Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

OxotNic
Слава, а у тебя 16-ый калибр?

Дома полно всего для ручного заряжания, давно не занимаюсь, а выбросить жалко. Вот подарил бы в хорошие руки. Латунные гильзы, центробой и жевело, станки, весы и много, много, много всего... Так что если что надо тебе отдам так.

 

Да, Вить - у меня 16 калибр... Латунки точно не нужны, как и капсюля для них. А по остальному - может есть грузики разновесы для калибровки весов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GDI (Джидай)
а где ты ,как если что забрать можно ,такой подгон ,Спасибо .:drinks:

 

.... Слава, говорят даме надо уступать, вот и мне придётся так поступить. После поста сразу позвонила Ксюша "Хулиганка" и даже с обидой все забрала. Хотя, с латунными гильзами и центробоем она вряд ли захочет иметь дело, тогда порядка полсотни вечных гильз и пару сотен капсюлей могу тебе отдать. А там хоть на колокольчики их порежь, что не сделают хорошие руки. :drinks:

Я отпишу тогда ....:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GDI (Джидай)
Да, Вить - у меня 16 калибр... Латунки точно не нужны, как и капсюля для них. А по остальному - может есть грузики разновесы для калибровки весов?

 

Грузики то есть, Слав, но ситуацию описал в предыдущем посту.

А так большие и малые весы с грузами, два станка для закатки и станок для "звездочки", пыжерубки, дробь, толкатели, "Барс", жевело и по мелочам...:friends:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
Грузики то есть, Слав, но ситуацию описал в предыдущем посту.

А так большие и малые весы с грузами, два станка для закатки и станок для "звездочки", пыжерубки, дробь, толкатели, "Барс", жевело и по мелочам...:friends:

 

Да не вопрос, Вить... Забрали, так забрали... Значит кому-то нужнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

тут уже обсуждали это , про что что после брони чегото человек отдавал другим .Этикет ....,мне не надо ,дари другим ,спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
.... Слава, говорят даме надо уступать, вот и мне придётся так поступить. После поста сразу позвонила Ксюша "Хулиганка" и даже с обидой все забрала. Хотя, с латунными гильзами и центробоем она вряд ли захочет иметь дело, тогда порядка полсотни вечных гильз и пару сотен капсюлей могу тебе отдать. А там хоть на колокольчики их порежь, что не сделают хорошие руки. :drinks:

Я отпишу тогда ....:)

 

:eek: Ксю будет "самокруты " делать?!:hahaha:

Нэ вэрю! (С) :hahaha::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
Слава, а у тебя 16-ый калибр?

Дома полно всего для ручного заряжания, давно не занимаюсь, а выбросить жалко. Вот подарил бы в хорошие руки. Латунные гильзы, центробой и жевело, станки, весы и много, много, много всего... Так что если что надо тебе отдам так.

 

а где ты ,как если что забрать можно ,такой подгон ,Спасибо .:drinks:

 

Да, Вить - у меня 16 калибр... Латунки точно не нужны, как и капсюля для них. А по остальному - может есть грузики разновесы для калибровки весов?

 

тут уже обсуждали это , про что что после брони чегото человек отдавал другим .Этикет ....,мне не надо ,дари другим ,спасибо .

 

Слав, а что ты возмутился-то??? Исходя из переписки Вас тут тоже не стояло)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

Грузики то есть, для калибровки, у меня весы не электронные, вешаю на них и дробь и порох, мерками не пользовался, погрешность может быть. Могу с возвратом одолжить на время, но как передать-вопрос, т.к. расстояние между нами порядочное. Весной снаряжать не планировал, в запасах еще куча гладкоствольных, от бекасенника до картечи 8мм и пулевых трофейных немецких.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
Грузики то есть, для калибровки, у меня весы не электронные, вешаю на них и дробь и порох, мерками не пользовался, погрешность может быть. Могу с возвратом одолжить на время, но как передать-вопрос, т.к. расстояние между нами порядочное. Весной снаряжать не планировал, в запасах еще куча гладкоствольных, от бекасенника до картечи 8мм и пулевых трофейных немецких.

 

Спасибо за предложение - но не заморачивайся!!!:drinks:

Найду в Москве...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Слав, а что ты возмутился-то??? Исходя из переписки Вас тут тоже не стояло)))

 

для тех кто не понимает что писали ему Сообщение от SlavaF Посмотреть сообщение

а где ты ,как если что забрать можно ,такой подгон ,Спасибо .,

забыли и проехали ,тем боле дама сама ,будет ,крутить ,смешно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×