Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый
Вовка прав ,все знаки не нужны ,точней они не нужны простому нырку и дайверу ,вот для меня один знак я выучу наизусть ,хотя его я с пеленок знаю ФИГА :D:D:D:D

 

не надо прятаться за мнение другого...

не знаю какой ты дайвер, но напомню что здесь дайверы общаются а не "нырки"...

и надеюсь твой единственный знак "фига" тебе не понадобится:drinks:

 

 

лично мое мнение, всем предоставлена возможность ознакомится с подводными знаками, не хочется - не запоминайте:drinks:

если это кто то придумал, значит это кому нибудь нужно...

так можно писать на любое сообщение: "это я знаю, это мне не нужно, это г... " :bayan:что некоторые форумчане и делают с разным успехом:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
.., Подвохам твои знаки-как рыбе зонтик, не нужны абсолютно.

Ну и...???

тема по сигналам подвохов в разделе ПО, если есть что по ним сказать то лучше там обсудить:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Ой, Валерик.. ты никак изменил своей грозной надписи о моем игнорировании:D

Ну а коль снизошел до беседы, то расскажи, кто так сильно нуждается в технознаках?

Те, кто является сертифицированным дайвером, обучены необходимым знакам с самого начала. Все дополнительные знаки очень специфичны и без регулярного употребления в деле тупо забудутся через полгода. А использовать знаки надголовки, показывать время декообязательств, к примеру никто из рекреационщиков не будет. Подвохам твои знаки-как рыбе зонтик, не нужны абсолютно.

Ну и...???

 

Вовка прав ,все знаки не нужны ,точней они не нужны простому нырку и дайверу ,вот для меня один знак я выучу наизусть ,хотя его я с пеленок знаю ФИГА :D:D:D:D

 

Не забываем, что кроме вас на форуме ещё присутстует как минимум 1500 человек, за всех отвечать не надо. Учите и запоминайте те, которые считаете нужными для вас. Знаний много не бывает.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

ТАК ПАРНИ , я ни за кого не прятался раз ,два -я себя дайвером ни называл и не говорил про это ,и три -тема не называется для дайверов ,значит для всех и втом числе простым подводным охотникам .Удачи .:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
Не забываем, что кроме вас на форуме ещё присутстует как минимум 1500 человек, за всех отвечать не надо. Учите и запоминайте те, которые считаете нужными для вас. Знаний много не бывает.

 

:D Юр... не перегибай.. Какие 1500 человек?! Глянь, к примеру, сколько голосуют в какой-нибудь теме... сколько участвуют в колхозах и опросах...

А по теме.. я тебя услышал!:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
:D Юр... не перегибай.. Какие 1500 человек?! Глянь, к примеру, сколько голосуют в какой-нибудь теме... сколько участвуют в колхозах и опросах...

А по теме.. я тебя услышал!:drinks:

 

Зарегистрировавшихся более 1600, а заходят они или нет на форум, это их личное дело, за всеми не могу уследить. Так что факт - урямая штука!

А что в Лыткарино не едешь, жаль, был бы рад видеть, поболтать о том о сем, маячок хотел прихватить тебе...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
Не забываем, что кроме вас на форуме ещё присутстует как минимум 1500 человек, за всех отвечать не надо. Учите и запоминайте те, которые считаете нужными для вас. Знаний много не бывает.

Друзья! Давайте выходить из новогодних каникул на позитиве.:drinks: Люди просыпаются - уже знаками меряться начали,еще немного и спросят-куда царя дели.:confused: Шутка. Тема действительно для профи - не для уважаемого мной Владимира,а для серьезных дайверов - не враги они нам и не стоит зарекаться от перехода в эту категорию.

Глубоко(реально глубоко)меньше трех мало кто ходит - а значит -есть необходимость общаться - и для этого нужен язык знаков.Тема закрытая и я рад,что хоть кто-то (Валерий Мухин) приоткрыл краешек цехового покрывала - спасибо ему большое!Я лично постараюсь запомнить все -так,на всякий случай -мало ли как жизнь дальше сложиться.:confused: Азбуку американских пилотов до сих пор наизусть помню - хотя на кой она мне хрен...:eek:

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

Вот нашел знаки

EMidAY4RyvI.jpg.33dd70522cbada2dde59a2988664a54e.jpg

  • Нравится 2
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

сигналы под водой: как показать морских животных :confused:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Viktor46
9 часов назад, Ржавый сказал:

сигналы под водой: как показать морских животных :confused:

 

Интересно, а по-русски нельзя было назвать рыб??? Не триггер, а спинорог. Не лев, а крылатка. Не коробочка, а кузовок. 

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×