Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

ДайвГруз

Рекомендованные сообщения

Ржавый

ДайвГруз - производит системы и просто груза для подводной охоты, фридайвинга и дайвинга.

Контакты Производителя:

Сайт

Тел.: +7(918)502-01-22 Дарья

       +7(999)694-05-13 Сергей

Наша почта: 2940513@mail.ru

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Обращаюсь к администрации форума:) Возможно мое предложение осталось не замеченным в свете обсуждаемого:pardon: но оно остается в силе! Наверняка у Вас как и у нас есть клуб ну или костяк единомышленников ПО. Если это так, и имеется для этого техническая возможность и желание заморочиться. Предлагаю, ради того чтоб люди - наши с Вами товарищи, те кто с пеленок в ПО и те кто новичек в этом деле, имели возможность ознакомиться, попробовать, пощупать и понырять, сделать какие то выводы основанные на личных впечатлениях а не на выводах агенства ОБС ну и т.д…… В общем суть предлагаемого:

 

Наш клуб-Вашему клубу готов предоставить любые виды НАШЕЙ продукции на тестирование.

 

Понимаю что может быть не просто или накладно, осуществить это технически, но это мы обсудим.

 

Хотелось бы чтобы народ, не затрачивая много средств и не вкладываясь в покупку снаряжения имел возможность потестить образцы различных наших изделий.

 

Если у Вас есть к этому интерес-готов обсудить:)

не проблема на счет тестов, форма взаимодействия вырисовывается в рамках пункта проката http://people-water.ru/forum/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0/%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/10078-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82-%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D1%82

 

, я думаю Вам имеет смысл подумать над участием в Июньских встречах на Валдае: http://people-water.ru/forum/%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%8B-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D1%8B%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%8B-%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/33032-%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8-%D0%B2-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D0%B5-2016

 

думаю что там возможно будет познакомиться и опробовать ваши грузовые системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Только прочел .Я наверное из многих кто начинал еще охотится в трусах и с вилкой на палке .За многолетние прибывание в воде и над ней ,испробовал много чего ,даже были блины от гантель , потом был пояс с грузами ,но груз был исполнен из листового свинца , обернутым вокруг ремня , потом подобие грузов как сейчас у всех ,но тогда это была форма мыльницы , потом ремень безопасности из автомобиля ,долго он был у меня ,хотя почему был ,он и сейчас всегда лежит в сумке . Потом пройдя через все это и в том числе и сковородка ,я по случаю приобрел жилет "Сарган" я понял тогда что многие годы моего мытарства с грузами пришел финиш .(это я вам пишу ДАЙВГРУЗ ) что интерес мой в том чтоб люди не шли так долго как я к этому . Так как сковородка всегда или сильно затянута или болтается на подвохе ,вроде подтянул ее а она все равно как то криво села .Сковорода это уже пройденный этап , подводников ,прогресс не стоит на месте .

 

Жилет всегда сидит на человеке как литой , груза равномерно лежат по всему телу подводника , нет ничего того что будет цеплять пучки водорослей ,он просто удобнее чем сковорода банально но это так .

чушь несете вы , самое главное вы это понимаете но продолжаете нести ,хотя вы боритесь за свое ,ради бога боритесь дальше . И тысячи купивших у вас это ,хотя я честно в последние время что то не встречаю людей с казаном на спине .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Только прочел .Я наверное из многих кто начинал еще охотится в трусах и с вилкой на палке .За многолетние прибывание в воде и над ней ,испробовал много чего ,даже были блины от гантель , потом был пояс с грузами ,но груз был исполнен из листового свинца , обернутым вокруг ремня , потом подобие грузов как сейчас у всех ,но тогда это была форма мыльницы , потом ремень безопасности из автомобиля ,долго он был у меня ,хотя почему был ,он и сейчас всегда лежит в сумке . Потом пройдя через все это и в том числе и сковородка ,я по случаю приобрел жилет "Сарган" я понял тогда что многие годы моего мытарства с грузами пришел финиш .(это я вам пишу ДАЙВГРУЗ ) что интерес мой в том чтоб люди не шли так долго как я к этому . Так как сковородка всегда или сильно затянута или болтается на подвохе ,вроде подтянул ее а она все равно как то криво села .Сковорода это уже пройденный этап , подводников ,прогресс не стоит на месте .

 

Жилет всегда сидит на человеке как литой , груза равномерно лежат по всему телу подводника , нет ничего того что будет цеплять пучки водорослей ,он просто удобнее чем сковорода банально но это так .

каждый имеет право на свое мнение, и аккуратней в оценке мнения другого форумчанина, тут богов нет, все грешники:)

 

личную переписку ведите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДАЙВГРУЗ

Не вопрос. Как созреете с прокатом-мы тоже внесём свою лепту. Про Валдай не знаю пока... В июне у нас на море начинает работать Дайвцентр. Кстати по прокату грузов в Геленджикском районе пос. Бетта и Криница с этим вопросом можно разобраться, в нашем дайвцентре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Не вопрос. Как созреете с прокатом-мы тоже внесём свою лепту. Про Валдай не знаю пока... В июне у нас на море начинает работать Дайвцентр. Кстати по прокату грузов в Геленджикском районе пос. Бетта и Криница с этим вопросом можно разобраться, в нашем дайвцентре.
по прокату предложение услышано

 

по дайвцентру может чего больше чем груза сможете для форумчан там предложить;)

 

шлите в личку описание что у вас там есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Вот пояс который сделал ему уже лет 10. Плюсы-1. легко регулируется груз за счет грузов разного веса у меня есть палочки по 250гр.2. груза ну очень легкосъемные. 3. равномерная огрузка по пояснице. 4. За счет ширины пояса он уже не елозит по талии (ну или по тому месту, что от нее осталось).5. Всегда есть возможность использовать карман. Причем ни наконечниками ни блеснами не рветься. 6. Форма для грузов очень простая. Минусы- надо следить за застежкой молнией примерно через 2-3 охоты парафинить ее иначе начинает закусывать. Если делать новый, то сделал бы его по форме пояса штангиста на пояснице высотой 15см, на животе 12 -10 см.. Да при переходах по суше перекидываю кукан через плечо, как портупею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Филипп

Безусловно приобретение этой разгрузки будет отличной тратой кровно заработанных! Я не лужатник, ныряю только в Дону. Глубина, мрак и течение... Основной плюс этой системы - это возможность регулировки, причем абсолютная. Можно отрегулировать все и вся под себя и условия!!! Ремни за 4 года никак не изменились, ни одна пряжка не лопнула. Я люблю тепло, и стремлюсь как можно раньше переходить на толстый неопрен, но ни разу не испытывал дискомфорта в расстегивании в перчатке варешке 7 мм. Пару раз были случаи, когда приходилось пользоваться не только грудной защелкой - один раз когда меня поймал воблер за спину- думал за разгрузку, второй, когда между лопаток от головы наделся на веточку мореного дуба в корче на семере.... Но оба случая к системе не имеют никакого отношения, т.к.могли произойти с любой подобной, или же с жилетом. Вообще отличные надежные вещи всегда простые, эта вещь из таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕМО 61регион

Спасибо производителю (дайвгруз) за разгрузку.

 

У меня была до этого разгрузка с ремней. После несколько часовой охоты ,плечи болели как будто в упряжке телегу поскал . Когда прибрел разгрузку ( дайвгруз) ,я просто не ожидал такого комфорта.Оч доволен!

 

В жилетке - разгрузке не охочусь, считаю это опасным ,по причине зацепа. Она срздает большую площадь зацепа .Если зацепиться в подводном положении за снасть рыб головную и т.д. ,быстро скинуть её не получится. Если зацепиться за костюм он про100 надорвется ,за разгрузку- скинуть можно.

 

Я свой выбор отдал именно этой разгрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рыбоед

Наученный на ошибках прежде чем купить брал у друзей и жалет и разгрузку комфорт ,не буду повторяться плюсы перечисленные производителем разгрузки соответствуют действительности,сам пользуюсь с 2008 года на фото в профиле видно.кто пишет что спинная плита прилипает ко дну ?,ещё бы клеем намазали,смешно.товарищи конкуренты придумайте что нибудь поумнее.есть маленький если можно так назвать недостаток,кто не может быстро добавить или снять половинки,имеется в виду регулировка зима лето,но иэто решоется просто пользуясь плассмасовыми ленточными хомутами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рыбоед
У меня такая разгрузка, очень даволен, скидывать её не приходилось и не тренировался, не сползает не давит не цепляется, все края аккуратно заправил.

 

Только ремни долго сохнут. Хотя жилетка наверно дольше.

Учитывая прошлые ошибки в покупке снаряженияснаряжения взял у друзей и жалет и разгрузку комфорт на подводную охоту,остановил свой выбор на разгрузке.Все плюсы перечисленные выше соответствуют действительности,название"комфорт" говорит само за себя! Смешно читать бред когда плита прилипает ко дну ещё бы клеем намазали,придумайте что нибудь интересней.подв.охотой и дайвингом занимаюсь с 2008 года и лучше разгрузки не чего не видел,единственное не удобство для ленивых неудобно половинить переходя с лета на зиму и наоборот,но и тут в помощь плассмасовые ленточные хомутики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×