Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Алина

Регистрация ВСЕХ изменений в конструкции авто в ГИБДД!

Рекомендованные сообщения

Хулиганка
Под репрессии попадает все, что НЕ предусмотрено заводом-изготовителем. ЛЮБЫЕ изменения, вносимые в конструкцию Авто.

 

А ГДЕ взять информацию, ЧТО предусмотрено заводом-изготовителем?

Стоят два внешне одинаковых авто, отличается только тем, что у одного есть фаркоп, у другого он отсутствует. Как быть? Что предусмотрел завод-изготовитель? Он всеж е предусмотрел фаркоп? Или нет?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EVGEN37
Мы недавно регистрировали авто, переделанное под гонки) Главное, чтобы не возникло нюанса с двигателем, так как по закону мощность не должна увеличиваться более чем на 25%. Пусть отправит фото на почту, мы попробуем помочь.

У если мощьность мерить не будут ,то и проблем не будет ! Понял подскажу

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

какойто бред ,это все правда ? фаркоп ,я еду например с рпицепом ,прицеп зарегистрирован ,машина тож ,а вот прицепное нет .Остановили так и говорят мне менты ,а где документ на форкоп .Маразм .:D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

а вот вопрос ,по низу у меня стоят дуги ,из нержи ,с низу бамперов ,их надо регистрировать ? притом что их я брал в "Рольфе" где и машину ,там же их мне и поставили .

Изменено пользователем SlavaF
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водяной 2002

на счёт фаркопа - через дилерскую сеть с завода изготовителя можно запросить информацию о конкретном автомобиле. Если завод в ТТХ этого авто упоминает о разр.макс. массе прицепа, который может буксироваться данным авто, значит он предусмотрел факт буксировки, а так же место для установки сцепного устройства, собственно как и саму его установку. Если установлено сертифицированное оборудование, вопросов о каких-то дополнительных регистрациях не должно и не может возникать. Пользуясь бардаком и нашей неграмотностью в этом вопросе, нам так надуют в уши, что зимние щётки (дворники) побежим регистрировать.

Пока народ не прочухает что его нагревают в очередной раз, трактуя законы как кому удобнее, можно больше денег с него вытащить... впрочем как всегда это и происходило.

Где в законе четкие определения "конструкция автомобиля" "изменение конструкции" "предусмотрено заводом изготовителем" "заводская комплектация" "дополнительное оборудование"

где списки того что попадает под "изменение конструкции"

что значит - ВСЕ, чем вы усовершенствовали свой автомобиль в отличили от заводской комплектации: ???

Быть может завод изготовитель предусмотрел установку багажников, крышки на кузов пикапа, фаркопа и ещё многое что у нас вдруг "попало под регистрацию" ?

откуда мне или вам это знать - вы запрашивали информацию с этого завода? и я нет,

так и почему я его должен вдруг регистрировать?

 

наняв нормального адвоката, можно из своего автомобиля луноход построить и гонять по улицам спокойно, просто народ у нас терпеливый.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
а вот вопрос ,по низу у меня стоят дуги ,из нержи ,с низу бамперов ,их надо регистрировать ? притом что их я брал в "Рольфе" где и машину ,там же их мне и поставили .

 

Главное чтобы они не выступали за габариты авто.

Но в принципе докопаться могут, ибо никого не волнует, что тебе впарили при продаже- все изменения вносятся в Свидетельство о Регистрации в графу особые отметки:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка

Димастый, полностью согласна.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Всё как всегда, .... в прошлом году ходили усиленные слухи о том что запретят любые изменения и даже под конец года стали останавливать и выписывать всякого рода бумаги... Теперь приняли закон об узаконивании незаконных на их взгляд изменений. Сыроват на мой взгляд закон, ... тут неясность, там непонятно..., И здесь также мутняк, а самое главное нет ни одной ссылки на госдокумент. На вопрос о прайсе - ответ размытый, вопрос о списке изменений - так же...

Алина, Вы пришли на достаточно большой ресурс, где есть развернуться, и вы не готовы ни к одному вопросу. Интерес к этой теме повышенный, многие не знают что делать ... давайте переходить к конкретике.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Прайса по услугам, к сожалению, нет, так как окончательная стоимость зависит от марки автомобиля, количества и вида изменений. Скидка для форумчан будет составлять 10%!

Примерно:

-ГБО 7000-8000;

-Рефрижератор 9000-10000;

-1 изменение 10000-12000;

-2 изменения 12000-16000;

-3 и более изменений в среднем 15000-20000.

Цены очень примерные. Точную цену сможем назвать на БЕСПЛАТНОЙ консультации и осмотра автомобиля, либо оформления удаленно заявки.

 

у вас в группе ВК озвучена цена на легализацию ГБО - 5000руб, здесь озвучили цену 7-8тыр... объясните почему такие "разбеги" цен на разных ресурсах и от чего зависит конкретная цена легализации ГБО

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша1968
у вас в группе ВК озвучена цена на легализацию ГБО - 5000руб, здесь озвучили цену 7-8тыр... объясните почему такие "разбеги" цен на разных ресурсах и от чего зависит конкретная цена легализации ГБО

 

Цена зависит от цвета баллона и лапши .:D

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×