Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Юракен
ставь так на землю ,у моих стоят больше 30 лет так .ТОЛЬКО заякорить надо по углам .

 

Пропитанные брусья просто на землю или канавки под них прокопать? А пришить брусья к грунту, это обязательно. Нарежу труб, забью вдоль фундамента и прикреплю к ним.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S_A_B_68
Пропитанные брусья просто на землю или канавки под них прокопать? А пришить брусья к грунту, это обязательно. Нарежу труб, забью вдоль фундамента и прикреплю к ним.
Тут главное - горизонт выдержать , а там хошь подкапывай, хошь подсыпай, а хочешь и то и другое вместе, если необходимо:drinks:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Тут главное - горизонт выдержать , а там хошь подкапывай, хошь подсыпай, а хочешь и то и другое вместе, если необходимо:drinks:

 

По уровню выставить - это святое! Я думаю лучше не подкапывать, в канавке вода стоять будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Съездил сегодня купил брусья, "Сенеж", покрыл тремя слоями, заодно и лестницу соорудил.

P_20170310_124957.jpg.22abd9b9ac537263c939c9b062fc9857.jpg

P_20170310_171737.thumb.jpg.8184f964e100f7712f752be584fc6b07.jpg

P_20170310_173314.thumb.jpg.b248756b2a6c98e284d94a9474744552.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S_A_B_68
По уровню выставить - это святое! Я думаю лучше не подкапывать, в канавке вода стоять будет.
тут всё от грунта и высоты подпочвенных вод зависит - главное моск;):drinks: Изменено пользователем S_A_B_68
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Брус не закапывай! Ложи на заранее выровненный грунт. В идеале под брус нарезать полоски рубероида в два слоя. Чем выше металл основания теплицы, тем меньше он будет ржаветь и окисляться. В идеале грядки внутри теплицы обрамить плоским шифером. Между грядками н а проходе у меня лежит плитка 50×50, жена в теплицу в тапках ходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Брус не закапывай! Ложи на заранее выровненный грунт. В идеале под брус нарезать полоски рубероида в два слоя. Чем выше металл основания теплицы, тем меньше он будет ржаветь и окисляться. В идеале грядки внутри теплицы обрамить плоским шифером. Между грядками н а проходе у меня лежит плитка 50×50, жена в теплицу в тапках ходит..

 

Плитку тоже положу, а вот грядки пока не знаю из чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Плоский шифер, Юр. Проверено временем. Правда я свои листы шифера до кучи еще и прокрасил, особенно торцы. 6 лет, полёт нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Плоский шифер, Юр. Проверено временем. Правда я свои листы шифера до кучи еще и прокрасил, особенно торцы. 6 лет, полёт нормальный

 

А он вроде выделяет какую то хрень не очень полезную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S_A_B_68
А он вроде выделяет какую то хрень не очень полезную
Ога - человеки тоже:eek::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×