Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Hammerfish. Гидрокостюмы и другое снаряжение из неопрена. Отзывы.

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Hammerfish

Группа в контакте

Сайт и интернет-магазин

рабочий аккаунт в контакте https://vk.com/hammerfish2013 (c 10 до 20 в рабочее время всегда онлайн)

тел. 8 (812) 970-73-15

e-mail - hammerfish@bk.ru

адрес: СПб, вход с ул.Михайлова д.14 (проходная завода Арсенал)

Мск, шос. Энтузиастов 31 стр. 38 (ТЦ 31)

Тел. +79998508126

График работы Вт-Сб 11:00-20:00 (воскресенье и понедельник выходной)

Производитель HAMMERFISH на форуме и постарается ответить на вопросы и замечания форумчан:)

1ufcVVL3oD8.jpg81271431.jpgдетишки.jpg1124.750x0.jpgБезымянный.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Если будете заказывать инд. пошив короткие штаны говорите длину до куда, до пупка, сисек и т.д. Заказывал аквастрейч 10мм куртка, штаны 9мм до пупка, вода затекала сзади., хотя и аквастоп есть. Проблему решил поддевкой(безрукавкой). Хотя когда нырял без поддевки на текухе и глубине до 6м (ЧАСТЫЕ НЫРКИ), ЗА 3 ЧАСА ПЕРЕГРЕЛСЯ ТАК, ЧТО ЕЛЕ ВЫЛЕЗ, 6 РАЗ БЛЕВАНУЛ. Вода 1 гр. воздух +1 и снег с дождем и сильным ветром. При такой погоде када скинул с себя все стоял сек 30 чтобы охладиться, потом поливал себя из канистры, где вода 30-35 гр., казалась холодной. Да и пописал я тока часа через 2 как вылез( В КОСТЮМ НИКОГДА НЕ С..У). Перчатки и носки у них класс., костюмы хорошие, правда дороговато.
всё в одну кучу смешал....

 

- перегрелся и бл...л то от чего? костюм слишким теплый?

 

- почему не справляешь нужду при штанах до пупка, не мог выйти на берег?

 

ты толком расскажи, чем нравится/не нравится костюм:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аlekc

Перегрелся, потому что упарился, да костюм очень теплый. Блевал, от этого же, возможно получил тепловой удар. По поводу посс..ть объясняю -когда подмерзаеш ссыш раза 3, а здесь из-за перегрева. ни вовремя нырялки, ни после так и не пос...л (ЭТ Я К ТОМУ, ЧТО БЫЛО ОЧЕНЬ ЖАРКО В КОСТЮМЕ). Очень понравился аквастрейч, неопрен тянется в обе стороны прыгая раз 40 с катера неоднократно цеплялся за крепления тента крыши (похожи на дюбель со стороны шляпки длиной 1 см. Так вот когда спрыгивал цеплял конкретно Сквозных дырок не было, максимум разрыв ткани и немного неопрена 5мм вглубь 1 раз, в остальных случаях только ткань рвалась. Неопрен тянется просто жопа. Для сравнения у тов. Неопро был, так вот у него куски и 5 см вырывало, и 3 см. Короче все дырки сквозные и вырваные куски. Их перчатки и носки считаю самыми лучшими у нас. В 5мм плаваю постоянно прокалывал их много раз, а вода все равно не затекает. Еще мне очень понравилось отношение к доставке заказа. Курьер, который забрал мой заказ, , передал мой костюм в транспортную компанию, толи без сопроводительных документов, толи еще чета там накосячил,, но факт остается фактом, мой костюм пролежал на складе 6 дней. Срывалась Астрахань. Позванил в Хаммерфиш, обрисовал ситуацию, и по моему сам Роман съездил на склад ( а это была пятница вечер, пробки и т.д.), всё переоформил, отправил и уже на следующее утро в субботу я его получил в Деловых линиях, а вечером уже укатил в Астрахань. За ночь с Питера до Тулы И ПОЛУЧИТЬ - КРУТО.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

Всем привет. На сайте производителя нашёл носки 7мм по цене 1000 руб))) кто что думает о них? Вот думаю заказать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Носки брал в 15-м году 7-ку и 9-ку. Анатомический крой, обтюрация, замок. Хорошие носки. Один на мой взгляд недочет. На мой 45-ОШ я их могу одеть только с полиэтиленовым кульком из за узкого кроя щиколотки. Нырять даже теплее, а вот подниматься на берег очень даже неудобно. Растягивать буду на полторашке.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

Вопрос! Имеет ли смысл аквастрейч брать? Сейчас стою перед выбором зимнего костюма и по индпошиву. Есть ли смысл переплачивать? Интересно только на примере 9-10 мм. Сам пользую трацину крысю летом, она как раз стрейчевая, устраивает полностью. Но для толщин зимних это как сказывается? и в плюс?

 

Спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Вопрос! Имеет ли смысл аквастрейч брать? Сейчас стою перед выбором зимнего костюма и по индпошиву. Есть ли смысл переплачивать? Интересно только на примере 9-10 мм. Сам пользую трацину крысю летом, она как раз стрейчевая, устраивает полностью. Но для толщин зимних это как сказывается? и в плюс?

 

Спасибо.

 

 

 

не совсем понял вопрос... насколько я знаю аквастрейч это марка неопрена, первый сезон, нырялок 20-25, обычно 3-5 метров, проблем с холодом не испытываю, очень мягкий по сравнению с Неопрошным камышом

 

можешь позвонить, расскажу подробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аlekc

Выше я уже писал про аквастрейч. ВЕСЧ!!! Я у них и перчатки и носки аквастрей беру. Сколько прокалывал не текут. Дороже остальных, го это того стоит. Пишу только за хаммерфиш.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

Виталий и Алекс! Спасибо за рецензию.

 

По аквастрейчу первый вопрос мой, а есть ли разница ощутимая и принципиальная в сравнении с нестрейчивыми покрытиями неопрена. И главное есть ли смысл великий? На примере хамера костюм аквастрейч и не стрейч - цена разная, это понятно. На тонком костюме пример у меня есть, он положительный. Но для использования в девятках нужен ли стрейч? Мне для понимания больше, так как опыта толстых костюмах нет.

 

Одним словом совет нужен, если брать девятку или десятку, то стрейч или не стоит переплачивать?

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аlekc

Аквастрейч тянется лучше, следовательно и облегать будет лучше, значит пережимать будет меньше, а это в условиях холодной воды и толстого костюма большой плюс.Ну и меньше рваться будет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SeregSP

На прошлой неделе заказывал костюм 9мм - аквастрейча черного не было в наличие, был рыжий, остановился на обычном черном. Костюм уже в пути

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×