Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

EVGEN37

Мы с Папой Маме две штуки подарили на день рождения два года назад,мама у меня знатный садовод всю жизнь с огородом (огурцы,помидоры,перец и т.д.) Мамка очень довольна ими !покумали 6*3 цинк усиленную собрали бистро ,собирали на брус 150*150 стоит чётко ! Сажает рано и урожай хороший и в октябре добирают остатки урожая

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Мы с Папой Маме две штуки подарили на день рождения два года назад,мама у меня знатный садовод всю жизнь с огородом (огурцы,помидоры,перец и т.д.) Мамка очень довольна ими !покумали 6*3 цинк усиленную собрали бистро ,собирали на брус 150*150 стоит чётко ! Сажает рано и урожай хороший и в октябре добирают остатки урожая

 

Какая Жень, ссылку кинь, или ещё чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EVGEN37

ЮРА ссылку могу кинуть на похожую модель ,т.к. я их покупал по рекламе друга он дал номер ребят они их далают в Иваново! Полукустарное производство но качество в норме !

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EVGEN37
http://teplica-ivanovo.ru/discr.php?id=3 3*6рамер.Поликорбанат я просил 6мм ,а в стоковом варианте они идут с 4-х мелиметровым ! Но 6 мм просил по мысле не надежности 4-ки т.к. у знакомых видел с тонким не понравилась сопливость . Пробивается и лопается от задевания всяким инвентарем садоводным )))ну типа мотоблоком пахать буду развалиться )))))))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
ЮРА ссылку могу кинуть на похожую модель ,т.к. я их покупал по рекламе друга он дал номер ребят они их далают в Иваново! Полукустарное производство но качество в норме !

 

Какая модель.:D... я начинающий колхозник, поэтому и советуюсь, где и что и какую...:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EVGEN37

"Стандарт " по ссылке переходишь вот она такая и есть !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фикс

Юр, вот эту тепличку глянь.https://www.neoform.su/teplitsy-kremlevskie/bogatyr/?utm_source=Google.Adwords&utm_medium=cpc&utm_campaign=teplici_bogatir_vendornaya&utm_content=ST:g%7CS:%7CAP:%7CPT:1t1%7CP:1t1%7CDT:m%7CRI:1011951%7CRN:1011951%7CCI:420700148%7CGI:35432843948%7CPI:kwd-182487492308%7CAI:175506843022%7CKW:%2B%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%2B%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%8B%D1%80%D1%8C&utm_term=%2B%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%2B%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%8B%D1%80%D1%8C&gclid=CN3mwp7h_dECFckp0wodE18Dqg

По осени такую теще купил 4×3 размер.Хотел 6×3,но не влезла в указанное место)))

Плюс ее в том,что расстояние между арками меньше,чем у других,большую нагрузку снеговую держит. Производитель заявляет 334 кг на квадратный метр. Ща глянул-скидки зимние у них 15%. Мне установщики ставили,помоему 6тыщ работа,могу дома чеки глянуть. Короче,пока стоит,не провалилась. Если надо,в выходные сфоткаю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EVGEN37

Хорошая теплица ! Такую тоже рассматривали ,но решили не переплачивать за двойную дугу снега не одного килограмма не лежит на ней !

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

Я вообще не заморачивался. Отдал на аутсорсинг жене и теще. Купили конечно они х..ню!

Плевался, когда собирал, но вроде ничего, третий сезон стоят две штуки, огурцы и перцы с помидорами растут, все ок. Кто то заморачивается, конструкции выбирает, покраску красивую, поликарбонат 8мм, автоматические проветривания и всякие прибамбасы ставит. По мне так это все фигня. Лишь бы не улетела, так что крепите к земле лучше. У соседей каждый год летают :D

Мне есть чем заняться и помимо теплиц, а так можно всю жизнь на эти мелочи угробить. Не, вон у шефа стоит теплица, брали ее года три назад, 200 штук стоит, что, нормальная такая теплица, жить можно, с пультом даже ))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фикс
Хорошая теплица ! Такую тоже рассматривали ,но решили не переплачивать за двойную дугу снега не одного килограмма не лежит на ней !

А я вот решил переплатить, ибо за забором у соседей две теплички стандартные,с метровым пролетом и одинарной дугой в прошлом году гавкнулись. Вот опять же не понятно-на одной снег лежит,на другой нет. Обе теплицы арочные,радиус дуги одинаковый..Как так то? Короче,решил переплатить,чтоб не провалилась,установку от фирмы жена с тещей возжелали,спасая мою спину(а не по тому,что у меня руки из дупы:D).

Со спиной теперь вообще проблемы, а еще и 40 нет:sorry::zabolel:...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×