Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Hammerfish. Гидрокостюмы и другое снаряжение из неопрена. Отзывы.

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Hammerfish

Группа в контакте

Сайт и интернет-магазин

рабочий аккаунт в контакте https://vk.com/hammerfish2013 (c 10 до 20 в рабочее время всегда онлайн)

тел. 8 (812) 970-73-15

e-mail - hammerfish@bk.ru

адрес: СПб, вход с ул.Михайлова д.14 (проходная завода Арсенал)

Мск, шос. Энтузиастов 31 стр. 38 (ТЦ 31)

Тел. +79998508126

График работы Вт-Сб 11:00-20:00 (воскресенье и понедельник выходной)

Производитель HAMMERFISH на форуме и постарается ответить на вопросы и замечания форумчан:)

1ufcVVL3oD8.jpg81271431.jpgдетишки.jpg1124.750x0.jpgБезымянный.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VASILICH

Уже два сезона 9-ка стрейч индпошив, полет нормальный! Еще носки и перчи у них брал. Доставка курьером домой.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mercury80

Ну хоть какой то свет в конце туннеля:), а то уже голову сломал где шкурку брать( надо будет с жравым батей перетереть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Ну хоть какой то свет в конце туннеля:), а то уже голову сломал где шкурку брать( надо будет с жравым батей перетереть)
заезжай, пощупаешь жравую кшурку:)
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mercury80
Ну хоть какой то свет в конце туннеля:), а то уже голову сломал где шкурку брать( надо будет с жравым батей перетереть)
океюшки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Спасибо Роме, добрейшей души Человек -опять выручил форумчан: прислал обрезков для ремонта неопреновых изделий, подробности здесь: http://people-water.ru/showthread.php?t=850

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

сходил на сайт производителя. Сильно порадовала продажа отдельно курток и отдельно штанов...Ведь гидрики часто умирают не полностью...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SeregSP

ну, наконец, получилось протестить костюм данной фирмы – 9мм aquastreich hammerfish black. еще раз повторюсь – мягкий и вообще сел на меня (108 кг, рост 187) xl (56-58) отлично, при примерке показалось, что давит на голову, при заплыве этой проблемы не обнаружил, с грузами надо экспериментировать – показалось, что 17 кг (8кг ремень + 9 кг разгрузка) + 2 по 0,8 кг (на ногах) маловато. при заказе попросил вшить гульфик – конструктивно сделан классно, правда, испытать не получилось ))).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Плаваю зимой в Хаммерфише (9мм аквастрейч), недавно поехав на теплый сброс одел старенький Неопро(9мм охотник)...

 

в сравнении этих костюмов нашел два достоинства (может временные конечно и сядет и этот), оба костюма сидят на теле одинаково, но:

 

1. хвост у Хаммера длинный, и без поджимания паха до боли в ...застегивается легко, так же закидывая и дотягиваться рукой при снимании я могу с первого раза(я совсем не гудаперчивый;))

 

2. капюшон у Хаммера с запасом налезает на маску, у Неопро пол лба без тепловой защиты(зато маску легче одевать;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Плаваю зимой в Хаммерфише (9мм аквастрейч), недавно поехав на теплый сброс одел старенький Неопро(9мм охотник)...

в сравнении этих костюмов нашел два достоинства (может временные конечно и сядет и этот), оба костюма сидят на теле одинаково, но:

1. хвост у Хаммера длинный, и без поджимания паха до боли в ...застегивается легко, так же закидывая и дотягиваться рукой при снимании я могу с первого раза(я совсем не гудаперчивый;))

2. капюшон у Хаммера с запасом налезает на маску, у Неопро пол лба без тепловой защиты(зато маску легче одевать;)

 

Хаммерфиш-Неопро, 2-0!

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

сушу гидрик на улице, заметил что моя 9ка Аквастрейч начала выцветать местами, яркость теряем:pardon:

 

может что не так делаю или это естественный процесс?

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n41593[/ATTACH]

conv_5015.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×