Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Doctor Dark

Камыш тростник трава. Тактика подводной охоты.

Рекомендованные сообщения

Doctor Dark

Подводная охота на карася весной в камыше, на этот раз в прозрачной воде.

Подводная охота весной на карася в камыше.

Весной карась идет в камыши на мелководье на теплую воду и чтобы очистится от паразитов накопившихся на чешуе за зиму, в это время карась активно питается и откликается на любое движение в камыше. Охотно выходит посмотреть на источник шума, стоит только на некоторое время замереть, и стайка карасей, а то и одиночный большой карась обязательно выйдет под выстрел подводного охотника.

Изменено пользователем Doctor Dark
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
regi33
пашгпагапапыфпаыап

 

Виталь, а еще осталось?:eek:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Виталь, а еще осталось?:eek:

 

отделил, продолжаем по теме

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Тоже люблю охотиться в Кубанских лиманах, в камыше! Охота исключительно днем! Фотки на компе, как найду, скину!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Тоже люблю охотиться в Кубанских лиманах, в камыше! Охота исключительно днем! Фотки на компе, как найду, скину!

 

что же в камыше такого интересного?

какая тактику применяешь?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак

В камыше залежка самое то. Ржавый терпи до мая там все сам поймешь ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio

один раз на Волге, я так долежался под солнышком, что уснул:pardon:...таких рыб видал; и лещи и семги проплывали..глаза открыл;- одна плотва!:D

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

Начянал охотиться на водохронилище .Много камыша или тросника (хз) Первые рыбки в камыше были щука и карась . Охотил активным поиском ломая дебри камыша . Постепенно начял понимать что чем тише я двигаюсь тем больше рыбы я вижу :pardon: .По щуке особенно . Увидив щучку старался по дольше на нее поглазеть чтоб глаза привыкли к ее окраске .Для того чтоб в дебрях камыша смог увидеть даже краюшек тушки . Так же увидев одну щуку не спешил стрелять ее так как чясто рядом могут стоять и покрупней щуки. По холодной воде (перед ледоставом) мне попадались крупные щуки в прибрежном ,плотном камыше на глубине 30см.;) . по 4 и больше кг. А вот в более глубоких местах только шнурки . Правда от таких охот гидрику быстро приходит капец и пару ножей потерял . Но на тот момент оно того стоило . Потом я залез в Реку и забыл про камыши :cool:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor Dark

Тактика подводной охоты на карпа на озерах весной в камышах.

Рыба на озере держится из года в год постоянно в определенных местах. Найдя такие места вы в любое время сможете добыть свой трофей. Найдите на озере места где держится рыба, а найдя ни кому не рассказывайте о них.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

По моиму слишком самоуверенный охотник (автор) да и 9мая не лучшее время для охоты . Охота непредсказуема , нельзя быть увереным в том что рыба будет в этих Волшебных местах .Много раз сам в этом убеждался .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×