Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Recommended Posts

Александр Т.

bddaf83c07d8.jpg

 

Пропитка под махогон + полиуретановый яхтный лак.

 

Оси заливать эпоксидкой с опилками наверное ось лучше пакетиком обернуть, чтоб потом выбить можно было?

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
мимо проплывал
bddaf83c07d8.jpg

 

Пропитка под махогон + полиуретановый яхтный лак.

 

Оси заливать эпоксидкой с опилками наверное ось лучше пакетиком обернуть, чтоб потом выбить можно было?

 

яхтный лак мне попадался только алкидно уритановый, но не суть

ось можно пакетиком. можно намазать силиконовой или какой нибудь другой смазкой. залить можно клеем с опилками, со стеклотканью, с металлической стружкой, можно металлопластилина напихать. это творчество! догмы как правильно нет. главно конкретно не накосячить, чтобы не переделывать....

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Александр Т.
яхтный лак мне попадался только алкидно уритановый, но не суть

ось можно пакетиком. можно намазать силиконовой или какой нибудь другой смазкой. залить можно клеем с опилками, со стеклотканью, с металлической стружкой, можно металлопластилина напихать. это творчество! догмы как правильно нет. главно конкретно не накосячить, чтобы не переделывать....

 

Да, алкидно уретановый, я думал это одно и то же:confused:

 

Как там накосячить если сверху закреплен триггер шурупами. Сегодня добыл нержавеющие :so_happy:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
мимо проплывал
Да, алкидно уретановый, я думал это одно и то же:confused:

 

Как там накосячить если сверху закреплен триггер шурупами. Сегодня добыл нержавеющие :so_happy:

 

в том и суть что косячат в самых неожиданных местах, поэтому внимание и бдительность в работе до и вообще, терять нестоит

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Александр Т.

Да я там везде уже накосячил :hahaha: это ж первое ружжо

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
мимо проплывал
Да я там везде уже накосячил :hahaha: это ж первое ружжо

тогда че вообще замарачиваться :so_happy:

а тебе сколько надо ружей? а то некоторые начинаю с одного, а потом остановиться не могут...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Александр Т.

3 надо. Это получилось 90 :stars: (сам в шоке, только измерил) при длине 107. Надо еще 60-ку среднерукую под 2*16 (3*12, 3*14., хз) и обычную заднерукую 60-ку под одну 16-ю под горбыля

Edited by Александр Т.
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Александр Т.

А вообще сначала надр в этом триггер испытать, вдруг хлам получился

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
мимо проплывал
А вообще сначала надр в этом триггер испытать, вдруг хлам получился

 

это помоему никогда никого не останавливало - подпилят, подточат и все работает

а потом начинается раз уж я такой хороший мастер то - хочу инвертор, хочу роллер. хочу заднерукое, среднерукое, 2/3 тоже хочу хочу хочу хочу....

а потом родственники начнуть говорить - лучше бы пил - как все.... а то сидит по ночам как папа карло и буратин каких то точит.....

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Александр Т.

7786ddb11e52.jpg

 

Почти готово

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×