Ипат 1508 Posted February 12, 2016 Машина какая? Позвоню узнаю сколько стоит. Share this post Link to post Share on other sites
Lithium 1 Posted February 16, 2016 сейчас с этим курсом ГБО дороговат выходит, периодически возникают мысли, но жаба пока не даёт мыслям реализоваться, посмотрим, может созрею Share this post Link to post Share on other sites
Ржавый 83361 Posted February 16, 2016 Машина какая? Позвоню узнаю сколько стоит.ну просто так человек может спросил, не для того что бы услышать ответ Share this post Link to post Share on other sites
Ипат 1508 Posted February 17, 2016 сейчас с этим курсом гбо дороговат выходит, периодически возникают мысли, но жаба пока не даёт мыслям реализоваться, посмотрим, может созрею Конечно дорого при таком дешёвом бензине.10 раз заправил по 40 литров=15000 рублей, 20 раз 30000руб, Как раз цена установки для 4-х цилиндров.Кстати для особо зкономных Дума рассматривает повышение акцизов на бензин 1 Share this post Link to post Share on other sites
uhepby2 6483 Posted February 17, 2016 Проехал на ГБО 70т.км. устанавливал в апреле 14-го. Машина тойота-хайлендер, бак на месте запаски 54литра. Из косяков менял форсунку по гарантии и в январе залили дерьма в бак на Озерской заправке. Доволен очень. Особенно когда вижу цены на бензин. Разницы ни в расходе, ни в приемистости особой не заметил. расход для 3-х литрового движка на мой взгляд очень даже умеренный по трассе 10- 10,5 л. по городу от 12до 15 литров. 1 Share this post Link to post Share on other sites
kurilovo 1 Posted February 18, 2016 Ну что отчет по использованию ГБО. УАЗ патр, 1 апреля 13 выпуск, установка сразу же ГБО. Сейчас на одометре почти 230 тыщ. ТО по газу и по все му остальному как получиться. Фильтра все время забываю купить, точнее замена раз в три раза которые нужно. Продул и усе. Рампа, которая как все газовщики говорят нельзя трогать, ремонтнопригодна вполне. За весь срок один раз купил новую, не считая при установке. Расход литровый авто что на газе что на бензе как ни странно с моим стилем вождения почти одинаков - в районе 16 и зимой и летом. Но за то авто на газе шустрее, правда чипонутый мозг на уазе. Хотя когда чиповал, сказали что на бенз-газ с автопереключалкой пока еще у них не было прошивки. Были отдельные с переключателем ручным, но тогда денег и времени жаба душила. Многие говорят что клапана там горят от газа и падает компрессия со временем, Со всей ответственностью заявляю - когда купил авто замеры делал компрессии по все всем горшкам - 9,5, последний раз после НГ делал 9,1 - 9,5. Как обычно 4 похуже. Износ, куда без него. Для УАЗа очень хороший результат. 1 Share this post Link to post Share on other sites
kurilovo 1 Posted March 4, 2016 Ща по ржЁЁЁм! Комично, но все же! Прогорел выпускной один клапан, ))))) Один сцука, и на первом котле, компрессия 4,,5 ! аще не понял почему, цепуру растянуло аж. зашелестела тварь. Ну ни че завтра вскрытие и все будет ясно. А так все котлы остальные по 9-9,5. Будем лечить. Новые клапана и расходники завтра с утра приедут, буду ковырять. Share this post Link to post Share on other sites
Ипат 1508 Posted March 4, 2016 Отпишись потом, что, как , почему, отчего и сколько. Share this post Link to post Share on other sites
uhepby2 6483 Posted March 4, 2016 С каких пор УАЗ милпионником стал 230т.км это пробег. достойный уважения для отечественного авто. Share this post Link to post Share on other sites