Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Recommended Posts

Tof

таки шо осоветуете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ипат

Машина какая? Позвоню узнаю сколько стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lithium

сейчас с этим курсом ГБО дороговат выходит, периодически возникают мысли, но жаба пока не даёт мыслям реализоваться, посмотрим, может созрею

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый
Машина какая? Позвоню узнаю сколько стоит.
ну просто так человек может спросил, не для того что бы услышать ответ:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ипат
сейчас с этим курсом гбо дороговат выходит, периодически возникают мысли, но жаба пока не даёт мыслям реализоваться, посмотрим, может созрею

 

Конечно дорого при таком дешёвом бензине.10 раз заправил по 40 литров=15000 рублей, 20 раз 30000руб, Как раз цена установки для 4-х цилиндров.Кстати для особо зкономных Дума рассматривает повышение акцизов на бензин:D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
uhepby2

Проехал на ГБО 70т.км. устанавливал в апреле 14-го. Машина тойота-хайлендер, бак на месте запаски 54литра. Из косяков менял форсунку по гарантии и в январе залили дерьма в бак на Озерской заправке. Доволен очень. Особенно когда вижу цены на бензин. Разницы ни в расходе, ни в приемистости особой не заметил. расход для 3-х литрового движка на мой взгляд очень даже умеренный по трассе 10- 10,5 л. по городу от 12до 15 литров.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
kurilovo

Ну что отчет по использованию ГБО.

 

УАЗ патр, 1 апреля 13 выпуск, установка сразу же ГБО.

 

Сейчас на одометре почти 230 тыщ.

 

ТО по газу и по все му остальному как получиться.

 

Фильтра все время забываю купить, точнее замена раз в три раза которые нужно. Продул и усе.

 

Рампа, которая как все газовщики говорят нельзя трогать, ремонтнопригодна вполне. За весь срок один раз купил новую, не считая при установке.

 

Расход литровый авто что на газе что на бензе как ни странно с моим стилем вождения почти одинаков - в районе 16 и зимой и летом.

 

Но за то авто на газе шустрее, правда чипонутый мозг на уазе. Хотя когда чиповал, сказали что на бенз-газ с автопереключалкой пока еще у них не было прошивки. Были отдельные с переключателем ручным, но тогда денег и времени жаба душила.

 

Многие говорят что клапана там горят от газа и падает компрессия со временем, Со всей ответственностью заявляю - когда купил авто замеры делал компрессии по все всем горшкам - 9,5, последний раз после НГ делал 9,1 - 9,5. Как обычно 4 похуже. Износ, куда без него. Для УАЗа очень хороший результат.

 

 

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
kurilovo

Ща по ржЁЁЁм! Комично, но все же!

 

 

 

Прогорел выпускной один клапан, )))))

 

Один сцука, и на первом котле, компрессия 4,,5 !

 

аще не понял почему, цепуру растянуло аж. зашелестела тварь. Ну ни че завтра вскрытие и все будет ясно.

 

А так все котлы остальные по 9-9,5.

 

 

 

Будем лечить. Новые клапана и расходники завтра с утра приедут, буду ковырять.

 

 

 

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ипат

Отпишись потом, что, как , почему, отчего и сколько.

Share this post


Link to post
Share on other sites
uhepby2

С каких пор УАЗ милпионником стал 230т.км это пробег. достойный уважения для отечественного авто.

Share this post


Link to post
Share on other sites


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×