Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Hammerfish. Гидрокостюмы и другое снаряжение из неопрена. Отзывы.

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Hammerfish

Группа в контакте

Сайт и интернет-магазин

рабочий аккаунт в контакте https://vk.com/hammerfish2013 (c 10 до 20 в рабочее время всегда онлайн)

тел. 8 (812) 970-73-15

e-mail - hammerfish@bk.ru

адрес: СПб, вход с ул.Михайлова д.14 (проходная завода Арсенал)

Мск, шос. Энтузиастов 31 стр. 38 (ТЦ 31)

Тел. +79998508126

График работы Вт-Сб 11:00-20:00 (воскресенье и понедельник выходной)

Производитель HAMMERFISH на форуме и постарается ответить на вопросы и замечания форумчан:)

1ufcVVL3oD8.jpg81271431.jpgдетишки.jpg1124.750x0.jpgБезымянный.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Это нормально Виталь ,все ткани выцветают на воздухе ,с солнцем больше без него поменьше , суши на изнанку гидрики .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177
сушу гидрик на улице, заметил что моя 9ка Аквастрейч начала выцветать местами, яркость теряем:pardon:

 

может что не так делаю или это естественный процесс?

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n41593[/ATTACH]

на фото получится передать разнотон?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

Кремом ночным надо пользоваться!

 

Вон по ТВ глянь, там с вечера намазал - с утра как новый!!! ;)

 

)))))

 

 

 

Я последние года сушу в ванной! Света минимум, вентиляция отличная!

 

Раньше сушил на балконе, костюм пару раз забыл и на солнце он прожарился не плохо, с этим закончил.

 

Я с вечера сушу всегда сначала порой наружу, высыхает мухой за пару часов, потом выворачиваю в нормальное положение и к утру сухой костюм.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
сушу гидрик на улице, заметил что моя 9ка Аквастрейч начала выцветать местами, яркость теряем:pardon:

 

может что не так делаю или это естественный процесс?

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n41593[/ATTACH]

попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Это нормально Виталь ,все ткани выцветают на воздухе ,с солнцем больше без него поменьше , суши на изнанку гидрики .
то что выцветает понятно, не понятно почему местами... такое впечатление что потертости больше всего... эффект джинсов какой то:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Это нормально Виталь ,все ткани выцветают на воздухе ,с солнцем больше без него поменьше , суши на изнанку гидрики .
правильно ,там материал трется же друг о друга , вытирается сам материал в таких местах , если долго переть материал он же всегда теряет свою плотность и цвет в этом месте .
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Volter

Пользую и носки и варежки Хаммерфиш. Недавно взял 5мм перчатки. Интересная особенность - толщина обтюратора тоже 5мм. Через 3-4 часа рука начинает отваливаться - вены пережимает напрочь. Костюмчик 10ка индпошив (получил в январе прошлого года) начал поджимать, хотя я вроде ни килограмма не прибавил. Комфорт, который был вначале, потихоньку исчезает. Если так пойдет дальше, то к следующей осени дышать в нем будет невозможно. Думаю, что два сезона все-таки маловато для костюмчика.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Пользую и носки и варежки Хаммерфиш. Недавно взял 5мм перчатки. Интересная особенность - толщина обтюратора тоже 5мм. Через 3-4 часа рука начинает отваливаться - вены пережимает напрочь. Костюмчик 10ка индпошив (получил в январе прошлого года) начал поджимать, хотя я вроде ни килограмма не прибавил. Комфорт, который был вначале, потихоньку исчезает. Если так пойдет дальше, то к следующей осени дышать в нем будет невозможно. Думаю, что два сезона все-таки маловато для костюмчика.
из какого неопрена костюм 10ка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177
Пользую и носки и варежки Хаммерфиш. Недавно взял 5мм перчатки. Интересная особенность - толщина обтюратора тоже 5мм. Через 3-4 часа рука начинает отваливаться - вены пережимает напрочь. Костюмчик 10ка индпошив (получил в январе прошлого года) начал поджимать, хотя я вроде ни килограмма не прибавил. Комфорт, который был вначале, потихоньку исчезает. Если так пойдет дальше, то к следующей осени дышать в нем будет невозможно. Думаю, что два сезона все-таки маловато для костюмчика.
Шейко.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

Привет:) почём шас 9ка индопошив? А то осень не за горами:bayan:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×