Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Помнится у меня был какой то животный страх перед сетями когда я только начинал заниматься ПО.

 

Поначалу влезал и не раз. Теперь избегаю встречи с ней, но всяко разно может случиться...

Мои основные правила:

- нож обязателен, лучше 2шт( даже если не пригодится, с ним спокойней)

- не нырять длинными пронырами при отсутствии прозрака

- не сидеть под водой до последнего воздуха в легких(оставить надо время на возможный форс мажор)

- если влетел в сеть, без паники(ласты хорошо запутываются в сети) попробовать вырваться(вырезаться) из сети и если нет, сбрасывать груза и всплывать с ней

 

Какие ваши впечатления и действия при влетании в сеть, делитесь...

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem68rus

здравствуйте,ребят вот вы про сети. а я вот никак не могу перебороть мысли о встречи с бобром и инфу ни кто толком конкретную не дает про них)))кажись бобры страшнее сетей

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
здравствуйте,ребят вот вы про сети. а я вот никак не могу перебороть мысли о встречи с бобром и инфу ни кто толком конкретную не дает про них)))кажись бобры страшнее сетей

 

не сюды...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177
здравствуйте,ребят вот вы про сети. а я вот никак не могу перебороть мысли о встречи с бобром и инфу ни кто толком конкретную не дает про них)))кажись бобры страшнее сетей

 

не ссать главное в костюм при встрече, а то он решит что ты его территорию метишь...:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem68rus
здравствуйте,ребят вот вы про сети. а я вот никак не могу перебороть мысли о встречи с бобром и инфу ни кто толком конкретную не дает про них)))кажись бобры страшнее сетей

 

)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

вот отношение Подвоха к браконьерству и сетям в частности

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Сидеть и ждать ту су..... :mad:кто поставил ее !!!!!!!:D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

залез в сеть недавно, свежая вроде, китайка стоит от берега на глубину, дал натяг - что то трепыхается...прошел по ней - увидел карпа па пару кг, брать не стал и сеть трогать тоже, вроде рыбаки на берегу зашевелились перед рассветом;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

надо было резать , рвать :mad:, пример плохой для всех нас .Не проплывайте мимо браконьерских снастей .Ибо с каждым годом молва все больше и больше о том что подвохи режут и уничтожают браконьерские снасти ,а это очень положительно сказывается на репутацию подводной охоты .:bayan:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Вот если бы у подвохов была возможность составить протокол в качестве народного инспектора, тогда бы ни одна падла с удочкой не пискнула бы. А если бы хайло открыло -ваши документы, сетка ваша? Давайте протокольчик составим. Не ваша? Давайте в протокольчике вас свидетелем запишем.

И как только рыбак ночью завидет свет в воде, то либо распрощается с запрещенной снастью или успеет убрать.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

когда приезжаю на реку и вижу "народ в ночи загарающий под деревьями с надувной лодкой " выхожу из машины и спрашиваю где стоят сети?

они шарахаются начинают включать "дурака". Говорю - сейчас проеду сто метров одену гидрик если влезу в сеть порежу на ... а потом еще с вами "поговорю"!

Тут же разговор меняется и переходит в другое русло - выдают всю подробную информацию...:pardon::pardon:

так что обращайте внимание на людей которые принимают ночной загар под деревьями :hahaha::hahaha:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×