Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Просто Петр

Все верно сказано. Есть дни которые он не работает. Да еще и сам с Руфиной ездиет отдыхать... Так что зря ты так. Он человек нормальный! Сам отдыхая в августе решил записаться.... на следующий год все было расписано :pardon:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sanchos
Вас тут никто не в чем не обвиняет. Так считаем для себя для понимая что бюджетнее.
Тут и считать не надо, бюдженее со своей лодкой дикарём в палатке на берегу. Но смысла в такой поездке для себя я не вижу т. к. ты не знаешь акватории, заблудиться в камышах раз плюнуть, никакой навигатор не спасет. Не знаешь мест и особенности охоты в данном месте, многие егеря то не знают где прозрак т. к. заточены под рыбаков т. е. результат будет прямо скажем херовый. Элементарно даже настреленную рыбу если конечно повезет, не заморозишь и куда её девать? Тогда смысл какой ехать за две тысячи верст? ИМХО.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак
Тут и считать не надо, бюдженее со своей лодкой дикарём в палатке на берегу. Но смысла в такой поездке для себя я не вижу т. к. ты не знаешь акватории, заблудиться в камышах раз плюнуть, никакой навигатор не спасет. Не знаешь мест и особенности охоты в данном месте, многие егеря то не знают где прозрак т. к. заточены под рыбаков т. е. результат будет прямо скажем херовый. Элементарно даже настреленную рыбу если конечно повезет, не заморозишь и куда её девать? Тогда смысл какой ехать за две тысячи верст? ИМХО.

Места знаем. Рыбу находим и нормально сохраняем.

От Москвы 1570 км. В палатке знаю не вариат именно из за отсутствия розертки. Генератор столько скушает что поездка золотой встанет

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Однажды команда *попала* с егерем - три дня коту под хвост. Не зная мест - нечего и соваться.

На мой взгляд ценность базы определяется, в первую очередь, наличием знающих егерей, а уж во вторую очередь - удобствами. Свое мнение никому не навязываю, но опираюсь на отзывы об егерях при выборе базы П.О.

У Раиля 4 полных дня - *влезли* в 15 тыр на чел в прошлом году (не считая проезда).

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судьба

Алоха,подвохи !По Раилю,все верно,цены такие,как указали выше.И действительно есть запись(бронь) за несколько месяцев к нему. По рыбе -всегда.Есть у него еще брат,тем же занимается.Зовут _Захар_.База "патагония".В инете гляньте.Самарская область к ним гоняет.мой друг Леха ФСБ к Раилю,я к Захару.Март мы занили)).

Раньше ездил на базу "Лазурь",тоже хорошо,только дороже почти в два раза.Особенно проживание.И егеря моим друзьям попадались иногда не ахти. База большая,егеря наемные,не всегда трезвые и знающие .Пока остановились на двух братьях.Ребята хорошие,сами ныряют. И на последок,в конце марта ждите отчеты и завидуйте по хорошему)))

 

Всем большого!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак

Прям не ветка как бюджетно отдохнуть получалась. А рекламма раиля и захара:D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Так если у них и есть бюджетно.... Как один из вариантов.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
... Это уже переход на личности. Мыже не хотим никого обидеть. Каждый сам пусть сидит и высчитывает что выгодней и удобней ему.

 

Золотые слова!

не надо навязывать свою точку зрения, можно только поделиться, все взрослые люди:pardon:

По теме: для себя считаю любой вариант приемлемым, от базы с Егерем до палатки на берегу со всем своим, выбор зависит от многих факторов:bayan:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
Алоха,подвохи !По Раилю,все верно,цены такие,как указали выше.И действительно есть запись(бронь) за несколько месяцев к нему. По рыбе -всегда.Есть у него еще брат,тем же занимается.Зовут _Захар_.База "патагония".В инете гляньте.Самарская область к ним гоняет.мой друг Леха ФСБ к Раилю,я к Захару.Март мы занили)).

Раньше ездил на базу "Лазурь",тоже хорошо,только дороже почти в два раза.Особенно проживание.И егеря моим друзьям попадались иногда не ахти. База большая,егеря наемные,не всегда трезвые и знающие .Пока остановились на двух братьях.Ребята хорошие,сами ныряют. И на последок,в конце марта ждите отчеты и завидуйте по хорошему)))

 

Всем большого!

 

Ну, во- первых обьективности ради скажу, что брата Раиля зовут Рустам, "Захар" это ник, во вторых подтвержу, что они лучшие подвоховские егеря на Станье. Но и с ними за эти годы мы с братом пару раз уезжали пустые. Ибо есть такие обстоятельства как смена погоды, сброс воды, и прыжки егерей с крыши с переломами ног, когда ты уже в пути на базу..:lol:

 

При пересчете цен не забывайте ценник за морозилки..;) Рустам и Раиль за это берут отдельно, Толя Смирнов с базы Малицкого за морозилки не берет-входит в стоимость.

 

Ну и завидовать кто кому еще будет, мы на март тоже планируем..;):D

Изменено пользователем PROFFI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ERKAR
Настоящие мужики многие вещи должны делать и делают сами:drinks:

Согласен на все сто!!

Добавлю даже так

Мужик должен УМЕТЬ делать все!! но не дай бог делать все самому!! :(

Ну почему мне так хочется крикнуть Не верю

Я только на сувениры тысяч 6 обычно оставляю воблу там купить балыки всякие. А тут 25 штук с дорогой с питанием с лодкой и егерем ну красота что сказать

Не НУ ребята!! могу с полной уверенностью сказать что верю. Хотя я могет быть ооочень экономный, но поездка к Раилю в прошлом марте моей команде обошлась по 16 рублей с носа.

подвохов трое

Автомобиль один.

Самогонка своя. Хватило на все четыре дня еще и соседей угощали!

Готовили жратву полностью из привезенных продуктов. Первый день доедали то что брали в дорогу. и вечером чет приготовили по мелочи. Второй день готовили плов пили самогонку. утром было тяжело но на охоту поехали. вечером третьего дня жарили шашлык пили самогонку. на четвертый день доедали шашлык уже не все пили самогонку, жарили рыбу и варили уху. на пятый день уезжали домой где то в обед.

Каждый день чистили разделывали рыбу, каждый день парились в бане . дрова привезли с собой! Вот как то так.

 

Ну, во- первых обьективности ради скажу, что брата Раиля зовут Рустам, "Захар" это ник, во вторых подтвержу, что они лучшие подвоховские егеря на Станье. Но и с ними за эти годы мы с братом пару раз уезжали пустые. Ибо есть такие обстоятельства как смена погоды, сброс воды, и прыжки егерей с крыши с переломами ног, когда ты уже в пути на базу..:lol:

Ну и завидовать кто кому еще будет, мы на март тоже планируем..;):D

Даж добавить нечего!! :drinks::drinks::drinks:

Изменено пользователем ERKAR
  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×