Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Отношения с соседями!

Рекомендованные сообщения

Ипат

Я травмат не покупаю, есть возможности, но нет желания у моей жопы сидеть не на том месте.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Я тоже,да и те кто одолжил -вряд ли регистрировали его на себя.Скорее всего он мне привиделся - спал мало прошлой ночью(есть свидетели) - мало ли что могло почудиться.:confused:

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче

Из всего, что здесь написали я понял только то, что Ипат не покупает травматологию потому, что ему там с его жопой лень сидеть. И я его понимаю ! Это же сколько больных и покалеченных бывает там ? Особенно в гололед и после Новогодних праздников. Да, для этого как минимум нужно медицинское образование.;):D:bayan:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

А как закрыть тему пока она окончательно не превратилась во флуд и я не схлопотал очередную желтую карточку - подскажите.:girl_angel:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
А как закрыть тему пока она окончательно не превратилась во флуд и я не схлопотал очередную желтую карточку - подскажите.:girl_angel:

 

Как как, поймать соседа, поцеловать его в дёсна и в это время сделать селфи на фоне гаража.:drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Смотрел за ним сегодня - из окна четвертого этажа - тоже работяга,походу,но сутулится и постоянно оглядывается на мое окно - вряд-ли на селфи согласится.:confused:.Ну а насчет поцелуя в десны - я не ханжа - но на десять хороших стоматологов - редко найдется хоть один пародонтолог,который знает,чем он занимается.:confused:Хлопотно это и небезопасно в плане гигиены.:confused: Если других вариантов не будет (зима еще не кончилась) поцелую конечно...потом,если захочет ...- не самому же снег убирать - а к "понятиям" всегда был равнодушен - катехизис для баранов.ИМХО

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

А ЗРЯ ЧТО НЕТ ПОНЯТИЙ .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
А как закрыть тему пока она окончательно не превратилась во флуд и я не схлопотал очередную желтую карточку - подскажите.:girl_angel:
А зачем закрывать? У меня тоже соседи и они тоже ...... ну Вы поняли!:confused:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
А ЗРЯ ЧТО НЕТ ПОНЯТИЙ .

Так жизнь сложилась Слав - видел как вор подставлял положенца ,положенец вора,а потом по очереди стучали друг на друга куму.Представляешь какое разочарование в "блатной" романтике пережил.:eek: Какие "понятия" -сказка для дебилов - просто бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
А зачем закрывать? У меня тоже соседи и они тоже ...... ну Вы поняли!:confused:

Ниче не понял - у меня ооочень хорошие соседи - снег убирают сами и по собственной инициативе.Если у вас не так - всегда есть церковь и правоохранительные органы ,хотя конечно чем дальше,тем непонятней- кто из них чем занимается.:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×