Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

EVGEN37

2 шт и снега нету ! Единственное собрали на просмоленный брус вроде 2 года все чётко ,не лопнула не улетела . А вот комплектный набор который в землю забивать выкинули ,на брусе надежно .Фундамент так сказать . И по увиденному у знакомых подрезали карбонат чтобы не вплотную к земле иначе метр от земли потеет карбонат в прожилках.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Женя, фото или чертёжик скинь, насколько и где подрезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
А я вот решил переплатить, ибо за забором у соседей две теплички стандартные,с метровым пролетом и одинарной дугой в прошлом году гавкнулись. Вот опять же не понятно-на одной снег лежит,на другой нет. Обе теплицы арочные,радиус дуги одинаковый..Как так то? Короче,решил переплатить,чтоб не провалилась,установку от фирмы жена с тещей возжелали,спасая мою спину(а не по тому,что у меня руки из дупы:D).

Со спиной теперь вообще проблемы, а еще и 40 нет:sorry::zabolel:...

 

Теплица будет в шаговой доступности, если завалит снегом, всегда можно и нужно почистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EVGEN37

Мы же собирали на брус 150*150 ,она получилась приподнятой от земл на толщину бруса а корбанат подрезали так что бы он наползал на этот брус 3 см и через монтажную ленту дополнительно привернули к брусу и огонь !Собирали все через ленту монтажную дабы крепёж не прорвал карбонат при ветре и т.д!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EVGEN37

Фото позже скину в воскресенье поеду в гости попробую сфотать если не забуду :blush:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курон

самодельную автовентиляцию ни кто не собирал?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ерик

юракен не знаю помогу ли,у новоселов на выкид дохрена стеклопакетов эконом класса,отдают самовывоз или символическая плата,верх пластик стены стеклопакеты...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
юракен не знаю помогу ли,у новоселов на выкид дохрена стеклопакетов эконом класса,отдают самовывоз или символическая плата,верх пластик стены стеклопакеты...

 

Ерик спасибо за предложение, но хотели лёгкую и из поликарбоната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EVGEN37

Я вот чувствовал что с теплицей делаю что то не так :lol:;):lol:IMG_1601.JPG.692d28b17462ae2da853a2f0eba91a3b.JPG

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

да...рядом с Жениной тещей есть заводик на ул. Сарментовой..Я тоже там приглядел тепличку. Правда "Усиленную"http://teplica-ivanovo.ru/discr.php?id=4

discr.php?id=4

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×