Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Recommended Posts

Gusion

Вот ты завелся Паш,с полоборота.Нет плохих и хороших ружей -есть люди использующие их неправильно.ИМХО А таймень мало у кого есть - как и Порш Кайен- грех не поругать -ИМХО впрочем.:blush:

• Like 2

lamantin70
Стандартная евромишень. 11мм - 10, 21мм.- 9, 31- 8 и т.д. Дистанция 4м. Не интересно если ружьё стабильно не кладёт хотя бы в 8-ку. Т.к. "призовые" результаты = 88-97.

Таймень 850 так стрелять с 4 метров у меня не смог :pardon:...

Я и так и эдак и леску ставил 0.8 - ну никак короче :eek:...

Ещё необъяснимо делает боковые отрывы аж на 20см :D:D:D...

Короче продал ЭТО супер-пупер ружо - пусть другие с ним мудохаются делают точные дальние выстрелы ;)...

15837848_m.jpg

Дмитрий , вот мишень - куда надо целится (в какую цифру под обрез брать ) чтобы гарпун пришел в десятку

И сколько сантиметров мишень - по твоим описания не понял - :pardon:

• Like 2

Дмитрий-Л
15837848_m.jpg

Дмитрий , вот мишень - куда надо целится (в какую цифру под обрез брать ) чтобы гарпун пришел в десятку

И сколько сантиметров мишень - по твоим описания не понял - :pardon:

Ну Ты и нарисовал... Там десятка 11мм а наконечник имеет усечённый конус с размером 6х4мм. Там больше 2 попаданий ну никак не уместится...:D

Там 6 - ка имеет размер 52мм. Но нас то интересуют от 8-ки а там 31мм :confused:...

Я целился где то в габарит 1-2 по мишени на 2 часа. Прилетало в 8-9-10. Но отрывы были неистребимы ну никак. Я и с давлением игрался от 13 до 25 кг.

Укладка линя и метка на гарпуне были единообразны :cool:

Да и гарпун там был 8мм.

Не знаю - взял Нептун 800 - вот он лупит пуля в пулю хоть 5 хоть 10 выстрелов :rolleyes:...

Только соревноваться вот не с кем загнулось всё :mad:...

• Like 3

Tushila163
Вот ты завелся Паш,с полоборота.Нет плохих и хороших ружей -есть люди использующие их неправильно.ИМХО А таймень мало у кого есть - как и Порш Кайен- грех не поругать -ИМХО впрочем.:blush:

Да я бы не завёлся, Серёг, если бы моё любимое ружьё говном не обозвали (было такое выше), я не захожу на тему Пеленгаса и не делаю оскарбительные, резкие заключения, люди производящие ружья заслуживают уважения, они в отличии от многих нас думают головой и работают руками делая хоть что то в этой стране, а не привозят из Китая. Всё, не хотел ни кого обидеть, поверьте, я очень добрый ))) Но жену , машину, ружьё и штангу в обиду не дам ;)

• Like 5

Gusion
Да я бы не завёлся, Серёг, если бы моё любимое ружьё говном не обозвали (было такое выше), я не захожу на тему Пеленгаса и не делаю оскарбительные, резкие заключения, люди производящие ружья заслуживают уважения, они в отличии от многих нас думают головой и работают руками делая хоть что то в этой стране, а не привозят из Китая. Всё, не хотел ни кого обидеть, поверьте, я очень добрый ))) Но жену , машину, ружьё и штангу в обиду не дам ;)

Ну да я Серега.;) - но ведь не нервничаю так.Про твой Таймень не первый год знаю как и про добычу и глубины на которых ее берешь - здесь таких отмороженных мало- как и ружей таких как у тебя - будь терпимей и снисходительней .Брату Илье -Привет

• Like 2

Tushila163
Ну да я Серега.;) - но ведь не нервничаю так.Про твой Таймень не первый год знаю как и про добычу и глубины на которых ее берешь - здесь таких отмороженных мало- как и ружей таких как у тебя - будь терпимей и снисходительней .Брату Илье -Привет

Спасибо передам, до жидкой воды, а там поохотимся вместе )))

• Like 2

Gusion
Спасибо передам, до жидкой воды, а там поохотимся вместе )))

Лягушонок запретное место выложил на Проныре - теперь можно.Тем более кроме тебя в Подводный Лес мало кто рискнет залезть,даже днем - настоящих буйных мало.:( Но раз обещал - сделаем,только я без ружья - с одной камерой -от сомов меня пучит -видимо возрастное.:confused:

Edited by Gusion
  • Like 3

ALWING
либо меняют рукоять на рукоять Андрея Богачёва (изменён угол наклона и установлен активный боковой линесброс https://vk.com/id235322178 ) !
... что я и сделал:

• Like 3

lamantin70

ALWING для какой цели на Ваших ружьях катушки отстоят от рукояток на некотором растоянии , а не прикручены к ним вплотную ?

• Like 1

ALWING
ALWING для какой цели на Ваших ружьях катушки отстоят от рукояток на некотором растоянии , а не прикручены к ним вплотную ?
Чтобы туда камеру цеплять. Там ещё изолента подмотана для лучшей фиксации.

Edited by ALWING
  • Like 2