Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Механик15

:yes:

Ну значит так оно и есть,если так говоришь...:pardon:

Сначала заваяй,а потом кичись... Таких оптимистов полно,но суровая реальность все на места расставит...:confused:

Сошки на ресивер планируешь ставить...?;)

Я согласен быть независимым судьёй;):friends: Добавлю, и по возрасту и по образованию и в механике и в гидравлике, не говоря уже о ПО, кое что понимаю:yes:

Изменено пользователем Механик15
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мичман
Ну значит так оно и есть,если так говоришь...:pardon:

Сначала заваяй,а потом кичись... Таких оптимистов полно,но суровая реальность все на места расставит...:confused:

 

 

 

Юморист однако:hahaha::hahaha::hahaha:

 

Наваял то я не одну и этим не кичюсь и не бохвальствую... А вот бабосы срубить полно таких это точно... Жигули как не дорабатывай - иномарку не сделаешь, а если что-то свояешь наподобие, то от затрат офигеешь....:hahaha: Оптимисты итало - китай пытаются до ума довести, а реальность этого доведения продажа и покупка настоящего и без рекламных проспектов (тут я конечно загнул - на вкус и цвет....). Я не делаю денег на своём опыте, для меня это хобби в узком кругу...

Изменено пользователем Мичман
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мичман
Ну значит так оно и есть,если так говоришь...

Сначала заваяй,а потом кичись... Таких оптимистов полно,но суровая реальность все на места расставит...

 

 

 

Может ты имел в виду - Сначала завоюй (рынок всмысле) мне этого не надо.

В кругу друзей спасибо говорят и мне этого хватает. А здесь я зарегистрировался ради интереса и чтобы помочь может быть, и вдруг что-то новое есть: - Век живи и век учись:hahaha::hahaha::hahaha:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Вот тут фотку нашел - 29 декабря 2015 года , крайняя охота в тот сезон , на следующий день река стала , в тот год резко ударил мороз и поэтому закраин небыло , но шугу в эту ночь уже несло .Почему запомнил дату - надеваем значит костюмы , температура минус десять , штаны надел ,носки , куртку не успел - звонок - звонит сын - СЫНОК , НЕ СЕЙЧАС - НА ОХОТЕ ОДЕВАЮСЬ - отключаю трубку , и быстро натягиваю куртку - перезвонил ,утром , ночью не стал тревожить - оказывается сын хотел сказать , что я только что дедом стал - внук у меня родился :alko:

Во как бывает - , ладно ,сейчас не об этом

Кстати, когда вышли из воды , комп в машине показал уже минус 14

17146564_m.jpg

 

Так , вот трофеев в эту ночь повстречать не удалось - так , плотвичек настрелял :confused:

А теперь просто посчитаем - около трех часов в воде , из них полчаса чтобы повесить рубу на кукан , перезарядиться и уложить линь - в среднем по 3 минуты на рыбешку - это довольно быстро и от этого никуда не денешься ,НО ! минут двадцать , если не больше ,я точно занимался выкорчевыванием гарпуна - 20 минут выкинутого времени в ледяной воде - потому что в 70ку задуто 25 кг и нет регулятора боя

 

А вот теперь думайте нужен он или нет ???

бред один , ни разу не выкорчевывал стрелы , зачем , если видно что оппа , зачем стрелдять , да и я не стреляю мелочь ,зачем ее стрелять . А ЕСЛИ нравится таранка , тогда мелкое ружье и трехзуб , и садись на ветку куста и шмаляй головастиков .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016
Ну значит так оно и есть,если так говоришь...

Сначала заваяй,а потом кичись... Таких оптимистов полно,но суровая реальность все на места расставит...

 

 

 

Может ты имел в виду - Сначала завоюй (рынок всмысле) мне этого не надо.

В кругу друзей спасибо говорят и мне этого хватает. А здесь я зарегистрировался ради интереса и чтобы помочь может быть, и вдруг что-то новое есть: - Век живи и век учись:hahaha::hahaha::hahaha:

Не нужно включать воображение,а читай как написано... Заваяй,означает изготовь...:confused:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мичман

Вот и ЗАВАЯЙ, а не апгрейдь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мичман
Молодец!!!:pardon:

Когда начнешь ваять,поймешь с какими проблемами столкнешься,тогда и прозреешь...:dance:

 

 

 

 

 

 

 

По этому и не ваяешь?:hahaha:

Я лет пятнадцать назад с проблемами сталкивался, время другое было и опыта в этом деле не было... Но смекалка и расчёты сделали своё дело:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
бред один , ни разу не выкорчевывал стрелы , зачем , если видно что оппа , зачем стрелдять , да и я не стреляю мелочь ,зачем ее стрелять . А ЕСЛИ нравится таранка , тогда мелкое ружье и трехзуб , и садись на ветку куста и шмаляй головастиков .

Совершенно верно Слав.

Но для опытных охотников, которые занимаются нырковой охотой в водохранилищах на крупную рыбу с закачкой +30кг и с постоянными глубинами в 8-12м. Тогда то и Весьма востребован рб но только действительно реально работающий и снижающий до 10-15кг. Нужен он если вдруг попутно наткнёшся на притулившегося Леща или Судака на 2-3кг в дровах или даже у глиняного уступу... Не проплывать же мими..:pardon:. Можно засандалить и с максимума конечно, рыба убьётся точно также. Но ведь будет потом

скорее всего - значительная потеря времени. А нам это надо? ;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Roman34

Потдержу.

Штука нужная. На пелике у Ржавого смотрел. Понравилось.

Реально в половину снижает.

А вот других нормальных систем не встречал. Может неповезло?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

На моих (тех, которые у меня, сделаны не мной, а С.Кравченко) ружьях регулировать очень легко выдвинул гарпун и сила боя уменьшилась. Правда есть один недостаток, задвигая обратно усиливаешь закачку. Но реально пользовался всего несколько раз.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×