Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

GennadiyKul

Газпром в Питере всем летней перед морозами налил. Утверждая что это зимняя. Но это вобще фишка газпромовская воду в топливо лить. Я, с дуру поверил им, налил и в реф и тягач. Морозы дома пережидал))) нет худа без добра

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

У нас утром -22 завел как обычно машинку ,чик и брррррррыыы.На реке -30 было с утра .Смотрю новости ,бедная Европа ,у них там фонтаны замерзли .Я гляжу в москве совсем народ замерз ,стрелки по улицам ходят ,людей стреляют ,аномальный город .:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Механик15, ты вон чо скажи-как устроить подогрев топливной магистрали от аккумулятора бюджетно и эффективно. Какие есть способы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

где то видел в инэте ,как машины в мороз на теплотрассу ставят , трубы идут по улице ,мужики смостырили нетольшие эстокады , и греют моторы за счет отдачи тепла от труб .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
Механик15, ты вон чо скажи-как устроить подогрев топливной магистрали от аккумулятора бюджетно и эффективно. Какие есть способы?

 

Надо жить Дим не на Каховке, А в личном коттедже на Соколе. Тогда ставим в кипятильник в систему охлаждения и вкл. банально в розетку 220В. на 15 мин. перед пуском. Так все в Финляндии делают :pardon:.

А энергии у штатного аккума по любому мало - я так думаю :confused:.

А у Тебя не организован что ли конструктивно самообогрев топливных магистралей. Или он не продуманный?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Обратка в фильтр поступает. И есть штекер 220В под капотом, но это хорошо, когда живёшь не на Каховке;).

Парни колхозить начали кабель греющий вдоль магистрали. Думаю установить. Стоит 2000, ну и какие-то денежки электрику заплатить. Но это уже по весне:).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff
где то видел в инэте ,как машины в мороз на теплотрассу ставят , трубы идут по улице ,мужики смостырили нетольшие эстокады , и греют моторы за счет отдачи тепла от труб .

Слава! Ты считаешь, тащить трубы во двор бюджетным способом?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л

У нас один мудакумник поставил тачку над водосливом - там что то прорвало и пар фигачил как в Хамаме. Так к утру тачка обмёрзла что твой Челюскин...

Думаю в Автосервис ему теперь дорога :lol::lol::lol:...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рябов Игорь

Димыч, даю подсказки:

1. Забей до выходных. Само оттает :)

2. Купи вентиляционную гофру. Заведи вторую бензинку, гофру на выхлоп, второй конец на фильтр. Сиди в бензинке и кимарь пару часов. Потом попробуй.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Все гениальное просто:). Пошел за гофрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×