Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

IGOR
и расточив отверстие до 5мм вставил в баррель за место штатного 4мм штифта. Получилась "фирменная" скоба для отвода линя из зоны работы тяг :cool:...

 

Дим, а зачем так сложно:confused: У меня просто нержавеющий пруток (чуть длинней штатного) вставлен в штатное штифтовое отверстие:pardon:

830908199_.thumb.jpg.c5150f8f7d9609dbb08fa6d4f7ebe385.jpg

1008657176_1.jpg.3088c24add115c63bbaf05b3eb332f04.jpg

20170207_215701.thumb.jpg.0c72e5232ff7bb3e9fd4e67b9afb0ab7.jpg

20170207_215831.thumb.jpg.b0e7f220bdc6e469d546515965d4f86a.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podvox74
Дим, а зачем так сложно:confused: У меня просто нержавеющий пруток (чуть длинней штатного) вставлен в штатное штифтовое отверстие:pardon:

 

Класс! Так же сделаю! Спасибо! Люблю, чтобы было близко к штатному...

 

P.S. смотрю ты линь бандажом крепишь? А чего не обжимкой? Я за 150 руб купил клещи электрика, обработал их немного и использую для обжимки линя... :bayan:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
Дим, а зачем так сложно:confused: У меня просто нержавеющий пруток (чуть длинней штатного) вставлен в штатное штифтовое отверстие:pardon:

Игорь Привет :drinks:.

А там такая симпатичная лопаточка уже была прямо по месту делать ничего не надо было практически, сделал чуть ли не на коленке...да и всё тот зацеп было выбрасывать - так сгодился хоть на что то.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGOR
...

 

P.S. смотрю ты линь бандажом крепишь? А чего не обжимкой? Я за 150 руб купил клещи электрика, обработал их немного и использую для обжимки линя... :bayan:

 

Есть обжимки... Но привык к фетишу с бандажами:pardon: Причем предварительно прошиваю в две стороны капроновой нитью, потом сантим бандажирую плетенкой в одну сторону, и второй сантим кручу в другую сторону. Вот понимаю, что излишне, но привык так:(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podvox74
Есть обжимки... Но привык к фетишу с бандажами:pardon: Причем предварительно прошиваю в две стороны капроновой нитью, потом сантим бандажирую плетенкой в одну сторону, и второй сантим кручу в другую сторону. Вот понимаю, что излишне, но привык так:(

 

Зато надёжно! У каждого свои секреты и наработки. Опыт личный - самый ценный!:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGOR
Игорь Привет :drinks:...

Привет! Тоже рад видеть:drinks:

 

...

сделал чуть ли не на коленке...да и всё тот зацеп было выбрасывать - так сгодился хоть на что то...

Я уж понял что руки зачесались:D

 

 

Зато надёжно...:)

 

Привычка перешла от привязки линей на пневматах...

1324028922_.jpg.dac2f01b96812bd54b80e18127ba0dcb.jpg

381008436_1.jpg.baf6afa9de72a7ca0db27815b3744b99.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podvox74

Привычка перешла от привязки линей на пневматах...

 

Я так и понял! [emoji6]

Андрей93 тоже использует верёвочный линь привязывая гарпун.

 

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Давно перестал бандажи делать. Узел. И развязать можно при необходимости, и быстро завязать. Тоже не использую монолинь-оранжевая сальвимаровская дайнема на всех гарпунах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Я вот что-то так и не понял, какой смысл в веревочном зацепе? Только что бы ствол не коцать? А если ствол уже из видевших, лет 5 с металлическим зацепом охотил, то смысла на веревку менять нет? Просто тяги сейчас буду менять, вот и думаю:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof
Я вот что-то так и не понял, какой смысл в веревочном зацепе? Только что бы ствол не коцать? А если ствол уже из видевших, лет 5 с металлическим зацепом охотил, то смысла на веревку менять нет? Просто тяги сейчас буду менять, вот и думаю:confused:

Верёвочный зацеп якобы тише стреляет, но если его ставить то только использовать гарпуны с акульим плавником, пропилы как ни обрадабывай все равно будут ушатывать зацеп

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×