Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

сергей.

интересное решение для того у кого вместимость ограничено. хотя таким материалом весной свой контейнер обклею. держать вообще будет огонь.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15

Нормальное качество, всё понятно.:so_happy: У меня 35-й термоконт нормально становится на переднем пассажирском сиденье, ну и у меня передние сиденья и сдвигать не надо вперёд, чтобы организовать спальное место сзади. Но идея подобного мешка вполне рабочая, как заметил Сергей, для рационального использования пространства кузова. Подумаю над подобной реализацией:drinks:

6 минут назад, сергей. сказал:

хотя таким материалом весной свой контейнер обклею. держать вообще будет огонь.

И меня натолкнуло оклеить мой небольшой пластиковый термоконтейнер, который совсем плохо держит температуру:so_happy:

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей.

у меня с 15 литрами льда держит дней 5. если туда ничего не добавлять. а весной на Дону карась хорошо идет. до 4х ведер за три дня ловлю. жена сразу чистит и в ведрах в контейнер. так что постоянно открывается. хотя карась и крупный но сильно костлявый. из него только тушенку делаю. там он хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexamarok

Мне ребята из Соликамска пошили и прислали палатку на кунг. На пол идеально подходит самонадувной матрас из Али. Длина получается 210 см, внутри свет и розетка для тепловентилятора и т.д.

20210427_175647.jpg

20210411_122419_HDR.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxichi
37 минут назад, Alexamarok сказал:

Мне ребята из Соликамска пошили и прислали палатку на кунг. На пол идеально подходит самонадувной матрас из Али. Длина получается 210 см, внутри свет и розетка для тепловентилятора и т.д.

Здорово!:so_happy: Во сколько обошлось? Тоже хотел подобное на навару свою придумать. В коротких поездках само то. А собака и в салоне поспит.

Изменено пользователем Maxichi
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexamarok
1 час назад, Maxichi сказал:

Здорово!:so_happy: Во сколько обошлось? Тоже хотел подобное на навару свою придумать. В коротких поездках само то. А собака и в салоне поспит.

По весне была цена 8 т.

Могу скинуть контакты. Парень более чем адекватный))). Попросил фото палатки на моей машине,один момент ему не понравился ,попросил выслать  назад и бесплатно переделал

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxichi

Почти 2тыс. км далековато конечно до меня. Но цена весьма приятная. Если можно контакт в личку. Были мысли самому такую изготовить, но чуть удлинить на входе. Что бы можно было в кузове  разложить всё удобнее и использовать для переодевания, особенно зимой. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей.

не воротите нос от буханки. ей в этих делах замены нет. сам когда то с недоверием смотрел на нее. и как то решился купить. теперь не жалею. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexamarok
1 час назад, сергей. сказал:

не воротите нос от буханки. ей в этих делах замены нет. сам когда то с недоверием смотрел на нее. и как то решился купить. теперь не жалею. 

Да есть и буханка, только далеко на ней стрёмно как то ехать. Я на ней гончаков своих на охоту вожу)))

IMG_20191207_122836_962.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexamarok
12 часов назад, Maxichi сказал:

Почти 2тыс. км далековато конечно до меня. Но цена весьма приятная. Если можно контакт в личку. Были мысли самому такую изготовить, но чуть удлинить на входе. Что бы можно было в кузове  разложить всё удобнее и использовать для переодевания, особенно зимой. 

Отправил. До меня тоже больше двух тысяч верст)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×