Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Виталий Иванович Виноградов передает всем Подвохам приветы!:hi:

 

В этой теме будем информировать о последних действиях в отношении нашего любимого увлечения с участием Виталия Ивановича, он по прежнему на острие борьбы за права подводных охотников!

Читаем, обсуждаем, предлагаем!:)

Электронная почта Виталия Ивановича: i2w@mail.ru

GobCPkqcRj0.jpg

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Морекоп, последнее предупреждение за высокомерное общение на грани оскорбления...

Достаточно демагогии, еще раз предлагаю открыть свою тему по деятельности по защите прав подвохов, а не бездоказательно критиковать чужую деятельность:bayan:

по теме: свежая статистика на основании опроса "кто где и когда охотится";)

22422581_m.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
morekop

Ну уж извините что горькая правда вам не пришлась по дому,но и менять смысловую нагрузку и передёргивать факты это какбы min недостойно или эти интрижки изза великой любви к ПО и рядовому охотнику??!

И главное ..это не критика это прямое обвинение в подтасовке происходящего и ложь.

Про какие доказательства идёт речь??? всё и так задокументировано на страницах многих форумов пошагово и в хронологическом порядке..мне это всё нужно ещё и обобщить?

 

Интриганство и перевирание для разных ушей по разному это не моё.. уж извините :pardon:

Но и вы постарайтесь освещать всё как есть,а не надувая ухи общественности в нужном комуто направлении.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Вчера в сети появился вот такой скрин, что это значит? Кто может дать подробности?

d17662d8d504.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Roman34
Сплошной однобоко лживый трёп.

И главное...

.. денежные средства собирались не на транспортные расходы,(как потом решила групка виноградовцев..мягко говоря), а на оплату работы ЮРИСТА в чём народ собиравших чисто обули,а остальные после появления подобных расходов послали эту затею наюх..и даже намётки на подключение средств спонсорства тутже умерли накорню.

И в дальнейшем лживом прошении типо"проголосовать за отмену ночного запрета потому что потом и саму ПО запретят.."мы тупо повелись на болтологию и проголосовали где 800 голосов из 1100 были представителями края и людей кому ночная вообще безразлична если даже не неприемлема.

 

И не нужно ничего перевирать.."кубанский деятель"...:hahaha:

 

Вам и в вышеприведённом письме волгоградцы "культурно" предлагали подготовить предложения научно обоснованные..вот и занимайтесь делом ,а не ищите крайних после полной собственной несостоятельности.:pardon:

 

И если нужно то..под протоколами Ашме станет согласование акридитованной ..и что тогда вы запоёте? есть ещё наивные сомнения что это мнение единое?

И вам уже говорилось что вы своей тупостью и разновонием подтолкнёте к научной инспекции АЗНИИРХом водоёмов,которые естественно пройдут поместам которые упомянуты другими спортивными организациями России (техже спинингистов ,нахлыстовиков и поплавочников..).

А дальше всё просто..сравнительный анализ по водоёмам которые были под протоколами соревнований и того что есть(вернее давно нет)на самом деле из поголовья рыб и..... полный запрет пресноводной??!

 

Запреты пляшут от наличия рыбы и необходимости сохранения. С приложенными письмами спортивных организаций которые последнюю пятилетку не могут больше проводить соревновалки изза отсутствия объекта соревновалок..(официальные многолетние протоколы наличия популяции не уступающей астраханской и научное подтверждение что этого больше нет..как вам это?!) Вы походу именно этого и добиваетесь.

 

У вас все чтото там пытаются для себя поменять и все прям мясники..БРЕД!

..а на самом деле Вас именно вас воспринимают как деятелей у которых только одно обоснование " вернутся к корыту где рыбакам ещё чтото можно а вас какбы обделили" типо вернуть вам конституционное право добить последнее. Так там рыбаков от спорта(платящих налоги и членские со страховками в отличии от вас) давно какбы уже нет и от мест этих они отказались...

Вы походу просто желаете чтоб это приложилось стороной запретов к собственному научному обоснованию??!

 

Мы все понятно что не виноваты в том что басейновое положение по рыбе насколько обеднело,но и не надо себя ставить в рамки непонятно чего отстаивающих. Какие ваши "нарушенные права" по бассейну если проблемы с популяцией рыбной? На кого охотится то будете? С рыбозаводов выращивающих малька и насыщающих водоёмы края уже как пятнадцать лет токо частные заборы остались..

Но наверное вам там в стольной виднее всё и по состоянию водоёмов нашего края и по потребностям жителей края..:facepalm:

 

Порабы уже научится думать и чтото начать делать полезного, а не 4й год разводить вонь по всем форумам закидывая кого нипопадя прошениями,жалобами и кляузами.

 

Как и этот юмор....

 

 

Наверное есть разница между муйнёй в цитате и фактом что - начальству предоставлен полный пакет с обоснованием научного совета и пожеланием самолично нарисовать то.. что оно хочет видеть исправленным ,а не толкать сотрудников на неправомерные действия.

..Как.. разница в фактическом(а не желаемом вами) произношении есть??!..научитесь наконецто называть всё своими именами а не дурить народу мОзги :mosking:

Читал,читал,старался понять. Так и не понял.В чем суть?

Вся это тема мне известна не по наслышке,Сам оказывал посильную помощь на юриста. И не чуть не сожалею,о том что она помогла Виноградову,добраться до инстанций.И если его финансовое положение,не позволит ему добраться до какого то учреждения,то я с большой охотой отдам деньги,на благое дело.

В одном ты прав-то что ,архив ресурсов доступен,и ни какими лозунгами их не стереть.

Ты деньги не сдавал,текст обращения в АзНИОХ не писал,как и не перелопачивал кучу научной литературы,подписи за сохранение ПО сам не собирал.

Но на всех ресурсах,с огромным энтузиазмом,обвиняешь людей,которые смогли отстоять интересы подводных охотников.

Всё что ты выторговал,это увеличение норм вылова на море,за запрет ночной и зимней охоты.

Перечитывая твои посты,вспоминается мне герой революции-Троцкий. Перечитай историю его жизни.Может поймёшь?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
morekop

Ничего нового..очень удивился бы еслиб ты чтото понял...(живущий с чужих мыслей и идей срисованных с тырнету ,разглагольствующий согласно подсмотренному, мало того ныне "поучающий" с того над чем хихикал от глупости не так давно и по детски наивно атаковал закидывая говёнами аппонентов.. ввиду отсутствия собственных элементарных познаний.."задокументированная тырнетовская хронология")

 

В остальном как обычно открытая ложь..средства сдавал и даже со спонсорством решил(которое было в спорте ранее присутствием нормальным и налаженным)..но дорожные оплаты это увы не ЮРИСТ.. а платить люди абы кому смысловой нагрузки не видят тем более спонсорить. По поводу текста, подписей,перелопачивания литературы и т.д..ах даааа:facepalm:...наверное это был ты:confused::mosking:

 

..написал ещё много..но вспомнилось что твоя особь и такого ответа не достойна.

 

Найди в моём тексте отправленном в АЗНИИРХ (так как ты тут квакаешь!) хоть слово про запретить ночь и зиму на пресняке и я публично извинюсь перед тобой и Виноградовым.

А пока мы видим то что видим,и вы всё в той же заслуженной "луже" хоть и всячески пытаетесь переиначить смысл и своё "выторговывание с пролётом" перелепить на кого угодно..вы уж определитесь а то непонятно то у вас федерация торгуется, то ктото лично, то группа лиц...

 

Только не забывайте что всё что сделано и привело к тупиковому коллапсу было сделано Вами,а всё остальное родилось позже на год чтоб исправить ситуацию по собственному бассейну и конкретной ситуации по рыбному поголовью которое вам не ведомо и до лампочки.

 

То что вас трясёт от мысли что с нашего бассейна это перекочует и дальше на остальные закономерно,вот и делайте чтонить полезного именно по своим бассейнам ведь они по ситуации совсем иные,а перевести "умное зерно"(если оно вдруг появится) с бассейна в бассейн это чисто технически просто..очень просто.

Хотя кому я это говорю..

Изменено пользователем morekop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Roman34

 

В остальном как обычно открытая ложь..средства сдавал и даже со спонсорством решил(которое было в спорте ранее присутствием нормальным и налаженным)..но дорожные оплаты это увы не ЮРИСТ.. а платить люди абы кому смысловой нагрузки не видят тем более спонсорить.

 

.

КВА,КВА,КВА. Ещё чуть чуть поквакую.

Вот окончательный список сдавших деньги на юриста:

1. соа3 1000р.+ брюховецкая

2. -Evgen- 1000р.+

3. Иван Щукарь -1000р.+ брюховецкая

4. Александр подвох Брюховецкая- 1000р.+

5. Александр topo r -5 000р.+

6. Бельчик Максим Николаевич Маssimo26- 1000

7. Мартынов Юрий Викторович Аргон-1000

8. Игорь Алексеевич фРИКАДЕЛЬКА-1000

9. Бердник Виктор Сергеевич Vitya-1000

10. Кузминский Олег Кузмич-1000

11. Гуков Сергей Вячеславович Diva Fish-1000р

12. Александров Сергей Викторович Alexs 1080-1500р

13. Александр Валерьевич Б.Granica-1000р

14. Лошкарев Дмитрий Николаевич URALETZ-2000р

15. Шиверских Андрей Шифер-1000р

16. Пишуля Евгений Бульк-1000р

17. Белый Михаил Юрьевич Михаилdive-1500р

18. Нечитайло Иван Николаевич СОМ3333-1000

19. OLEG66-1000

20. Александр Васильевич Саныч23-1000р

21. Колодяжный Антон (kolodiagnyi77)-1000р

22. Андрикевич Сергей Рыбак-путишественик -1000р.+ брюховецкая

23. хозяин бывшого магазина Миши Кузнецова, Сергей 2000р

24 Lamygo - 1000 р.+ Волгоград +

25. DRV - 1000 р.+ Волгоград +

26. Кикало Геннадий Владимирович -1000р.+

27. Михаил Холодов Ultimus-1000р

28. Роман gremlin-1000р

29. Костюк Станислав Валерьевич -2000р.+(неопро)

30. Лебедев Валерий Николаевич -2000р. +

31. Верба Александр Юрьевич -2000р.+

32. Анисимов Андрей подвох Брюховецкая 1000р. +

33. Корниенко Андрей Владимирович 2000р. +

34. Глатков Владимер Сурф-1000р

35. Шуляцкий Александр Александрович(Плут) 1000р

36. Михаил MIH-MIH-500р

37. Давиденко Федор pjdvoh84-1000р

38. Таранда Александр Taranda-1000р

39. Прач Олег Васильевич- 1000р.

40. Марченко Александр Sansan Брюховецкая- 1000р.+

41. Пигарев Андрей Владимирович- 1000р.+

42. Абрамец Михаил Борисович- 1000р.+

43. Благоев Игорь Мистер Бин-1000р

44. Art подвох Ленинградская- 1000+

итого:54500р

Ни ника морекоп,ни фамилии дергунов ни даже имяни Вячислав в нем нет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Roman34

 

Найди в моём тексте отправленном в АЗНИИРХ (так как ты тут квакаешь!) хоть слово про запретить ночь и зиму на пресняке и я публично извинюсь перед тобой и Виноградовым.

 

..

Так этот текст ни кто не видел,только черновики "второгодника". И конечно же не увидим.А выступление в Ростове было.

 

 

"

Зато, как оказалось, некоторые из наших коллег по увлечению, смогли пойти по такому пути.

Так в этом заседании участвовали представители ООО «Федерация подводной охоты им. В. Ашме» (г. Новороссийск), которые получив «привилегии» в виде увеличении нормы вылова по кефалевым до 8 кг, поддержали ФГБНУ «АзНИИРХ».

Далее приводим речь представителей ООО «Федерация подводной охоты им. В. Ашме» (г. Новороссийск) (с 01:00:50 видео):

- по вопросу запрета ночной подводной охоты:

«Мы хотим конкретно сказать ночная подводная охота влечёт бесконтрольный вылов рыбы, по сути дела она аналогична промысловой добыче рыбы, учению, когда с лодки гарпуном из воздуха достают рыбу, которая находится в воде ночью, а подводный охотник имеет возможность опуститься не на метр, как при этом браконьерским способом, а куда угодно (пауза) ночью (пауза) без всякого контроля истребляет рыбу. Считаем, что рыбе надо дать возможность отдохнуть хотя бы ночью (пауза) правильно говорит сейчас биологически обосновывая, что если запретить (пауза) например ночью (пауза) - это будет уже в 2 раза меньше времени на изъятие рыбы. Для любительской подводной охоты вполне достаточно дня (пауза) более чем предостаточно для того, чтобы осуществлять своё желание поохотиться (пауза). Ночная подводная охота должна быть запрещена. Запрет отменять нельзя»

- по вопросу планируемого запрета на зимнюю подводную охоту в море: «Холодный период года (пауза) Черное море в холодный период моря (пауза) горбыль, кефаль легкодоступная для истребления любыми способами лова. Считаем, что она должна быть запрещена (пауза) Мы в своих предложениях об этом говорили, потому что и горбыль и зубарь (пауза, плохо слышно)…хоть на 20 метров (пауза, плохо слышно может убить»

 

Тем более,что ты сам писал,о том что к написанию текста ни какого отношения не имеешь Не буду приводить цитаты.И так много уже.

Хорошую позицию занимаешь,всех грязью поливаешь,а сам чуть что в кусты.

Было бы интересно взглянуть на список литературы,которую ты лопатил. Но этого явно не удастся.Потому что ты как обычно нахамишь и "сольёшся".

Изменено пользователем Roman34
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
morekop

Ну вопервых Олежка как обычно играет в обычно предсказуемые ворота..и мне чесговоря побарабану потому как если поднять голосовалку за отмену ночной,то и там конечно как у него стандартно"чисто случайно"ненужное исчезнет.Ты не допускаешь что ктото за двоих или четверых переводил или передавал? Скидываясь на благое дело ктото считает нужным увековечить собственный вклад??! Правда удобно теберь вонь нести.

А вот я вижу что в этом списке как минимум 6 чел отсутствует...

Нашёл всеизвестного "проповедника веры и правды"у которого шапка протёрта от неуспевания менять согласно изменившейся ситуации:facepalm:..Естественно что остальные кубышки и объединения усилий магазинов и спонсоров до него не доедут никогда..в остальном всё по тексту ранее,никто на транспорт деньги собирать и не собирался а единственная здравая идею по юристу похоронена вами.

 

 

По поводу текста..

Очередная залепуха выставленная и подогретая в нужном вам свете..ну да ладно..и какое отношение я имею к их документам? материалам декламируемых конкретно федерацией(на заседании совета)..расписанных конкретно федерацией..доработанных для заседания чисто федерацией.

Промолчу что даже на совете самой Федерации (до событий)лично категорично высказывался конкретно по этим вопросам(ночной,зимней пресняка) чтоб их оставили в покое не влазили или хотябы не замечали(с описанием негативных сторон которые упоминание может потянуть..).

 

В том что вам описаны реальные стандартные шаги которые обычно проводятся по протоколу запретов и возможные организации которые в этом примут участие,и документальная база которая может утопить всю ПО,..не нравится как это может выглядеть??!

Так умный человек задумался бы как обойти эти углы(к тебе понятно это не относится..)

 

Лично тебе прописан реальный текст (и не тебе одному раньше на год!)отосланный мной в АЗНИИРХ.

Даже предложено чтонить умное добавить тебе если сможешь..добавил?:mosking:

 

Отосланное мной не имеет ничего общего с собственными мыслями федерации (которые они озвучили касаемо запрета и с какими то доработанными дополнением для совета).

 

И где там у меня про поддержание запретов ,зимней ночной пресняка????!

 

Вы реально в странные игры заигрались "господа" факиры.

 

Хотите чтото делать - делайте ,выставляете документы и протоколы - выставляйте ..только без лживых додумок "однобокого" смысла.

 

 

В остальном общение с тобой как обычно полная болтология.

Общаться с тобой...ну ты понял.

 

Не наворачивайте ложь дорисовками или вырывая слова и меняя полярность всей фразы тем самым подогревая народ и водя за нос.

Тогда отписывать вам тут реальную правду никто в том числе и я не буду.

Смотри и начальство(типо с намёком что из своих ,о котором там упоминали выше..) пойдёт навстречу и рискнув собственным креслом примит нужное вам решение...и собственноручно все запреты отменит:confused:

Идите собственным путём,ктож вам мешает.

 

Всё забил..Море зовёт.

Изменено пользователем morekop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Roman34
Ну вопервых Олежка как обычно играет в обычно предсказуемые ворота..и мне чесговоря побарабану потому как если поднять голосовалку за отмену ночной,то и там конечно как у него стандартно"чисто случайно"ненужное исчезнет.Ты не допускаешь что ктото за двоих или четверых переводил или передавал? Скидываясь на благое дело ктото считает нужным увековечить собственный вклад??! Правда удобно теберь вонь нести.

А вот я вижу что в этом списке как минимум 6 чел отсутствует...

Нашёл всеизвестного "проповедника веры и правды"у которого шапка протёрта от неуспевания менять согласно изменившейся ситуации:facepalm:..Естественно что остальные кубышки и объединения усилий магазинов и спонсоров до него не доедут никогда..в остальном всё по тексту ранее,никто на транспорт деньги собирать и не собирался а единственная здравая идею по юристу похоронена вами.

 

 

По поводу текста..

Очередная залепуха выставленная и подогретая в нужном вам свете..ну да ладно..и какое отношение я имею к их документам? материалам декламируемых конкретно федерацией(на заседании совета)..расписанных конкретно федерацией..доработанных для заседания чисто федерацией.

Промолчу что даже на совете самой Федерации (до событий)лично категорично высказывался конкретно по этим вопросам(ночной,зимней пресняка) чтоб их оставили в покое не влазили или хотябы не замечали(с описанием негативных сторон которые упоминание может потянуть..).

 

В том что вам описаны реальные стандартные шаги которые обычно проводятся по протоколу запретов и возможные организации которые в этом примут участие,и документальная база которая может утопить всю ПО,..не нравится как это может выглядеть??!

Так умный человек задумался бы как обойти эти углы(к тебе понятно это не относится..)

 

Лично тебе прописан реальный текст (и не тебе одному раньше на год!)отосланный мной в АЗНИИРХ.

Даже предложено чтонить умное добавить тебе если сможешь..добавил?:mosking:

 

Отосланное мной не имеет ничего общего с собственными мыслями федерации (которые они озвучили касаемо запрета и с какими то доработанными дополнением для совета).

 

И где там у меня про поддержание запретов ,зимней ночной пресняка????!

 

Вы реально в странные игры заигрались "господа" факиры.

 

Хотите чтото делать - делайте ,выставляете документы и протоколы - выставляйте ..только без лживых додумок "однобокого" смысла.

 

 

В остальном общение с тобой как обычно полная болтология.

Общаться с тобой...ну ты понял.

 

Не наворачивайте ложь дорисовками или вырывая слова и меняя полярность всей фразы тем самым подогревая народ и водя за нос.

Тогда отписывать вам тут реальную правду никто в том числе и я не буду.

Смотри и начальство(типо с намёком что из своих ,о котором там упоминали выше..) пойдёт навстречу и рискнув собственным креслом примит нужное вам решение...и собственноручно все запреты отменит:confused:

Идите собственным путём,ктож вам мешает.

 

Всё забил..Море зовёт.

Оригинальнее ни чего не мог придумать?Как опять кого то обвинять в нечистоплотности.

Один ты белый и пушистый.

Олег как обычный кассир,собирал деньги и составлял список.

Можно было бы и дальше копаться,и поднять твои высказывания по поводу сбора денег.Но смысла не вижу,и так всем видно,что крутишься как уж на сковороде пытаясь оправдаться.Это уже не суть. Народ понял что ты из себя предсавляешь и выводы сделал.

 

Что же касаемо текста. ТО есть видео на ютубе заседания. Где можно эту залепуху послушать.

Простите за правку. Дела отвлекли. Хочу прокомментировать это видео.

Три пенсионера,которые не гнушались на Волне по три трех метровых куканов пеленгаса(конечно же на продажу)таскать,в своё время. Сейчас стали активными защитниками морской фауны.

Особенно умиляет фон из кубков,стоимостью сто рублей,купленных на деньги заработанных на рыбе.

Какая им сейчас охота?Днем бы пару часиков вылежать на мелководье,им тока в тенёчке в шахматы играть.Не говоря уже о ночной. Вот и послушали,змея искусителя морикопа. Повелись,мол черноморцы все в Ашан прибегут,тока надо остальных слить.

Ща наверное они на валидоле сидят,читая как их поносят по всем ресурсам.

 

Вот ещё наткнулся на твоё Слава,выскакивание.-"Мне побарабану федерация,но у неё есть своё мнение и вы будете с ним считаться .Мне побарабану ваши проблемы которые вы пытаетесь на кого нить взвалить.Для меня лично вы злокачественная опухоль на теле ПО распространившаяся в виде развлекухи до мрачных пределов и требующая реального хирургического удаления."

Вот вся твоя сущность- пусть всё запретят,только чтобы заработок остался.

Олег к стати так и писал,что ты поклонник иуды.Потому то ты так на него зол.

Или,может всё не так?И ты рыбу на продажу не бьёшь? Да ты воще святой с нимбом,на голове?

Это уже не касаемся твоих рекламных компаний.То ружья и трезубы Шаленыка,которые кривые и их нужно,после каждого выстрела править кувалдой,костюмы,то элиос,то инблу,то АДские Кто скидочку даст тот и хороший производитель,а не дал,тот гомно.

Тыж просто барыга конченый. За 30 серебренников,всех продашь.

Изменено пользователем Roman34
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

не надо устраивать личные перепалки в теме... далеко зайдете так, не превращайте тему в тему разборок...

каждый для себя наверняка понял кто на какую мельницу дует и история всё рассудит:bayan:

 

Вчера в сети появился вот такой скрин, что это значит? Кто может дать подробности?

d17662d8d504.jpg

 

насколько мне известно ограничений по зимней ПО в проекте закона н было и нет(только Азниирх в своей "акватории" протолкнул это), а в остальном может еще кто то прокомментирует из Участников встречи

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×