Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Oleg21100

Фонари "Аква мастер". Волга. Днепр. Десна. Сейм.

Рекомендованные сообщения

Игорь Новиков

Фонари Аквамастер в наличии и на заказ доставка по России сайт для заказов https://vk.com/underwaterlights - Волга на 4 АКБ 300$/на 8 АКБ 340$

- Днепр на 4 АКБ 210$/на 8 АКБ 250$

- Десна на 2 АКБ 135$/на 1 АКБ 130$

- Сейм на 2 АКБ 160$

- АКБ - 18650 4 шт - 32$ АКБ - 18650 8 шт - 64$

- Зарядка 1А - 8$/2А - 16$

Доставка - 20$

тел. +79158038995

volga-8.jpg.6cf679d05ad5e3022fd6dd255b6f57e6.jpgu09iRuunlMk.thumb.jpg.6f2e6d8b16f5356e4f3dd2fb1f831256.jpg9QI8F0lFoqo.thumb.jpg.3349509a594ffc4b86dfb8820da9dd3d.jpgBNeYI6NODSg.thumb.jpg.556b8b1738ee962a005011a5384c1a22.jpgthumb_volga-11.jpg.5397e5704b9f9814711ab04731df48fb.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lamantin70

Технари отвлекитесь от технической части - в слове ЧЕТЫРЕХ ошибка вместо Т стоит Р - на Украине грамматика хромает ? Или не Микола делал а Чан. Хун Ли ????

?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taper
Технари отвлекитесь от технической части - в слове ЧЕТЫРЕХ ошибка вместо Т стоит Р - на Украине грамматика хромает ? Или не Микола делал а Чан. Хун Ли ????

?

Да х.з знает, где они заказывали, может и в поднебесной. Дело то в том, что данная компановка тянет за собой очень много сложных и дорогих решений, а это не выгодно производителю. Поэтому и оптимизация за счёт ухудшения надёжности.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177

Видео о фонаре достаточно много, представлен он более чем хорошо и грамотно. Последний месяц вижу уже в разных группах ВК и на некоторых форумах обсуждение по данному фонарю, причем обсуждают то, что в нём видят какие то удешевления относительно его украинского собрата Хантера. Внешне они похожи, но далее так вижу, что каждый идёт своим путём в плане материалов и прочего. Но главное надёжность, вот про неё уже тоже стали упоминать, потому увидев сомнения здесь и решил написать. Ни за, ни против фонаря ничего не хочу пока сказать, но всегда за ОБЬЕКТИВНОСТЬ. В Питере уже один точно есть у товарища, надеюсь встретиться и увидеть данный фонарь "вживую". Про орфографию поддержу-минус производителю, спасибо товарищу за внимательность!.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taper
Видео о фонаре достаточно много!.

Да уж маркетинг, он и в африке маркетинг.

Вспомнился анекдот времён застоя;

В магазине очередь за дешовым одеколоном, все кричат, толкаются.

Один покупатель продавцу: " замените мне флакон, на нём этикетка порвана! "

Очередь зашумела от такого "нахальства".

Начто покупатель им: "Вам то всё равно, что пить, а мне гостям на стол поставить!"

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lamantin70
". Про орфографию поддержу-минус производителю, спасибо товарищу за внимательность!.

 

Эт не я такой внимательный , зт в ВК народ уже прикалывается - походу Энерджи первый заметил !

А теперь включим логику - если бы фонарь собирался в Украине - сборщик по любому бы заметил сию нестыковку

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
staf

А что пишут реальные владельцы этих фонарей ??? Тоже подумываю о таком фонаре. Задумка хорошая, по обзорам все прям черезчур хорошо. Интересно мнение реальных владельцев, а не рекламные обзоры.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прохор
Эт не я такой внимательный , зт в ВК народ уже прикалывается - походу Энерджи первый заметил !

А теперь включим логику - если бы фонарь собирался в Украине - сборщик по любому бы заметил сию нестыковку

Ой ли? Сейчас процентов эдак 85 народу пишет с грубейшими ошибками. Даже в крупных газетах и на официальных сайтах. Доводилось общаться с "грамотными" редакторами таких газет. Много кто пишет так, что из-за отсутствия пунктуации (как таковой вообще) и ошибок орфографических трудно уловить мысль, которую пытается донести до нас оратор )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
staf

Фиг с этой орфографией , главное как светит и работает

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taper
Фиг с этой орфографией , главное как светит и работает

Ну оно понятно.. запихни сдуру в банку из под пива побольше светиков и ещё больше литиков, естественно, что светить этот фонарик тоже будет..и даже какое то время довольно ярко.

У меня приятель купил навороченный смартфон за 60 тыков и всем рассказывает, чего он только не может.. накачал туда кучу прог, а наигравшись какое то время, звонит по нему всего лишь пару раз в сутки или от нечего делать сидит с ним.. на кнопочки жмёт.:stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
staf
Ну оно понятно.. запихни сдуру в банку из под пива побольше светиков и ещё больше литиков, естественно, что светить этот фонарик тоже будет..и даже какое то время довольно ярко.

У меня приятель купил навороченный смартфон за 60 тыков и всем рассказывает, чего он только не может.. накачал туда кучу прог, а наигравшись какое то время, звонит по нему всего лишь пару раз в сутки или от нечего делать сидит с ним.. на кнопочки жмёт.:stars:

 

Читая ваши ответы по поводу света складывается мнения , или вы вообще не ныряете, или ныряете только в одних условиях или у вас только два мнения по фонарям, одно мое а втрое не правильное.

 

Это как с ружьями , находятся умники которые начинают писать про КПД , КПИ , писать формулы и тд . А по факту под водой стреляя в рыбу все получается не так. Они усираются доказывая обратное , а нафига мне формулы и тп. мне результат надо . И стреляя рыбу под водой я получал абсалютно другой результат . И мне пофиг что по их формулам это ружье со слабым КПД и т.д а по факту любая рыба на лине , или на оборот с их офигенных ружей не пробивал амуров.

 

Заказал себе фонарь , потом напишу отзыв как он под водой. Без всяких формул и т.д. Сравнить есть с чем. Думаю людям будет интересно узнать реально как этот фонарь , а не сухие и некчемные расчеты.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×