Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Volter
Ага... Из серии выкрасить и выбросить)))

Ну так, а куда его еще?:D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Воооооот! Вот оно-зерно истины! А много ли в наших водах трофеев плавает?:)

И какое соотношение взятых трофеев к общему числу рыбы, добываемой среднестатистическим охотником в водоёмах России?

 

Вот давайте опрос сделаем, сколько народа ныряет ради рыбы, а сколько ради трофея.:pardon: Думаю, что большинство все таки за трофей проголосует. Рыбы я могу и на удочку наловить, а вот трофей хренушки:drinks::drinks::drinks:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s
Точно - только работа с сверх давлением , хотя уже сейчас есть ружья с запираемым шепталом где используются наилегчайшие поршни без металических частей , не тяжелее чем в клапанниках - они тоже могут работать 40+

 

Абсолютно без всяких проблем:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lamantin70
Воооооот! Вот оно-зерно истины! А много ли в наших водах трофеев плавает?:)

И какое соотношение взятых трофеев к общему числу рыбы, добываемой среднестатистическим охотником в водоёмах России?

 

Вот давайте опрос сделаем, сколько народа ныряет ради рыбы, а сколько ради трофея.:pardon: Думаю, что большинство все таки за трофей проголосует. Рыбы я могу и на удочку наловить, а вот трофей хренушки:drinks::drinks::drinks:

 

Наверное все это проходяще и рыбы и трофеи - и все придет к тому что нырять ради того чтобы нырять , чтоб засунуть свою морду лица в ашдвао и посмотреть как оно там , что бы опять очутиться в этом сказочном мире - а попадется что нибудь - хорошо ,а нет - тоже хорошо :drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff
Вот давайте опрос сделаем, сколько народа ныряет ради рыбы, а сколько ради трофея.:pardon: Думаю, что большинство все таки за трофей проголосует. Рыбы я могу и на удочку наловить, а вот трофей хренушки:drinks::drinks::drinks:

То есть ты хочешь сказать, что все берут мощные ружья и всю жизнь лупят некрупную рыбу, но с каждым заходом в воду они предвкушают встречу с рыбой своей мечты?;). Тогда да, покупка серьёзной пушки оправдана. Это как в анекдоте:

-Гоги, тебе зачем джип в городе?

-ээ, дарагой! Ты же презервативы с собой каждый день носишь-а вдруг секс!:pardon:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lamantin70
Абсолютно без всяких проблем:drinks:

 

Многие скажут - а как же ступенчатая зарядка в клапанниках оборудованных предвзводом - ну да , есть такое дело - но предвзвод там не полноценный , гарпун все равно имеет откат в исходное положение

Настоящая ступенчатая зарядка - только в фрикционнике ! - там отката нет , и ступенчато можно зарядить даже метровую иголку

 

Вопрос - в чем осталось превосходство клапанников ???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Ну а для чего тогда берут мощные ружья? Давай за опрос проголосуем. Ведь из мощного ружья мелочь можно стрелять, а вот из слабого трофей фигушки.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

У нас народ любит все самое-самое. И маркетологи это прекрасно знают;).

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Ну тут ничего нового. Движок должен, быть самый мощный, лыжи самые длинные, ствол самый толстый ну и т.д и т.п. Насчет того, что рано или поздно придешь к процессу созерцания с Lamantinom 70 согласен на все сто, сам давно уже не стреляю по многу, но ружье все равно качаю до усеру:rolleyes::pardon:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EmperiaL
Знаю,что говорю,а в полемику вступать не собираюсь... Если не знаешь чего,то это не значит,что этого нет... Вопрос дросселирования если правильно продуман,плюс определенное решение,тогда и есть преимущество у клапанника... Все упирается в конструкцию ружья.... Всем удачи...!

 

это ты думал соскочил грамотно?))) нет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×