Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Отношения с соседями!

Рекомендованные сообщения

Тейковский под

кто то сказал,что есть у мужика две проблемы:

больная жена и хреновые соседи....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

С соседкой переспал -чисто ради мира на лестничной площадке.Сын ее мне гадил пару лет за это.Сейчас с ним все ништяк- вырос выше меня и помудрел- я даже даю свой инструмент,помогаю делать ремонт...Теперь,опасаюсь санкций со стороны его матери с которой перестал спать -как все сложно в этом мире.:confused:

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53
А у меня когда всю ночь грохотала музыка на всю деревню и кто-то из соседей вызвал милицию, а их приезд мы не слышали в силу того что мы были на заднем дворе. Вышла соседка, спросила у сотрудников правопорядка: "Что приперлись? Не видите люди отдыхают, День рожденья у них там в ноябре, ну и не важно что сейчас август, когда хотят тогда и празднуют!"

 

Аааа !!! Так вот чем ты занимаешься, пока мы с матерью твоей на Юг уезжаем ...!!!:mad: То-то мне в отделении милиции говорят: " А, знаем мы Ваш адрес...!;) "

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexProx

Спалился!:D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Самое интересное, что де юре они правы. Есть правила содержания прилегающей территории. Они определяются местными законодателями и как правило однотипны, за исключением местной специфики. Вопрос достаточно спорный, но тем не менее, даже если не выкошена трава на расстоянии 1,5 от забора можно нарваться на штраф.:pardon:

 

то то и оно, что под их забором тротуар, по которому пройти невозможно - мешают кусты у забора...

агрессивные просили убрать ролик из ютуба про них, я пока непокобелим;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Прошу совета.Есть гараж,но нет машины.Достался в наследство от отца умершего недавно.Хранил там инструмент для работы.Как только соседи (слева и справа) узнали о смерти отца -начали сваливать снег под дверь гаража.Сейчас засыпали все ворота вплоть до крыши (у нас сильный снегопад)Сам человек не злой по жизни,но чужие грехи разгребать -тоже не любитель.Есть куча вариантов,которые предлагают коллеги -заварить соседям двери,испортить замки...но мне как-то не близко -хотя реализовать - как два пальца...Может кто-то сталкивался с такой ситуацией - и нашел более бескровный метод.Буду благодарен за совет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Прошу совета.Есть гараж,но нет машины.Достался в наследство от отца умершего недавно.Хранил там инструмент для работы.Как только соседи (слева и справа) узнали о смерти отца -начали сваливать снег под дверь гаража.Сейчас засыпали все ворота вплоть до крыши (у нас сильный снегопад)Сам человек не злой по жизни,но чужие грехи разгребать -тоже не любитель.Есть куча вариантов,которые предлагают коллеги -заварить соседям двери,испортить замки...но мне как-то не близко -хотя реализовать - как два пальца...Может кто-то сталкивался с такой ситуацией - и нашел более бескровный метод.Буду благодарен за совет.

а поговорить с ними пробовал?

скажи камаз навоза привозишь, тоже типа сваливать некуда;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Не живу я там -прихожу изредка.Да и что сказать тому кто в открытую под дверь гадит не знаю -сорваться боюсь,если честно -у матери окна как раз туда выходят ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Не живу я там -прихожу изредка.Да и что сказать тому кто в открытую под дверь гадит не знаю -сорваться боюсь,если честно -у матери окна как раз туда выходят ...

 

но проблему надо решать, тем более мать видит...

а ты представь что ты на форуме... ругаться матом нельзя, оскорблять соседей нельзя... если предыдущий мой совет не катит... то можно ментам стукануть ну или еще чего нить:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53

Наклей записки на ворота соседей, проникновенные... Мол, убедительно прошу не сваливать снег под мои ворота, в случае повторения найму бульдозер и не только завалю ваши, но еще и водичкой залью, и укатаю ...:pardon:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×