Jump to content
  • Instagram
  • Youtube
  • VK
  • OK
  • Facebook
Ржавый

Hammerfish. Гидрокостюмы и другое снаряжение из неопрена. Отзывы.

Recommended Posts

Ржавый

Hammerfish

группа в контакте http://vk.com/clubhammerfish

Сайт и интернет-магазин

рабочий аккаунт в контакте http://vk.com/hammerfish2013 (c 10 до 20 в рабочее время всегда онлайн)

рабочий icq 428421297

тел. 8 (812) 970-73-15

e-mail - hammerfish@bk.ru

адрес: СПб, вход с ул.Михайлова д.14 (проходная завода Арсенал)

график работы с 10 до 20, воскресенье и понедельник выходные"

Для Людей Воды предусмотрена скидка 10%!

Производитель HAMMERFISH на форуме и постарается ответить на вопросы и замечания форумчан:)

1ufcVVL3oD8.jpg81271431.jpgдетишки.jpg1124.750x0.jpgБезымянный.jpg

• Like 7

VASILICH

Уже два сезона 9-ка стрейч индпошив, полет нормальный! Еще носки и перчи у них брал. Доставка курьером домой.

• Like 3

Mercury80

Ну хоть какой то свет в конце туннеля:), а то уже голову сломал где шкурку брать( надо будет с жравым батей перетереть)

Ржавый
Ну хоть какой то свет в конце туннеля:), а то уже голову сломал где шкурку брать( надо будет с жравым батей перетереть)
заезжай, пощупаешь жравую кшурку:)
  • Like 3

Mercury80
океюшки)

Ржавый

Спасибо Роме, добрейшей души Человек -опять выручил форумчан: прислал обрезков для ремонта неопреновых изделий, подробности здесь: http://people-water.ru/showthread.php?t=850

Edited by Ржавый
  • Like 2

Тейковский под

сходил на сайт производителя. Сильно порадовала продажа отдельно курток и отдельно штанов...Ведь гидрики часто умирают не полностью...

• Like 4

SeregSP

ну, наконец, получилось протестить костюм данной фирмы – 9мм aquastreich hammerfish black. еще раз повторюсь – мягкий и вообще сел на меня (108 кг, рост 187) xl (56-58) отлично, при примерке показалось, что давит на голову, при заплыве этой проблемы не обнаружил, с грузами надо экспериментировать – показалось, что 17 кг (8кг ремень + 9 кг разгрузка) + 2 по 0,8 кг (на ногах) маловато. при заказе попросил вшить гульфик – конструктивно сделан классно, правда, испытать не получилось ))).

• Like 1

Ржавый

Плаваю зимой в Хаммерфише (9мм аквастрейч), недавно поехав на теплый сброс одел старенький Неопро(9мм охотник)...

в сравнении этих костюмов нашел два достоинства (может временные конечно и сядет и этот), оба костюма сидят на теле одинаково, но:

1. хвост у Хаммера длинный, и без поджимания паха до боли в ...застегивается легко, так же закидывая и дотягиваться рукой при снимании я могу с первого раза(я совсем не гудаперчивый;))

2. капюшон у Хаммера с запасом налезает на маску, у Неопро пол лба без тепловой защиты(зато маску легче одевать;)

• Like 1

Юракен
Плаваю зимой в Хаммерфише (9мм аквастрейч), недавно поехав на теплый сброс одел старенький Неопро(9мм охотник)...

в сравнении этих костюмов нашел два достоинства (может временные конечно и сядет и этот), оба костюма сидят на теле одинаково, но:

1. хвост у Хаммера длинный, и без поджимания паха до боли в ...застегивается легко, так же закидывая и дотягиваться рукой при снимании я могу с первого раза(я совсем не гудаперчивый;))

2. капюшон у Хаммера с запасом налезает на маску, у Неопро пол лба без тепловой защиты(зато маску легче одевать;)

Хаммерфиш-Неопро, 2-0!

Edited by Ржавый
  • Like 3

Ржавый

сушу гидрик на улице, заметил что моя 9ка Аквастрейч начала выцветать местами, яркость теряем:pardon:

может что не так делаю или это естественный процесс?

[ATTACH=CONFIG]n41593[/ATTACH]

conv_5015.jpg

• Like 1