Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
coast76

Сарган. Гидрокостюмы и изделия из неопрена. Отзывы.

Рекомендованные сообщения

Putin

Посмотрим на сколько отличается Саргановский костюм от Beuchat, у меня данного бренда 5 и 7 мм костюмы, хорошие и качественные костюмы использую 4 сезон и вопросов лично у меня к ним нет:so_happy:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прохор

Новые партии гораздо хуже

Посмотрим на сколько отличается Саргановский костюм от Beuchat, у меня данного бренда 5 и 7 мм костюмы, хорошие и качественные костюмы использую 4 сезон и вопросов лично у меня к ним нет:so_happy:

Не стоит. Разные весовые категории.

Сам бы лучше взял снова Буша. Держит лишь их отсутствие в городе.

Изменено пользователем Прохор
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

Масла в огонь плесну!

В пятницу в Дискусе (Сколковское) взял варежки девятку (мечта пианиста)

В субботу напялил и не успел зайти в воду понял что правая варюга протекает. И течет отменно.

При чем после нырялки диагностика показала отсутствие клея вместе соединения указательного пальца и основной варежки под оставшиеся три пальца. Не проклеен шов почти на сантим, при том что там следов клея и не было вообще.

Если бы не этот момент, заплыв был бы совсем отличным)

 

Конечно, надо в магазине еще проверять все сразу, надувать и прочее, но все же.

 

Результат закалка организма по полной. За 7 часов раз сливал воду, но не сильно помогла. С костюма вылилось пару литров уже горячей воды точно.

 

Парни!!! Проверяйте не отходя от кассы)))))

 

Понял что надо менять костюм исчо, шарпеется начинает и размерчиг уменьшился, а впереди зима етить))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артемка34
у друзей с кем сейчас ныряем у обоих сарган 9мм материал ямомота , на 3 -5 метров уже он сжимается и становится не 9мм а наверное 7 , я сам в "БатиалЬ"гидрике ныряю второй сезон , он явно не из ямомоты изготовлен , мне после 3-4 часов в воде тепло ,а мужики мерзнут .Как то так .

 

потому что сарган не из ямамоты,все просто,костюмы из ямы так себя не ведут

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

У меня Сарган костюм 9ка. С субботы на вскрс в воде с 11 вечера и в лагерь вылезли в 6 утра, правда еще с дозаправкой "Линзовки":alko: по пути (уж простите:pardon:) по чуть конечно же.

Так же на моторе хренову тучу км поднимались назад в лагерь. Костюм не новый совсем, но холодно было только в лодке на ветру.

Нормально все держит тепло, и напарник мой так же в саргане и ниче вроде, в общем не пищали от холода. А вот видели одного товарища в Батиале, так он такого дуба давал ))))

 

Но тут скорее всего зависит у кого как костюмчиг сидит))))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
terehoff

перешел с Сарганов и Неопро на New Deep. Зимняя голая 10ка, летная 5ка из ямы. Вторая кожа. Перчи ньюдиповские в отличие от саргановских и неопрошных не текут от слова совсем. ИЗ Саргана осталась только 7ка, которая почти 5ка уже. Доныривает свое последний сезон. Весной индпошив 7ка нью дип из ямы.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo
перешел с Сарганов и Неопро на New Deep. Зимняя голая 10ка, летная 5ка из ямы. Вторая кожа. Перчи ньюдиповские в отличие от саргановских и неопрошных не текут от слова совсем. ИЗ Саргана осталась только 7ка, которая почти 5ка уже. Доныривает свое последний сезон. Весной индпошив 7ка нью дип из ямы.

 

Ценник у них конский (5мм BleuTec Smooth Skin за 27 рублей, Пелагик 9мм за 24 рубля, при том что это уже со скидкой 30%), да и на сайте пишут что они из HeiwЫ только шьют.

У самого носки и варюги есть, носки странные по покрою (но вроде сидят не плохо) Варюги отличные.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадимище

Весной индпошив 7ка нью дип из ямы.

А где шьют нью-дип9(адрес)?А то я только неопро на Баррикадке знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Ценник у них конский (5мм BleuTec Smooth Skin за 27 рублей, Пелагик 9мм за 24 рубля, при том что это уже со скидкой 30%), да и на сайте пишут что они из HeiwЫ только шьют.

У самого носки и варюги есть, носки странные по покрою (но вроде сидят не плохо) Варюги отличные.

 

уточни, про Сарган речь?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

А где шьют нью-дип9(адрес)?А то я только неопро на Баррикадке знаю

 

тема Нью Дип с обсуждением и контактами Производителя тут: http://people-water.ru/showthread.php?t=1330

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×