Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
PELENGAS

Снаряжение. Тернистый и извилистый путь от Идеи до Серии.

Рекомендованные сообщения

Ржавый
ЖАЛОК :D ТОТ ПЕЛЕНГАСОВСКИЙ ПРИДУМЫВАЛЬЩИК

 

 

 

Который продает несуществующий карабин по ЧУЖИМ эскизам

 

Который придумывает трансформенную катушку обсирая автора идеи

 

Который вставив магнит , объявляет это Пеленгасовским ноу хау

 

 

 

 

 

Ржавый разница видна ?

 

 

 

Пеленгас , ПРОИЗВОДИТЕЛЬ своих и чужих идей -- по нраву многим подвохам

 

Пеленгас , ИЗОБРЕТАТЕЛЬ чужих идей -- противен многим подвохам

 

 

 

Ребята , если разница не видна , то и говорить больше не о чем :unknown:

 

 

 

 

 

 

 

предлагаю отвечать только за себя, что бы отвечать за *многих подвохов* надо быть чуть ли не богом(знаю я одного;))

 

я смотрю эмоции перехлестывают...хорошо видно что Вы неравнодушны к Пеленгасу и Диме в частности;)

 

разницу между вами и Пеленгасом вижу...пока Вы тут говорите, Пеленгас занимается серийным производством снаряжения для ПО...

 

так и не понял Вы изобретатель или производитель? или просто пообщаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
ЖАЛОК :D ТОТ ПЕЛЕНГАСОВСКИЙ ПРИДУМЫВАЛЬЩИК

 

 

 

Который продает несуществующий карабин по ЧУЖИМ эскизам

 

Который придумывает трансформенную катушку обсирая автора идеи

 

Который вставив магнит , объявляет это Пеленгасовским ноу хау

 

 

 

 

 

Ржавый разница видна ?

 

 

 

Пеленгас , ПРОИЗВОДИТЕЛЬ своих и чужих идей -- по нраву многим подвохам

 

Пеленгас , ИЗОБРЕТАТЕЛЬ чужих идей -- противен многим подвохам

 

 

 

Ребята , если разница не видна , то и говорить больше не о чем :unknown:

 

 

 

 

 

 

 

прошу прощения, нашел Вы изобретатель магнитов...Вы не запатентовали свое изобретение? или просто эту идею отбросили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177

Много чего написал....стёр. Не стоит того. Вообще в начале пути надо меньше говорить и больше делать. Но в большинстве случаев получается наоборот. У меня поэтому может и выработалось такое (скептическое) мнение по поводу продукции "Пеленгаса". Как посмотришь, да послушаешь....задумаешься, а стоит ли приобретать.Вот к примеру видео где -сравнение калош "Пеленгас" с калошами "Марес". Минимум не корректно.[video=youtube;-C2daSB03gc]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Много чего написал....стёр. Не стоит того. Вообще в начале пути надо меньше говорить и больше делать. Но в большинстве случаев получается наоборот. У меня поэтому может и выработалось такое (скептическое) мнение по поводу продукции "Пеленгаса". Как посмотришь, да послушаешь....задумаешься, а стоит ли приобретать.Вот к примеру видео где -сравнение калош "Пеленгас" с калошами "Марес". Минимум не корректно.[video=youtube;-C2daSB03gc]
видео прилепи для нагляности;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177
Много чего написал....стёр. Не стоит того. Вообще в начале пути надо меньше говорить и больше делать. Но в большинстве случаев получается наоборот. У меня поэтому может и выработалось такое (скептическое) мнение по поводу продукции "Пеленгаса". Как посмотришь, да послушаешь....задумаешься, а стоит ли приобретать.Вот к примеру видео где -сравнение калош "Пеленгас" с калошами "Марес". Минимум не корректно.[video=youtube;-C2daSB03gc]
я уже не стал писать про сравнение наших ног....не знал что они суровы...:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман
Много чего написал....стёр. Не стоит того. Вообще в начале пути надо меньше говорить и больше делать. Но в большинстве случаев получается наоборот. У меня поэтому может и выработалось такое (скептическое) мнение по поводу продукции "Пеленгаса". Как посмотришь, да послушаешь....задумаешься, а стоит ли приобретать.Вот к примеру видео где -сравнение калош "Пеленгас" с калошами "Марес". Минимум не корректно.[video=youtube;-C2daSB03gc]
http://vk.com/podvodnaya_baraholka?w=wall-16425985_85162%2Fall Шото пАшло, не так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Мне вот просто интересно, почему здесь до сих пор не обсуждают китайский и советский автопром, которые передирали чужие идеи и решения. Люди до сих пор спорят о том, кто первый изобрел паровоз, эл. лампочку, радио это из общеизвестных изобретений. Общепринятая мировая практика определяет приоритет по дате подаче заявки на изобретение или патента. Все остальное из области эмоций. Понятно очень обидно, когда идею мелькнувшую в голове или воплощенную в виде единичного или малосерийного выпуска изделия, кто то воплощает больше и лучше. Ну ........ жаль, жаль, сам виноват, а сраться без толку. Я в школе учился, в классе была магнитная доска, к ней крепили магнитами наглядные пособия, а в магазине видел доску с магнитами на которой крепились кулинарные ножи,.Может они первые? Тем о первенстве и приоритете становится на мой взгляд многовато. Давайте лучше по существу того или иного изделия или решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

ну про рекламу ласт реально некорректно , в прочем ломается все .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza

Как то темку неправильно обозвали... Я как наивная решила почитать как усовершенствуется та или иная рюшечка для охоты, а тут все с линейками носятся))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Как то темку неправильно обозвали... Я как наивная решила почитать как усовершенствуется та или иная рюшечка для охоты, а тут все с линейками носятся))))))

 

 

 

 

 

Так часто бывает... при рассказе как рюшечка делается или совершенсвуется, появляются люди и айда кричать: *моя заусеница, я ее несколько лет назад вытащил из штанов и выкинул!* или *ваша рюшечка совсем на мою похожа, я ее увидел во сне и даже нарисовал на бумажке*...и разговор скатывается к спорам о первенстве и кто у кого чего стащил/хочет стащить;)

 

Если бы не было разных производителей, которые выбирали лучшие идеи(свои и чужие) и воплощали бы в жизнь, то мы бы так и катались на деревянных велосипедах и рыбу добывали острогами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×