Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

ДайвГруз

Рекомендованные сообщения

Ржавый

ДайвГруз - производит системы и просто груза для подводной охоты, фридайвинга и дайвинга.

Контакты Производителя:

Сайт

Тел.: +7(918)502-01-22 Дарья

       +7(999)694-05-13 Сергей

Наша почта: 2940513@mail.ru

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Сможете индивидуальный заказ сделать? Не участвуя в обсуждениях жилета и различных разгрузочных систем. Для себя уже давно определился и сделал сам удобный широкий пояс патронташ. Делал его из подручных материалов точнее из разгрузочного пояса от упаковки байдарки. Пришло время делать новый, а покупать новую байду из за пояса:pardon:Времени искать материал, пряжки и т.д. особо нет. Кстати на вашей системе на поясе тоже застежка, а не пряжка самосброс, для себя заменил бы на пряжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДАЙВГРУЗ
Сможете индивидуальный заказ сделать? Не участвуя в обсуждениях жилета и различных разгрузочных систем. Для себя уже давно определился и сделал сам удобный широкий пояс патронташ. Делал его из подручных материалов точнее из разгрузочного пояса от упаковки байдарки. Пришло время делать новый, а покупать новую байду из за пояса:pardon:Времени искать материал, пряжки и т.д. особо нет. Кстати на вашей системе на поясе тоже застежка, а не пряжка самосброс, для себя заменил бы на пряжку.
В теории всё возможно. Нужно понимать что Вы хотите получить. Поэтому фото, чертёж или описание. А там посмотрим что можно придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Только прочел .Я наверное из многих кто начинал еще охотится в трусах и с вилкой на палке .За многолетние прибывание в воде и над ней ,испробовал много чего ,даже были блины от гантель , потом был пояс с грузами ,но груз был исполнен из листового свинца , обернутым вокруг ремня , потом подобие грузов как сейчас у всех ,но тогда это была форма мыльницы , потом ремень безопасности из автомобиля ,долго он был у меня ,хотя почему был ,он и сейчас всегда лежит в сумке . Потом пройдя через все это и в том числе и сковородка ,я по случаю приобрел жилет "Сарган" я понял тогда что многие годы моего мытарства с грузами пришел финиш .(это я вам пишу ДАЙВГРУЗ ) что интерес мой в том чтоб люди не шли так долго как я к этому . Так как сковородка всегда или сильно затянута или болтается на подвохе ,вроде подтянул ее а она все равно как то криво села .Сковорода это уже пройденный этап , подводников ,прогресс не стоит на месте .

 

Жилет всегда сидит на человеке как литой , груза равномерно лежат по всему телу подводника , нет ничего того что будет цеплять пучки водорослей ,он просто удобнее чем сковорода банально но это так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2
Сможете индивидуальный заказ сделать? Не участвуя в обсуждениях жилета и различных разгрузочных систем. Для себя уже давно определился и сделал сам удобный широкий пояс патронташ. Делал его из подручных материалов точнее из разгрузочного пояса от упаковки байдарки. Пришло время делать новый, а покупать новую байду из за пояса:pardon:Времени искать материал, пряжки и т.д. особо нет. Кстати на вашей системе на поясе тоже застежка, а не пряжка самосброс, для себя заменил бы на пряжку.
Сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Вот, из старого. Постараюсь сделать к выхам детальное фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Только прочел .Я наверное из многих кто начинал еще охотится в трусах и с вилкой на палке .За многолетние прибывание в воде и над ней ,испробовал много чего ,даже были блины от гантель , потом был пояс с грузами ,но груз был исполнен из листового свинца , обернутым вокруг ремня , потом подобие грузов как сейчас у всех ,но тогда это была форма мыльницы , потом ремень безопасности из автомобиля ,долго он был у меня ,хотя почему был ,он и сейчас всегда лежит в сумке . Потом пройдя через все это и в том числе и сковородка ,я по случаю приобрел жилет "Сарган" я понял тогда что многие годы моего мытарства с грузами пришел финиш .(это я вам пишу ДАЙВГРУЗ ) что интерес мой в том чтоб люди не шли так долго как я к этому . Так как сковородка всегда или сильно затянута или болтается на подвохе ,вроде подтянул ее а она все равно как то криво села .Сковорода это уже пройденный этап , подводников ,прогресс не стоит на месте .

 

Жилет всегда сидит на человеке как литой , груза равномерно лежат по всему телу подводника , нет ничего того что будет цеплять пучки водорослей ,он просто удобнее чем сковорода банально но это так .

жирный текст это очень убедительно, но читать тяжело;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Только прочел .Я наверное из многих кто начинал еще охотится в трусах и с вилкой на палке .За многолетние прибывание в воде и над ней ,испробовал много чего ,даже были блины от гантель , потом был пояс с грузами ,но груз был исполнен из листового свинца , обернутым вокруг ремня , потом подобие грузов как сейчас у всех ,но тогда это была форма мыльницы , потом ремень безопасности из автомобиля ,долго он был у меня ,хотя почему был ,он и сейчас всегда лежит в сумке . Потом пройдя через все это и в том числе и сковородка ,я по случаю приобрел жилет "Сарган" я понял тогда что многие годы моего мытарства с грузами пришел финиш .(это я вам пишу ДАЙВГРУЗ ) что интерес мой в том чтоб люди не шли так долго как я к этому . Так как сковородка всегда или сильно затянута или болтается на подвохе ,вроде подтянул ее а она все равно как то криво села .Сковорода это уже пройденный этап , подводников ,прогресс не стоит на месте .

 

Жилет всегда сидит на человеке как литой , груза равномерно лежат по всему телу подводника , нет ничего того что будет цеплять пучки водорослей ,он просто удобнее чем сковорода банально но это так .

да это после копирования ника ,такой стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДАЙВГРУЗ
Только прочел .Я наверное из многих кто начинал еще охотится в трусах и с вилкой на палке .За многолетние прибывание в воде и над ней ,испробовал много чего ,даже были блины от гантель , потом был пояс с грузами ,но груз был исполнен из листового свинца , обернутым вокруг ремня , потом подобие грузов как сейчас у всех ,но тогда это была форма мыльницы , потом ремень безопасности из автомобиля ,долго он был у меня ,хотя почему был ,он и сейчас всегда лежит в сумке . Потом пройдя через все это и в том числе и сковородка ,я по случаю приобрел жилет "Сарган" я понял тогда что многие годы моего мытарства с грузами пришел финиш .(это я вам пишу ДАЙВГРУЗ ) что интерес мой в том чтоб люди не шли так долго как я к этому . Так как сковородка всегда или сильно затянута или болтается на подвохе ,вроде подтянул ее а она все равно как то криво села .Сковорода это уже пройденный этап , подводников ,прогресс не стоит на месте .

 

Жилет всегда сидит на человеке как литой , груза равномерно лежат по всему телу подводника , нет ничего того что будет цеплять пучки водорослей ,он просто удобнее чем сковорода банально но это так .

Наверное сложно для понимания то, о чем говорю я….ВЫ настойчиво пытаетесь судить то о чем понятия не имеете, не видели, не щупали и не держали в руках!!!!! (это я Вам пишу SlavaF ) То что делали когда то ВЫ имеет очень большую разницу с тем что производим мы.Вы попрежнему пытаетесь сравнивать конструктив вещей не вникая в детали. Рекомендую хотя бы посмотреть вот это видео
до конца, и потом хоть на основании увиденного нести чушь про сильно затянуто-съезжающе-болтающуюся-кривосидящую разгрузку! Там на одном из ныряющих она (разгрузка) специально отрегулированна так чтоб она болталась, и даже при том что человек пытается попрыгать на руках, покрутиться, она не сдвигается ни на милиметр!!!!! Как Вы и говорите прогресс и материалы не стоят на месте, и если не видно разницы в достижении цели (удобство, неподвижность а особенно безопасность) то ЗАЧЕМ? платить больше???? (тут можно простой арифметикой обойтись, сложив цену жилета любой конструкции со стоимостью свинца_загружаемого в него) Я тоже как видите для ЛЮДЕЙ стараюсь, чтобы они не проходили МОЙ тернистый путь.Наверное Вам трудно поверить в то, что я тоже прошел тот же путь что и Вы, вилка на палке, шерстяной костюм, носки обмотанные целофаном и т.д., ремни безопасности и прочая подручная атрибутика. НО все люди разные, и возможности эволюции снаряжения у всех разные. И Ваша эволюция закончилась САРГАНОМ а моя пошла по другой ветке! И то что моя конструкция не имеет тех недостатков о которых Вы пишите может подтвердить несколько тысяч человек, которые приобрели эту версию СКОВОРОДКИ как Вы ее называете, за несколько лет продажи модели КОМФОРТ в разных уголках нашей не объятной родины. Во всяком случае я незнаю ни одного плохого отзыва от людей РЕАЛЬНО пользующихся ей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДАЙВГРУЗ
Вот, из старого. Постараюсь сделать к выхам детальное фото.
сложно по этим фото, разобрать детали)) подожду выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДАЙВГРУЗ

Обращаюсь к администрации форума:) Возможно мое предложение осталось не замеченным в свете обсуждаемого:pardon: но оно остается в силе! Наверняка у Вас как и у нас есть клуб ну или костяк единомышленников ПО. Если это так, и имеется для этого техническая возможность и желание заморочиться. Предлагаю, ради того чтоб люди - наши с Вами товарищи, те кто с пеленок в ПО и те кто новичек в этом деле, имели возможность ознакомиться, попробовать, пощупать и понырять, сделать какие то выводы основанные на личных впечатлениях а не на выводах агенства ОБС ну и т.д…… В общем суть предлагаемого:

 

Наш клуб-Вашему клубу готов предоставить любые виды НАШЕЙ продукции на тестирование.

 

Понимаю что может быть не просто или накладно, осуществить это технически, но это мы обсудим.

 

Хотелось бы чтобы народ, не затрачивая много средств и не вкладываясь в покупку снаряжения имел возможность потестить образцы различных наших изделий.

 

Если у Вас есть к этому интерес-готов обсудить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×