Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Валерий Мухин
Да... Опять попалась на свою женскую наивность и любовь к людям ))))

 

 

 

На сленде определенной категории граждан, "разводом" называется качественное обучение значительно выше среднего уровня.

 

Когда готовят "тяп-ляп", это не развод, так и должно быть, а как индивидуального обучение по авторским методикам, так это к бабке не ходи - "развод".

 

 

 

У меня супер книжечка есть про знаки под водой, называется "Scuba divers sings language manual. 1994 by James Smith and BPC (printed in Canada)". Если интересно отфоткаю её и выложу. Только времени своего жалко если никому не интересно будет. Картинок примерно 50, и все на английском

 

 

 

 

Мне интересно. Отфоткай, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRUGER
нафига на сайте подвохов, давать излишнюю информацию :)

 

 

 

все и так знают, что мухин супер пупер инструктор.

 

 

 

[ATTACH=config]n19565[/ATTACH]

 

 

 

для новичков, это вполне достаточно.

 

для продвинутых дайверов, я бы ещё добавил знаки v и m, это чем они расплачиваться будут (виза и маэстро), знак кэша, я думаю все знают :)

 

это когда их инструктор, будет из задницы вытаскивать, в которую они полезут после обучения..... сами знаете у кого

Мне интересно узнать что то новое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валерий Мухин
нафига на сайте подвохов, давать излишнюю информацию :)

 

 

 

 

 

 

Это НЕ "сайт подвохов". Это сайт людей, которым интересны РАЗЛИЧНЫЕ аспекты подводной деятельности.

 

Если посмотреть на структуру форума это:

 

- Подводная охота

 

- Дайвинг

 

- Фридайвинг

 

- Водолазные работы

 

 

 

Подводный охотник вполне может совмещать свое увлечение с других видами деятельности.

 

Задача форума - помочь освоить смежные области.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр
Да... Опять попалась на свою женскую наивность и любовь к людям ))))

 

 

 

На сленде определенной категории граждан, "разводом" называется качественное обучение значительно выше среднего уровня.

 

Когда готовят "тяп-ляп", это не развод, так и должно быть, а как индивидуального обучение по авторским методикам, так это к бабке не ходи - "развод".

 

 

 

У меня супер книжечка есть про знаки под водой, называется "Scuba divers sings language manual. 1994 by James Smith and BPC (printed in Canada)". Если интересно отфоткаю её и выложу. Только времени своего жалко если никому не интересно будет. Картинок примерно 50, и все на английском

 

 

 

 

Мне интересно. Отфоткай, пожалуйста.

тоже не против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRUGER
нафига на сайте подвохов, давать излишнюю информацию :)

 

 

 

 

 

 

Это НЕ "сайт подвохов". Это сайт людей, которым интересны РАЗЛИЧНЫЕ аспекты подводной деятельности.

 

Если посмотреть на структуру форума это:

 

- Подводная охота

 

- Дайвинг

 

- Фридайвинг

 

- Водолазные работы

 

 

 

Подводный охотник вполне может совмещать свое увлечение с других видами деятельности.

 

Задача форума - помочь освоить смежные области.

Поддерживаю!!!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRUGER

 

 

 

Да все просто, Мухин клиентов на форуме ищет. :o

 

Вот и постит всякую фигню.

 

 

 

На самом деле, для новичка, нужно с десяток знаков знать, правда, на уровне инкстинтов :pardon: чтобы это было.

 

А разве правилами форума запрещено искать клиентов? И почему ты решил, что допустим мне как новичку нужно знать минимум а не больше! И тема называется "Подводные знаки" и судя по твоим постам фигню пишешь ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим

 

 

 

Да все просто, Мухин клиентов на форуме ищет. :o

 

Вот и постит всякую фигню.

 

 

 

На самом деле, для новичка, нужно с десяток знаков знать, правда, на уровне инкстинтов :pardon: чтобы это было.

 

А разве правилами форума запрещено искать клиентов? И почему ты решил, что допустим мне как новичку нужно знать минимум а не больше! И тема называется "Подводные знаки" и судя по твоим постам фигню пишешь ты!

Соглашусь!!! если и есть что лишнее в теме Подводные знаки - так это неконструктивные комментарии, с налетом личной неприязни к Валерию.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим
нафига на сайте подвохов, давать излишнюю информацию :)

 

 

 

 

 

 

Это НЕ "сайт подвохов". Это сайт людей, которым интересны РАЗЛИЧНЫЕ аспекты подводной деятельности.

 

Если посмотреть на структуру форума это:

 

- Подводная охота

 

- Дайвинг

 

- Фридайвинг

 

- Водолазные работы

 

 

 

Подводный охотник вполне может совмещать свое увлечение с других видами деятельности.

 

Задача форума - помочь освоить смежные области.

аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Пять баллов, ребята, за комменты! Куча абсолютно не нужной информации и не понятно кто эту простыню читать будет

 

 

 

Оксана! Учитесь у Мухина, как надо клиентов разводить :pardon:

 

Валерий вываливает на клиента кучу информации, надерганой из разных источников, клиент офигевает от такого откровения :stars: какой умный инструктор. :scratch_one-s_head:

 

К концу пятого занятия, клиент умеет плавать без ласт :good: но "дыры" в результате этого обучения, приходиться закрывать дополнительными занятиями, что приносит дополнительный профит :cool: сами понимаете кому.

 

В результате, клиент попадает к вам на море, уверенный, что он обучен лучше чем дайвгид :hahaha:

ЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, ОБСУЖДЕНИЕ ТС НЕ ДОПУСТИМО. ИНСТРУХТОР, ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЫ ЗАРАБОТАЛИ ПЕРВЫЕ ШТРАФНЫЕ ОЧКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИнструХтор

 

 

 

Да все просто, Мухин клиентов на форуме ищет. :o

 

Вот и постит всякую фигню.

 

 

 

На самом деле, для новичка, нужно с десяток знаков знать, правда, на уровне инкстинтов :pardon: чтобы это было.

 

А разве правилами форума запрещено искать клиентов? И почему ты решил, что допустим мне как новичку нужно знать минимум а не больше! И тема называется "Подводные знаки" и судя по твоим постам фигню пишешь ты!

Какая неприязнь, вы что??? Наоборот, только позитивные эмоции, нормальный, здоровый смех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×