Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Антонычъ

Шампунь, масло и другие средства для одевания гидрокостюмов

Рекомендованные сообщения

SlavaF
мы еще варим коноплю иногда ,Очень ну Очень помогает надевать гидрокостюм !:yes:
а конопляные семечки варим ,килограммами на самом деле но для Карповой рыбалке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арслан
..а я Ушастый нянь пользую..
Если бы я был алергеном то сработал бы организм быстро ,а не в течении двух лет это всё химия которая накапливается через поры кожи.Я дал совет и так как наступил на эти грабли, думаю каждый умеет читать меры предосторожности на упаковке-кратковременное применение шампуня,но если Вам охота посадить свой организм на здоровье ,только другие читают и думают нахрена медуза и масла буду шампунями... травить себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

зимой надо попробовать с горчичной водой ,она ,горчица ,ведь греет ,сразу скажу ,у меня не получится эксперимент поставить ,так как зимой не ныряю сам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

ну ты ,Слава,садюга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

ну как то так :rofl::rofl::rofl::lol::good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof

вот скажите, а только мне так показалость что когда на масло костюм одеваешь то быстрее промерзаешь в холодной воде?

 

на мыло дольше проплавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

На масле теплее должно быть, ну как бы с точки зрения физики. Не даром мажут физиономию жиром что бы не обморозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof

ну не все же йорурты одинаково полезны, мож и только определенные жиры дают термо эффект

 

в общем мосло Пеленгас я отложил на теплое время года, хоть одевать с ним еще легче чем с мылом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

я так думаю что "масло",в данном случае ,маркетинговое название,чтоб не пугать людей страшными словами типа тех что в силиконе и лабутенах.а масел там нет и впомине,всетаки любое масло резину разрушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

дело в том что,у абсолютно всех шампуней и гелей от самых дешевых,до бутиковских,активное вещество(как его ,уже не помню,но бутылке прочесть можно) одно и тоже.прикол в том что медицина считает что длительно на коже ПАВ находиться не должны!так как агрессивны(ведь и правда,жир ,сало,грязь смывают),а тут еще и компресс в виде гидры!что там твориться под костюмом?явно ни чего хорошего!мне так кажется что вся эта химия активно дифундирует в кожу(а может и растворяет),а там и в кровь!

 

Короче,МЕДУЗА-РУЛИТ!!!

 

не ленись сварить,делов -15 минут.здоровье то одно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×