Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Андрей93

Брал питомзу в прокат, очень понравилось! Качество изделия на высоте, все удобно и функционально! По мне, так ценник кусается, пока на такую покупку не готов, но в прокат буду брать с удовольствием!

b2e2e32aee35.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Андрей Скорпио продает свои питомзы на Авито по 2500р.

вполне подойдет для тех кто ищет бюджетный вариант.

помните об ограничении - использование на морозе. остальное уже описал в ттх своего изделия

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mik_gammi
Встретились с Мишкой, заодно сообщаю об остатках крышек Lock&Lock. имеется еще 6шт.

крышки Good&Good есть более 20 шт. Для ее установки требуется замена корпуса, который предоставлю бесплатно для комплекта

 

 

P.S. глянул мишкину разгрузку - у Франкенштейна меньше шрамов, светится на просвет глядя на солнце :)

Боксы эти нашел в Selgross e040d0985d5714da63ce25576c2c32f8.jpg

Ценник гуманный.

 

Игорь, по твоей резке на крыше - очень тугие, раков пихать тяжело. Видимо из-за этого один зуб уже сломан, без морозов(((

 

По мне самый главный косяк пиномзы скорпио нахер ненужные 2 молнии. Одна всегда цепляет другую хер расстегнешь- застегнешь. Буду ставить одну цельную.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛИНЗА

Миша а где зельгрос находится? Мне нужна такая крышка на питонзу от Скорпио сламалися 3 зуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93
Миша а где зельгрос находится? Мне нужна такая крышка на питонзу от Скорпио сламалися 3 зуба

 

На боровском шоссе, вроде д. Пыхтино

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mik_gammi
Миша а где зельгрос находится? Мне нужна такая крышка на питонзу от Скорпио сламалися 3 зуба

Знаю что уже из 2 рядом сломанных валят говнюки.. з не льгросов несколько, гугли, мож ближе есть к тебе? Где то на Дмитровке чтоли

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Ребята, на фотке контейнеры Good&Good. на ваших питомзах стоят крышки от контейнеров Lock&Lock

у них ценник совсем другой. Сейчас они есть в свободной продаже в Азбуке вкуса и оптовых фирмах, торгующих аксессуарами для кухни.

Первые питомзы были на Good&Good, но в ходе тестов оказалось что пластик контейнеров Lock&Lock процентов на 30 крепче.

Мои тесты указали на невозможность использования крышек вышеуказанных контейнеров на минусовых температурах ,т.к. лепестки ломаются как стекло.

Поэтому новая конструкция основывается на специальном морозоустойчивом пластике.

Форма лепестков реза обусловлена возможностью использования питомзы для сбора рыбы, чтобы не было сибаса:)

 

P.S. Если купите контейнеры Good&Good - придется заменять корпус на питомзе

крышки Good&Good и Lock&Lock невзаимозаменяемы !!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

друзья, напоминаю доп. условия приобретения:

- при покупке от 10шт. скидка 10%

- при одновременной покупке разгрузки и питомзы LUTRA, скидка 5%

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

потестил, выскажусь о первых впечатлениях за пару нырялок:pardon:

из плюсов:

- сделана очень качественно и из качественных материалов, отвечаю!

- ВСЁ продумано, с точки зрения расположения на теле, регулировки ремешков и застежек, не мешает если все отрегулировать

- решетка позволяет полностью набивать емкость

- не цепляется за траву нисколечки

- нож у меня на груди, доступен в случае чего, питомза не закрывает

- выгрузка прекрасна в сравнении с рыбацкой метал.питомзой

 

из недочетов:

- решетка очень жесткая, одно рукой не вложить рака, раки с слабым хитином продавливаются при загрузке потом становятся не живые(((

- мне показалось маловата емкость(всего 3-4 кг вмещается, а мутантов и того меньше)

- ремешок на пояс мне мал, пришлось цеплять спереди за хвост гидрика, в итоге путаница крепления питомзы с жилетом Саргана и грузовым ремнем, понятно в коряги не лезть, но как то неуютно в таком совсем запутанном "обвесе":pardon:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

раков после линьки, а также маленьких все ж брать не стоит.

жесткость устья выполнена по требованиям владельцев давно и постоянно использующих питомщу в т.ч. для сбора рыпп. основание - сквозь решетку изнутри питомзы наружу выскакивала рыба-сьебун. но как я писал ранее, такое возможно при пустой питомзе. как только она наполняется, сибаса невозможно.лепестки решетки в ходе использоаанияпримут рабочий з агиб внутрь и проблемы с закладкой добычи внутрь уйдут.

для закладки раков требуется их тело проталкивать пальцами, а кистью..

длину ремешка проверю, честно говоря удивлен нехваткой длинны������

Изменено пользователем IGORKA
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×