Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

SlavaF
Сегодня ради интереса попробовал выравнять гарпун диаметром 7мм производства Пеленгас согнутый приличной дугой. Руки до-сих пор терпнут. Реальная пружина. Что-там за супермены прямо в море арбалетные гарпуны на колене правят? Думаю люди далекие от подводной охоты:praising::divan::sorry:
я тут лом согнул в очередной раз .нечаянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
Раньше просто производители пневматических ружей не могли добиться точности как у арбалета, тем арбалеты и выигрывали

 

Потом компания Омер одно из своих ужей позиционировали как самое точное пневматическое ружье что стреляет почти как арбалет, назвала его Аирбалет и повесила ценник выше всех раза в три)))

да пуляет точно,подброса нет.а вот 70-ка при закачке 24,бьет как китало-пневмат 50-ка при такой же закачке.субьективно конечно,тестов специальных не проводил,но сравнивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Пеленгас занялся термообработкой гарпунов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PELENGAS
Пеленгас занялся термообработкой гарпунов?
Ааа что такое термообработка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
Пеленгас занялся термообработкой гарпунов?
хахаха))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff
Пеленгас занялся термообработкой гарпунов?
Вы, насколько я помню, получали каленые заготовки от Сальвимар. Запустили полный цикл: выпрямление проволоки, закалка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

лично у меня создается впечатление что арбалеты вытесняются пневматами...может потому что качественные арбалеты стали дороже пневматов? кто то может подтвердить/опровергнуть?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

Тема интересная . Я вобще в восторге от арбалетов , они у меня асоциируются с крутым , морским прозраком и красивой морской рыбой. Сам я арбалета не имею как и возможности охотится в море .океане . Но я стараюсь это исправить . Пневмат для меня как рабочий инструмент а вот на арбалеты хорошие смотрю как на икону стиля :pardon:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

Давно хочу прикупить хороший арбалет для морской охоты . Но подумов сколько раз я бываю на море то понемаю что будет он пылиться на шкафу. А по местным водоемам мне пневмата 700 хватает за глаза . Наверно не у одного меня такая Делема?:confused:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
Давно хочу прикупить хороший арбалет для морской охоты . Но подумов сколько раз я бываю на море то понемаю что будет он пылиться на шкафу. А по местным водоемам мне пневмата 700 хватает за глаза . Наверно не у одного меня такая Делема?:confused:

 

Давай я Тебе забарыжу Арбаль. :friends:...

По теме: У меня сейчас в продаже тиковый арбаль и мастеровой пневмат. Оба по 25тр. :stars:...

И оба успешно ...не продаются... :hahaha::hahaha::hahaha:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×