Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
coast76

Сарган. Гидрокостюмы и изделия из неопрена. Отзывы.

Рекомендованные сообщения

SlavaF

все что изготавливает эта фирма 5+ еще бы цену пониже ,и просто не было-бы цены им .:friends:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергеич

Раньше у Саргана очень хромало качество , но цена была как у европейских брэндов , сейчас не в курсе по поводу качества ,

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Сегодня был в ТК Экстрим на Смольной, узнал что в Дискусе акция на Гидрокостюм Сарган 3/5 мм-около 7тыр, голые 7ки-под 11тыс.руб, можно сэкономить;)

18461395_m.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Putin

Добрый день!Хочу приобрести гидрокостюм Sargan Сталкер 9 мм или Sargan Урал 9 мм, читал отзывы про эти гидрокостюмы и они не так однозначны. Если кто то пользуется данными гидрокостюмами напишите свои впечатления о них, буду очень благодарен!:so_happy:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

у друзей с кем сейчас ныряем у обоих сарган 9мм материал ямомота , на 3 -5 метров уже он сжимается и становится не 9мм а наверное 7 , я сам в "БатиалЬ"гидрике ныряю второй сезон , он явно не из ямомоты изготовлен , мне после 3-4 часов в воде тепло ,а мужики мерзнут .Как то так .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rapans

Подтверждаю. У меня Сталкер 9мм третий сезон. Прошлый раз вода +5, после 2,5 часов хочется скорее попасть в тепло. И никакие активные нырки на 5, ни активная гребля не спасают, правда и я мерзляк. Напарники в голышах 8мм один и 10мм второй ржут им жарко. На следующую охоту майку 3мм сверху голышом наружу попробую. От их носков\перчаток отказался в пользу конкурентов, намного лучше.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч

За три сезона со Сталкера семерки скинул 2 кг грузов, при том, что сам вешу 62кг. Вот сами и судите об этой ямомоте... А в общем костюм мягонький и комфортный.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

для себя сделал вывод, чем мягче неопрен, тем он лучше ложится на тело но тем больше он подвержен усадке по толщине при нырковой охоте:so_happy:

и думаю Сарган здесь не исключение;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аlekc
Подтверждаю. У меня Сталкер 9мм третий сезон. Прошлый раз вода +5, после 2,5 часов хочется скорее попасть в тепло. И никакие активные нырки на 5, ни активная гребля не спасают, правда и я мерзляк. Напарники в голышах 8мм один и 10мм второй ржут им жарко. На следующую охоту майку 3мм сверху голышом наружу попробую. От их носков\перчаток отказался в пользу конкурентов, намного лучше.

Надевай, даже не думай. Намного теплее станет. Ток правильно - голой наружу. Желательно, чтоб она с обтюратором была.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Putin

Приобрел вчера гидрокостюм Sargan Сталкер RD 2.0 https://hunterlake.ru/gidrokostyum-sargan-stalker-rd-2-0, думаю он меня не разочарует, на выходных поеду его опробую на Щелковский карьер ,рыбы там конечно не много, а вот прозрачность отменная! После напишу свои впечатления и ощущения от данного гидрокостюма!:bayan:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×