Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

ИнструХтор

KRUGER, если вы считаете, что я пишу фигню, то расскажите пожалуйста, каких "минимальных" знаков не хватает :o а какие выполняются "неправильно" и обычные рекрационные дайверы, этот знак не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
KRUGER, если вы считаете, что я пишу фигню, то расскажите пожалуйста, каких "минимальных" знаков не хватает :o а какие выполняются "неправильно" и обычные рекрационные дайверы, этот знак не поймут.
Я НЕ ПОНЯТНО ОБЪЯСНИЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИнструХтор
KRUGER, если вы считаете, что я пишу фигню, то расскажите пожалуйста, каких "минимальных" знаков не хватает :o а какие выполняются "неправильно" и обычные рекрационные дайверы, этот знак не поймут.
Я задал конкретный вопрос!!! Пусть объяснит, что он считает фигней!

 

Конкретно с примерами, пусть обоснует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
KRUGER, если вы считаете, что я пишу фигню, то расскажите пожалуйста, каких "минимальных" знаков не хватает :o а какие выполняются "неправильно" и обычные рекрационные дайверы, этот знак не поймут.
Всё что не по теме , в личке обсуждайте! Это понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRUGER
KRUGER, если вы считаете, что я пишу фигню, то расскажите пожалуйста, каких "минимальных" знаков не хватает :o а какие выполняются "неправильно" и обычные рекрационные дайверы, этот знак не поймут.
Тема называется ПОДВОДНЫЕ ЗНАКИ, а не обсуждение Валерия Мухина. Если я зашёл в тему подводные знаки, нафига мне в этой теме читать кто такой Валерий Мухин. Если мне надо узнать кто он и что, я обзвоню всех знакомых дайверов и инструкторов.

 

Я в школе говорил нахрена мне физика, химия, геометрия, а сейчас так знаний не хватает.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валерий Мухин

Подводные знаки используются для общения между дайверами ныряющими вместе в одной команде. Еще раз обращаю внимание на то, что речь идет не о произвольно взятых дайверах случайно собравшихся на боте для того, что бы нырнуть с гидом и просто посмотреть рыбок, а о команде самостоятельных и самодостаточных дайверов.

 

 

 

В зависимости от сложности действий, которые выполняет команда под водой зависит и количество знаков, которые они используют. Чем сложнее действия, тем больше знаков требуется.

 

Если кто-то с пафосом спрашивает: "Каких знаков Вам не хватает кроме базовых?", то это верный признак того, что этот человек имеет опыт только простых погружений не требующих сложного взаимодействия. Объяснять что-то ему бесполезно, пока не будет опыта, не будет и понимания, для чего нужны знаки.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
1

3:

]

 

а как в трехпалых рукавицах показать цифру 3?:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Потихоньку разсекречиваються тайные знаки истиных хозяев глубины.-Лучше поздно чем никогда.;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53

а как в трехпалых рукавицах показать цифру 3?:pardon:

 

Ну если в трехпалых так будешь показывать, то получится нечто среднее между дулей и факом...:pardon::D:D:D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Light signs / Licht Zeichen / Световые сигналы

 

1. Attention / Aufmerksamkeit / Внимание

 

 

 

2. Emergency / Notfall / Аварийная ситуация

 

 

 

3. Ok? Ok! (2 circles) / Ok? Ok! (2 kreise) / Ок? Ок! (2 круга)

 

 

 

4. Something to show (1+3) / Etwas zeigen (1+3) / Что-либо показать (1+3)

 

 

 

5. Show the way / Weg zeigen / Показать направление движения

 

 

 

6. I don’t see you / Ich sehe dich nicht / Я тебя не вижу

подвохам советую изучить/обсудить световые сигналы:drinks:

http://people-water.ru/showpost.php?p=10770&postcount=16

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×