Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

SlavaF
Интересно а вот фильтрами на фонарях кто пользуется у нас (желтый ,красный там ),интересно узнать было бы ,как было до и после установки фильтра на фонарь .Есть какие то изменения , по вашим ощущениям .

 

был у меня Меджик876, надежный но тяжелый аппарат, очень мощный свет но совсем белый...прилепил фильтр простенький желтый, мощность света резко упала, но зато стало намного комфортнее в мутняке выискивать добычу:)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Интересно а вот фильтрами на фонарях кто пользуется у нас (желтый ,красный там ),интересно узнать было бы ,как было до и после установки фильтра на фонарь .Есть какие то изменения , по вашим ощущениям .
Спасибо большое !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ильдар 45
пользовал несколько фонарей Зет, зет 4, зет 3+3, зет 3, зет НРН 50, хорошие фонари. для себя решил что мне для охот в завалах нужен фонарь с большой засветкой, так что если кому нужно могу за не дорого продать голову от фонаря зет с диодом НРН 50, за не дорого
в мутняке не про бывал его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Erema

Mj 878 и пара клонов мj810.

conv_3554.jpg.6459ff1e94b1bc0cf9d55871323c620d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Вроде созрел на покупку фонаря, подтолкните в нужное русло) выбор остановил на zet, вот голову ломаю на счет голов. Пока вижу себе это так, может кто поправит, посоветует: zet 3+1, теплый свет 3000к, диод мтг2 - это для мутняка. Хочу еще вторую голову, думаю над zet4, 4000к, для хорошего прозрака. Поворотный переключатель, 3 аккума 26650 или какие там... Кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177
Fenix RC40 - в руке

 

Fenix TK51 - подствольник

 

P.S. Общее кол-во люменов 5300))) не советую пытаться меня слепить)

Как далеко ты "ходил"? С 40 кой. Года три назад был печальный опыт-продавило у товарища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177
Fenix RC40 - в руке

 

Fenix TK51 - подствольник

 

P.S. Общее кол-во люменов 5300))) не советую пытаться меня слепить)

.... и ты того...этого..на меня тоже не свети....:)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MeXaNiKuS
Fenix RC40 - в руке

 

Fenix TK51 - подствольник

 

P.S. Общее кол-во люменов 5300))) не советую пытаться меня слепить)

пара километров по земле, километров 5 сплавом, в глубину до 8. Больше пока что негде(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bandit
Вроде созрел на покупку фонаря, подтолкните в нужное русло) выбор остановил на zet, вот голову ломаю на счет голов. Пока вижу себе это так, может кто поправит, посоветует: zet 3+1, теплый свет 3000к, диод мтг2 - это для мутняка. Хочу еще вторую голову, думаю над zet4, 4000к, для хорошего прозрака. Поворотный переключатель, 3 аккума 26650 или какие там... Кто что скажет?
Я тоже созрез, заказал zet 2+1 3000л. С кассетой 6х18650. А дальше хочу сам фонарь собрать...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медветь

..посчастливилось урвать задёшево новый ACEBEAM D400..

 

..приятный фонарик на XHP70..

 

..но без апгрейда - игрушка..

 

..рантайм в стоке, на высшем (не турбо!) режиме (~1700люмен), на хороших аккумах LG ICR18650MJ1 - 2.5 часа до предупреждения и переключения на средний режим..

 

..переделал его на 6шт. 18650 (3S2P), теперь рантайм в этом режиме более 5-ти часов..

 

..на среднем пока не замерял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×