Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Отношения с соседями!

Recommended Posts

Ржавый

вот такие у меня соседи

Edited by Ржавый
  • Like 7

Водяной 2002

а я ещё раздумывал бросить бычок им под забор или нет... :mad:

надо им к нам в деревню срочно переехать, там взаимоотношение между соседями быстро воспитывается))) тоже так одни дачнеки поорали помахали чуть в драку не лезли, а им потом звонок в москву - срочно приезжайте, короткое замыкание, старая эл.проводка... ваш дом сгорел)))

• Like 3

Череп
видел я "пижамку" Вани...очень ярко, зато не потеряется, если только среди дорожных рабочих в оранжевых куртках:D

и по теме: сегодня заезжали Олег21100 и Александр64, сцепились минут на 30 языками у калитки про ружья и фонари, форума им мало, еле разогнал, в следующий раз соседку вызову на разгон:Dсм. видео:bayan:

Любишь бабушек доводить Веталь?:D

• Like 2

Dadica
видел я "пижамку" Вани...очень ярко, зато не потеряется, если только среди дорожных рабочих в оранжевых куртках:D

и по теме: сегодня заезжали Олег21100 и Александр64, сцепились минут на 30 языками у калитки про ружья и фонари, форума им мало, еле разогнал, в следующий раз соседку вызову на разгон:Dсм. видео:bayan:

Не бережёте вы себя Виталий!:lol: в опасные игры играете:eek:

а побои бы надо снять;)

• Like 1

SlavaF

жаль стариков .

• Like 1

uhepby2

Самое интересное, что де юре они правы. Есть правила содержания прилегающей территории. Они определяются местными законодателями и как правило однотипны, за исключением местной специфики. Вопрос достаточно спорный, но тем не менее, даже если не выкошена трава на расстоянии 1,5 от забора можно нарваться на штраф.:pardon:

• Like 1

Водяной 2002
Самое интересное, что де юре они правы. Есть правила содержания прилегающей территории. Они определяются местными законодателями и как правило однотипны, за исключением местной специфики. Вопрос достаточно спорный, но тем не менее, даже если не выкошена трава на расстоянии 1,5 от забора можно нарваться на штраф.:pardon:

ну не знаю.. правы то могут они и быть, но человеческое общение явно где-то похерили на пути жизненном... нельзя так - на соседа с кулаками и лопатами нападать.

кстати Виталь, а лопата у тебя не по понятиям:pardon: прям хоть дари тебе баллончик правильной краски на новый год:D

• Like 1

uhepby2

Есть хорошая фраза, прежде чем купить дом. Наладь отношения с соседями. Правда есть соседи от которых лучше держаться подальше. Насчет отдельной темы это наверное правильнее будет. Я например окончательное решение о своем доме принял после очередной разборки с соседом за стеной.:blush::pardon:

ну не знаю.. правы то могут они и быть, но человеческое общение явно где-то похерили на пути жизненном... нельзя так - на соседа с кулаками и лопатами нападать.

кстати Виталь, а лопата у тебя не по понятиям:pardon: прям хоть дари тебе баллончик правильной краски на новый год:D

Абсолютно согласен и с краской тоже;)

• Like 2

Хулиганка

И смех и грех....

• Like 2

AlexProx

У нас в гаражах то же самое, есть такие кто за зиму 1 раз в гараж заедут, и начинают возмущаться что им снега под ворота насыпали. Трактор чистит пару раз за зиму, так что снег полюбому где то должен лежать.:D

• Like 3