Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Podvox74

Вот такой шнур вообще для любых целей использую уже несколько лет. Он и тонкий, и прочный, и не перетирается;): http://www.spearfishing.de/product_info.php?info=p356_--1064---1085---1091---1088--Salvimar-CYMAX--50---1084--.html

 

Блин, я пытал Salvimar-овцев на счёт этого линя! Отправили к дилеру (OpenDive), а у них нету такого. Я на него (линь) давно уже глаз положил, чуйствовал, что оно, но не видел в живую....

 

А где брал такой?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podvox74

Кстати, у тебя каков настрел с веревочным зацепом именно на Иксе?;)

 

Примерно 3 года.

Ещё тогда думал про нержавейку тросик (плетёный), но только подумал, как мяско с пальцев ентим тросиком срезает, то сразу передумал :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Тросики ломаются быстро.

 

А где брал такой?

 

Вот откуда ссылка-там и брал:).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podvox74

 

Вот откуда ссылка-там и брал:).

 

Логично! :D:D:D

Надеюсь будет в рознице, как обещали на стенде Salvimar....

Изменено пользователем Podvox74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podvox74
Логично! :D:D:D

Надеюсь будет в рознице, как обещали на стенде Salvimar....

 

Появилось в розницу http://www.open-dive.ru/catalog/aksessuary/dlya-podvodnoj-ohoty-89/lini/lin-salvimar-dymax-1-4-mm-250-kg

:cool:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Это плавающий линь, не совсем то. Тебе нужен Clymax. Через пару недель думаю собраться в бассейн, наберется куча всего, что оттестировать надо, если ты там будешь-привезу тебе на пробу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podvox74
Это плавающий линь, не совсем то. Тебе нужен Clymax. Через пару недель думаю собраться в бассейн, наберется куча всего, что оттестировать надо, если ты там будешь-привезу тебе на пробу.

Во, супер! Спасибо, обязательно приеду! Напишу в Ватсап, сейчас.

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podvox74
Это плавающий линь, не совсем то. Тебе нужен Clymax. Через пару недель думаю собраться в бассейн, наберется куча всего, что оттестировать надо, если ты там будешь-привезу тебе на пробу.

 

http://www.open-dive.ru/catalog/aksessuary/dlya-podvodnoj-ohoty-89/lini/lin-salvimar-cymax-1-7-mm-350-kg

http://www.open-dive.ru/catalog/aksessuary/dlya-podvodnoj-ohoty-89/lini/lin-salvimar-cymax-1-05-mm-155-kg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
Я-то спрашивал про размер линя))) 2 мм много для зацепа с пропилом на гарпуне! Я пробовал, он не помещается! :rolleyes:

 

Странно. У меня помещается без проблем. Гарпун стандартный 6.25 :confused:...

Ещё вот можно сделать такой улучшайзинг ;)... Если снимаешь рукоятку в сборе - доберись до СК и обточи его на наждаке а потом заполируй. Будет "настоящий винтовочный СК" :cool:. А не Это что то угловатое - прямоугольное...:mad:

А из снятого Сексабовского родного зацепа я срезал нерж. часть (всё он больше не нужен) и расточив отверстие до 5мм вставил в баррель за место штатного 4мм штифта. Получилась "фирменная" скоба для отвода линя из зоны работы тяг :cool:...

 

15997900_m.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podvox74
Странно. У меня помещается без проблем. Гарпун стандартный 6.25 :confused:...

Ещё вот можно сделать такой улучшайзинг ;)... Если снимаешь рукоятку в сборе - доберись до СК и обточи его на наждаке а потом заполируй. Будет "настоящий винтовочный СК" :cool:. А не Это что то угловатое - прямоугольное...:mad:

А из снятого Сексабовского родного зацепа я срезал нерж. часть (всё он больше не нужен) и расточив отверстие до 5мм вставил в баррель за место штатного 4мм штифта. Получилась "фирменная" скоба для отвода линя из зоны работы тяг :cool:...

 

Зачётная работа! Отвода линя не хватает на Файре... хотя привык и без него.

 

С линём мне Дмитрий Melekhoff обещал помочь, показать какие использует в живую и даже поделиться по себестоимости (никому не рассказывай, а то набегут щас!))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×