Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Skorii

Я с Тулой езжу 17 лет ничего не доделывал,единственное что когда грузил 3 мешка картошки на дно бокса ложил фанеру 10 и у меня 4 поперечины(2 от паджеро)остались.

 

Отправлено с моего Lenovo A3000 через Tapatalk

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

для ГАИ его надо сертифицировать ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer
для ГАИ его надо сертифицировать ?

в смысле? как доп. оборудование? нет, не надо. надеюсь маразм до боксов не доберётся.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

а почему не надо ? На прицепное надо , на резину (чуть большего размера )надо , ветровики спойлеры , надо .Читал митнимум на то что надо делать в гаи , там четко написано , любое , еще раз , ЛЮБОЕ ,изминение в кузове надо оформлять . По месту у меня ни кто ответ не дал , боюсь одного , на ЮГАХ , ПРИНЯТЬ МОГУТ ГАЙЦЫ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer

как я понимаю, это багажник, а не изменения в кузове. крепление багажника (поперечин) на крышу - предусмотрено конструкцией авто безо всяких изменений в кузове. далее... на эти поперечины банально устанавливается бокс. в данном случае бокс уже может рассматриваться как груз. да, да, да - всего лишь перевозимый груз, просто в который можно положить другой груз ;) а бокс - это некая защита внутреннего груза и всё.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
, ЛЮБОЕ ,изминение в кузове надо оформлять .

Под эту дудку они могут всё что угодно приписать... Вплоть до дворников которые на 1 см длиннее...:hahaha:

Или пятачок выпуклый (зеркало) ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

так за резину , в штате например 265х65 а поставил 275х70 уже нарушение ,так и за яшик на крышу .Просто не очень хочется стоять в Калмыкие и луноликим что то доказывать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer

перечень размеров резины, которую можно поставить на авто определяется и указан производителем. размер "ящика"-груза (выступающий за габариты авто) на крыше определяется ПДД. всё прописано, главное не нарушать и норм ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
перечень размеров резины, которую можно поставить на авто определяется и указан производителем. размер "ящика"-груза (выступающий за габариты авто) на крыше определяется ПДД. всё прописано, главное не нарушать и норм ;)

 

да да , только в инструкции нет по авто о том что на крыши их стоят кунги .:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer
да да , только в инструкции нет по авто о том что на крыши их стоят кунги .:confused:

конечно нет. зато есть (должно быть) как багажник (поперечины) крепить. а на поперечины уж что поставить - это дело второе. главное, чтобы ПДД не противоречило и здравому смыслу ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×