Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Recommended Posts

Александр Т.

f56cb6978a43.jpg

 

b9a05a2b293b.jpg

 

c3bf495610cd.jpg

 

Тяги 14+12, коэффициент 3, будет мало подрежу, гарпун 115 толщина 6.5. С наклоном не угадал, тяга 14-я не ложится, ну ладно не критично, учту. Разгон 85, общая длина 106, успеть бы пострелять до моря, пока радость что триггер самодельный держит, заряжал с опаской:pardon:

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
мимо проплывал

Тяги 14+12, коэффициент 3, будет мало подрежу, гарпун 115 толщина 6.5. С наклоном не угадал, тяга 14-я не ложится, ну ладно не критично, учту. Разгон 85, общая длина 106, успеть бы пострелять до моря, пока радость что триггер самодельный держит, заряжал с опаской:pardon:

а почему привязка не за самый хвост а за вторую дырку ?

так и будет заряжаться каждая тяга на свой шарк ?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Александр Т.
а почему привязка не за самый хвост а за вторую дырку ?

так и будет заряжаться каждая тяга на свой шарк ?

 

А почему за самый хвост надо? Не, тяги как хочешь так и заряжаешь

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
мимо проплывал

представляю новейшее ружье Франк 75

Франк - от Франкейнштейн

потому что из деталей разных производителей и не только

рецепт-

в основе пуки рукоять и клапан закачки и конус надульника с передней пробкой - РПП Акула

надульник с демпфером от Сальвимар для Марес Сирано- от акулы дырки малые а у этого -огого.

поршень Пеленгас

ресивер 40 стенка полтора из гаража (возможно АД31Т карозионно стойкий)

трубка на ствол 16 х12 из магазина - амг5 - карозионно стойкая

обязательно добавить немного токаря на резьбы

и никак не обойтись без немного рукоблудия со шлифовкой трубки и дырки под шептало

 

 

собрал его не от потребности а от от скуки

стрелять будет 7мм гарпуном наверно невероятно обычно - но пока не пробовал

a6a5819d-4d01-4811-89cf-c7f36496eff0.thumb.jpg.b55e95db50a9fc59fc578ad1eb25767b.jpg

551aa4b5-c2b5-4060-8eb8-9d7110b7d3d3.thumb.jpg.0f3c45b3cfdedc15cfd17dd7f6f1793f.jpg

  • Like 9
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый
представляю новейшее ружье Франк 75

Франк - от Франкейнштейн

...л

 

:so_happy:ну если в серию пойдет отдельная тема потребуется;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
мимо проплывал
:so_happy:ну если в серию пойдет отдельная тема потребуется;)

в серию конечно не пойдет - смысла нет ведь у крупных производителей уже есть очень неплохие бютжетные готовые решения.

а у меня так - баловство - чтобы детали не пропадали :hahaha:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Рыбоедовъ

Упс ,,,

Виталя перенеси мое сообщение сюда , а то я в чужом посту разгулялся .:alko:

http://people-water.ru/showpost.php?p=136185&postcount=150

Точно, - нужно своим творениям имена давать ! Займусь завтра;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый

Самодельное ружьё для подводной охоты из дуба;)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
L e x u s

Тоже выпилил намедни:) был стволик беспризорный от Таймень 600. Механизм варварски-лексусный;) так вроде симпатичный пух :so_happy:

IMG_20190322_222757.thumb.jpg.9437e77530915fd2cf4897893617fa42.jpg

  • Like 7
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Александр Т.

Проверка термоясеня, подойдёт ли для арбалета, сезон покажет. Тяги остались и можно балансировать

 

59a0247b670e.jpg

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×