Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

slepoy

У них на сайте есть видеоролик с замерзшим крузером при минус 25 и наглухо севшим аккумом - заводит с первого раза

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
У них на сайте есть видеоролик с замерзшим крузером при минус 25 и наглухо севшим аккумом - заводит с первого раза

Рекламные ролики сам знаешь как снимают... Хотелось бы от живого человека это услышать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L-G

Где-то уже обсуждались такие устройства, вроде вывод у всех примерно один - хватает прокрутить коленвал 1-2 раза, если за это время не схватилось - не судьба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
Где-то уже обсуждались такие устройства, вроде вывод у всех примерно один - хватает прокрутить коленвал 1-2 раза, если за это время не схватилось - не судьба...

 

Врут. Я своим заводил 6.2 литра в минус 20 с наглухо севшим аккумом. В том году дал соседу попользоваться ну и.......Надо покупать новый, вещь незаменимая.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
Рекламные ролики сам знаешь как снимают... Хотелось бы от живого человека это услышать

 

Я же при тебе в Иваново заводил, Проффи ещё тогда ржал, что такой большой и не заводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Вот на такой крайняк и вожу с собой

 

все это гав....., меня уже пытались заводить такой хер... вы мороз и после 6 суточного стояния наморозе . Не завели ,и с 55АКБ тоже не завели ,даже после 10 минутного подзаряда на холостом ходе . Тогда только от Кадилака Миши Ипата завели .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
все это гав....., меня уже пытались заводить такой хер... вы мороз и после 6 суточного стояния наморозе . Не завели ,и с 55АКБ тоже не завели ,даже после 10 минутного подзаряда на холостом ходе . Тогда только от Кадилака Миши Ипата завели .

 

Вывод?

Возите с собой Каддилак!:pardon::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slepoy
все это гав....., меня уже пытались заводить такой хер... .

каждая така х...я рассчитана на определенный объем движка...если у тебя 4л а ты пытешься завести его х...й,рассчитанной на 2л,то и будет х...ня:Dмоя х...я рассчитана на 4л движок при моем 3,7л - мне хватает;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Дядьки, а если фильтры отогреть зажженой газетой, не бахнет?:) У меня дизель:blush:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша1968
Дядьки, а если фильтры отогреть зажженой газетой, не бахнет?:) У меня дизель:blush:

Дим не бахнет , кипятком процесс лучше ( плитка + чайник :blush: или термос, чем гидрик греешь :D)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×