:

Таки и что ещё можно сказать о данной продукции?

Знаете, у маркетологов есть 7 несложных способов как продать побольше и подороже и один из них, это убедить покупателя, что ему обязательно нужно не менее десятка вариантов интерпритаций его изделия. А то без этого он не будет называться "продвинутым" охотником, но продавец готов решить все его задачи и проблемы выбора.

Кому, как не ему это знать, ведь имеено он изобрёл всё это возможное многообразие.:friends:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергеич

Фонарь !! по цене ружья Зелинка !!!!!!!!!!!!!! ( совесть имейте )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л

13-15 руб. За Днепр не кажется такой не подъёмной суммой. Другое что эта прожорливая люстра не нужна то особо.

 

А тут на форуме чел один продавал Хантер титановый за 45 :stars::stars::stars: Вот это я понимаю цена... саму Хлебницу уже можно попробовать купить за эту сумму Я имею в виду зелинку Хлебникова (самая дорогая в мире зелинка)...:confused:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taper

Вот не понятно, кто у кого ворует основные "идеи" в концепции фонаря для подводной охоты, толи создатели Днепра и ZZ, у HunterProLight, толи наоборот.. Впрочем это даже не очень важно, какая страна, такие и принципы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lamantin70
не отдаляемся от темы фонаря Днепр:bayan:

 

Правильно отдоляться не надо , лучше приблизиться или приблизить

 

18402253_m.jpg

 

18402268_m.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ogr_zlodei

Сделано как ЗУ с самым неказистым гнездом зарядки. Даже не switchkraft, который как мне кажется поприличнее. А в остальном ни чего сверхестественного.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taper
Сделано как ЗУ с самым неказистым гнездом зарядки. Даже не switchkraft, который как мне кажется поприличнее. А в остальном ни чего сверхестественного.

Раз уж их четыре, то нужна зарядка с балансированным ЗУ. Слишком много внимания деталям исполнения печатных платок (и даже, то, что сделано на украине), а на главное забили..

Изменено пользователем taper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×